Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Список групп для конкурса ЛУЧШАЯ ГРУППА КАЛУГИ И ОБЛАСТИ 2009


Список групп для конкурса ЛУЧШАЯ ГРУППА КАЛУГИ И ОБЛАСТИ 2009

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

В чем-то,это в чем?Обоснованное мнение катит.А писать ХОБОТНЮ всякую,удел людей с комплексом неполноценности.ИМХО

0

22

Дёргать ничего не достигли?

0

23

Товарищи! Поберегите нервы и слова для настоящего опроса. Как я понял эта тема создана исключительно с целью узнать не упустил ли автор какой-либо группы. А баталии развернете в настоящем опросе

+1

24

Sarcon
Абсолютно согласен.
А тема "кто достиг, а кто нет" вообще подходит для специальной олимпиады.

Oupire
Out of Style?

0

25

я конечно погоречился вчера, я не заметел пару замечательных групп в списке) правда я опять же не припомню ни каких замечатьльных событий с участием этих групп)

SatanbI4

группа года выбираеться, за ее достижения за этот год, ни окаких достижениях я не знаю)

0

26

Corona Radiata написал(а):

Out of Style?

Это кто? Что играют? Это где Витя с Музторга? Если да, то вряд ли они подходят под определение экстремальной музыки.

0

27

Ого... согласно спискам Калуга True Metal City? Я и не знал, что у нас столько метала)))

0

28

Gutted Mind например забыли, а рубят ребята достойно!
Д-27 тоже нет....
Конкурс хоботлив, ибо выставлять в одной номинации  Велвет старс, Резонанс и Гаттед Майнд с Моргерами - полнейшее неалё например!

0

29

F.A., на самом деле групп по области намного больше. Меня как-то занесло в Людиново и я попал на местный концерт. Выступало там групп 9-10, большей части панки, но метал там тоже рубали. И не сказать что хуже, чем это делают в Калуге. Названий групп я, естественно, не запомнил.

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]группа года выбираеться, за ее достижения за этот год, ни окаких достижениях я не знаю)

вот в этом есть смысл.

0

30

Вопрос: А что за Спарта?? Если эта та, о которой я думаю, так группа можно сказать еще и не родилась!?! Первое выступление только на Судном дне 3...

0

31

UNHoly Christ написал(а):

Д-27 тоже нет....

а разве они исчо существуют?

0

32

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]группа года выбираеться, за ее достижения за этот год, ни окаких достижениях я не знаю)

Тогда другое дело,наверно я тебя недопонял)))))Думал ты имеешь в виду в общем))))))

0

33

Oupire написал(а):

Это кто? Что играют? Это где Витя с Музторга? Если да, то вряд ли они подходят под определение экстремальной музыки.

Ага, где Витя. Насчет металла (митол!!!!!1111одинодин) не уверен... А вот к этой вашей "альтернативной музыке" по-моему можно спокойно отнести.

Отредактировано Corona Radiata (2009-12-04 11:58:18)

0

34

UNHoly Christ написал(а):

Gutted Mind например забыли

да вот эти ребята, молодцы) выдают качественный материал, того в Калуге еще не было. темболее скоро они выпустят альбом.
я думаю что они главные претенденты)

0

35

Corona Radiata написал(а):

Ага, где Витя. Насчет металла (митол!!!!!1111одинодин) не уверен... А вот к этой вашей "альтернативной музыке" по-моему можно спокойно отнести.

Меня терзают смутные сомнения насчет альтернативы.... Хотя... А что народ скажет?

0

36

Альтернатива - ниаалё.

0

37

Scott Striker
Я имел ввиду по отношениюк Out of Style (хотя, название само за себя говорит  :flag: )

0

38

Три Топора. Правда, хз, куда их отнести, то ли к панку, то ли к металлу... :D

No†hing написал(а):

Меня как-то занесло в Людиново и я попал на местный концерт. Выступало там групп 9-10, большей части панки

Может быть, Залитые Бельмы включить... Хотя и не знаю, какова их активность в этом году...

А фолк входит в список? Если да, то первый приз у Дороги Водана!)))

Отредактировано MaxKing (2009-12-04 20:23:37)

0

39

так быстро решили кто выйграл, кто нет, кто алё, кто неалё. культура блин

0

40

в приципе для адекватности, чтобы не париться с рассовыванием групп по 3- направлениям можно сделать хоть 10 направлений, но жирных призов будет только 3.
Собственно предлагаю Упырю такой вариант конкурса- 4 или 5 направлений, как раньше - в каждом выбрать лучших и провести второй тур конкурса на основании демо-записей либо с голосованием, либо с выбором компитентным жюри лучших на основе хорошего материала демок.... как такой вариант... остальным 2-м можно вручить поощрительные призы от портала.... ну или грамоты/дипломы, о том что они участвовали и взяли приз зрительских симпатий... Единственное что вижу здесь не совсем того.... что запастись демкой, так или иначе, должна каждая группа... мало ли в фиал попадет.... но раз уж сейчас демкине нужны, то у всех групп есть месяц-2 на то чтобы демку записать... хоть в домашних условиях...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Список групп для конкурса ЛУЧШАЯ ГРУППА КАЛУГИ И ОБЛАСТИ 2009