Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010


Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]ну может быть надо кого то спецом попросить сделать фото для афиши?

Вот эта идея не лишена смысла....нужно что-то женственное а не порнушное, брутальное а не кроваво-тошнотворное, красивое а не вызывающее.....   Я конечно понимаю что некоторым нравится кровища и сиськи, но это совсем не обобщенный образ железной ДЕВЫ!!!

0

62

Блондинка с козой конечно ничё так ))))))) но слишком пошло и неслишком брутально  ^^

0

63

Fester написал(а):

Определённо лучше!

кровищща! ( если ее убрать - теряется суть фото. если оставить - вряд ли ЖД состоятся.

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]ну может быть надо кого то спецом попросить сделать фото для афиши? ведь люди которые с этим справяться есть))))

но при этом я не даю никаких гарантий моделям, что фотки пойдут в итоге на афишу, так как не известно, насколько удачными они получатся. Часть моделей на этом этапе отказываются от фотосессии, часть все же сделали фото специально для афиши, но фотки меня не устроили.
с двумя предыдущими постами Нэйл согласен, с поправкой на то, что я только что ответил Факин Крайсту.

0

64

вот

0

65

все что Fester навыложил парнуха какая-то, крови много и вообще смешно почему-то  :D    Нужно без сисек и писек это стопудово мне кажется))
Надо больше металла, волос, ну и чтобы женственность хоть какая-то но была...! :shine:
Black  ... мне кажется гламур один...

Отредактировано IRON (2010-01-10 21:57:34)

0

66

Упырь, Упырь, ты бы заранее предусмотрел мы бы такой фотосет замутили бы....все в шоколаде было б )))) или ты уже в нас не веришь )
Посмотрела все варианты.............конечно мда....то что в итоге полюбому лучший вариант, просто оскал мерзковатый

Отредактировано Nail (2010-01-10 21:59:41)

0

67

и вот еще.Первая правда пошло выглядит,но зато неформальность в ней очевидна :D

0

68

IRON, ну, надо учитывать, что на афише будет портрет, сисек-писек видно не будет. Но очень большое значение уделяется взгляду.
Black
1. готика
2. лицо не але
3. готика
4. гламур
5. готика
6. лицо в сторону, модель неплохая.... но все же - не то
7. железные девы не плачут )))

0

69

Просто фотки из инэта, я так понимаю, не подойдут

0

70

Black
не понравились)

IRON написал(а):

Нужно без сисек и писек это стопудово мне кажется))

Железная Дева- это кожа, секс и кровь, а также холодное оружее( втом числе: кирки, цепи и гитары)! иначе это не Железная Дева, а скукота с первого канала))))))))))))))

0

71

Nail написал(а):

Упырь, Упырь, ты бы заранее предусмотрел мы бы такой фотосет замутили бы...

так надо читать кэмк ))) инфа уже и здесь и в контакте два месяца висит, лично всех не могу предупреждать....

Nail написал(а):

Просто фотки из инэта, я так понимаю, не подойдут

пойдут, если есть контакты модели... Готнесс из Швеции, которая украсила афишу ЖД 2008 благосклонно простила мне мое пиратство и теперь активно со мной сотрудничает )

Jesus[Fucking]Christ все верно, но в рамках приличия

0

72

Nail написал(а):

Посмотрела все варианты.............конечно мда....то что в итоге полюбому лучший вариант, просто оскал мерзковатый

к нему надо просто привыкнуть))) ... я эту фотку сначала отверг, потом - задумался, потом сделал пробную афишу, оставил как запасной вариант, потом понял - что она просто офигительна, хоть и не идеальна.

0

73

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]Железная Дева- это кожа, секс и кровь, а также холодное оружее( втом числе: кирки, цепи и гитары)! иначе это не Железная Дева, а скукота с первого канала))))))))))))))

железная дева - это железный характер прежде всего.

О, я вспомнила!))) Зена - королева воинов вот вам железная дева, по моему яркий пример!)

0

74

Black
вторая подборка одобрямс) к стате с Лиз Вишез есть ваще фотки по блэку, они собственно из этойже сессии)

0

75

афиша, безусловно, шлак! Предложенные деффки тож каждая по своему не аллё...
А вообще чего вы мучаетесь и тянете кота за ... хвост? Возьмите фотку мисс ЖД 09 - и нормально на афишу встанет и крови нет и атрибутика присутствует... я бы так сделал...

0

76

Jesus[Fucking]Christ
Сиськи маленькие.  :insane:
Богохульство кстати.

0

77

Nail написал(а):

Упырь, Упырь, ты бы заранее предусмотрел мы бы такой фотосет замутили бы....все в шоколаде было б )))) или ты уже в нас не веришь )
Посмотрела все варианты.............конечно мда....то что в итоге полюбому лучший вариант, просто оскал мерзковатый

+500))))))) я же это и имел в виду))) заказать сет)!

0

78

IRON написал(а):

железная дева - это железный характер прежде всего.

угу))))))) определенно Маргерет Тетчер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oupire написал(а):

все верно, но в рамках приличия

ну я какбы тоже не за порнуху) а вот соски у твоей модели, как бы енто сказать, не в тему)

0

79

Oupire написал(а):

это не афиша, это аватар фестивальной группы в контакте. на афише будет все что нужно, и сосок прикрыт... наверное...

0

80

Oupire
данам просто лицо не нравиться)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010