Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Треша

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Круто! Треш будет еще одним дипломированным неформалом)))

0

102

Fester написал(а):

Он сейчас готовится к поступлению в Университет. В какой точно не знаю.

поговаривают, что в Оксфорд, хотя и МГУ рассматривает, как страховочный вариант. чтоб в армию не загребли. повторно :D

0

103

- ]
видел сию личность на байк-фесте в Малом.
поначалу я пытался привести его в чувства, поставить на ноги, а потом (после того, как он раза 3 все-таки рухнул на землю), я оставил его валяться в покое.
на бедолагу чуть не упал огромный, очень массивный и пузатый лохматый байкер, споткнувшийся о ноги Трэша.

0

104

класная история !
:cool:

0

105

Nails написал(а):

поговаривают, что в Оксфорд, хотя и МГУ рассматривает, как страховочный вариант. чтоб в армию не загребли. повторно

Утром видел его идущего заниматься в Белинку. Сказал, что если будет время, заглянет вечером в Карповку.

0

106

:O
Однозначно культовая личность!!!

0

107

Ага,он у мня уроки брал(не правильного англицкого) )))))))))))))

0

108

Он как раз таки на том же самом байк слёте в Малом подходит к нам. Мы стояли около хачёвни и собирались поесть купленной еды!!! Трэш пока я отвлёкся сожрал все мои макароны, которые я так хотел, и со словами "Ладно парни я пошёл", рухнул под ближайший куст!!! Прикольный тип, давно кстати не видно его!!!

0

109

интересно, он,вообще, исчо жив? :hobo:

0

110

Видел его на днях. Он обещал прийти на Железных Дев.

0

111

Oupire написал(а):

Видел его на днях. Он обещал прийти на Железных Дев.

Он уже приходил на Стальной Натиск. Ещё на входе был "принят" милицией.

0

112

Fester написал(а):

Ещё на входе был "принят" милицией.

:D

0

113

Fester написал(а):

Он уже приходил на Стальной Натиск. Ещё на входе был "принят" милицией.

:D

0

114

доо, трэш эт легенда, он сам вроде на череме живёт, у меня друган его хорошо знает, да и сам я сталкивался с этой личностью

0

115

Да Треш на Череме живёт, пару раз видел его с месными бухариками.... вроде он в соседнем дворе живёт... Потом как то он на костылях ходил... На прошлых выходных встретил его в магазе, с бутылкой пива объёмом 0,5 Клинское светлое... что меня удивило... Даже не стрельнул сигареты.... Поздаровался, спросил как дела и свалил со словами блин я очень опаздываю на какую то встречу... и самое что удивительное было ОН БЫЛ АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО БЫЛО УЖЕ 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!!!!!

0

116

Блин не мог не отписать, минут 10 назад видел Треша. :O . весь обросший, снова бухать начал, выглядил как хрен знает кто, как будто он месяц дома не появлялся. Даже удивило что он меня помнит  :crazy:  поздоровался, и стрельнул денег как обычно :D .... ЗЫ и снова он забыл что такое душ :tomato:

0

117

Видимо никуда он не поступил, ни в Оксфорд   :D    , ни в свой запасной вариант МГУ  :crazy:

Отредактировано dekster (2009-07-06 11:40:38)

0

118

Можт и поступил,просто до 1 сентября отрываеться

0

119

:rofl: дооооооо )) с поступлением же учиццо надо сурьёзно будет )))

0

120

ппц, он мну недавно на шашлык звал... страшно подумать из чего был этот шашлык... удивительно но он был трезв, правд выглядит он если честно жутковато...

Отредактировано F.A. (2009-07-06 13:36:07)

0