Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2009

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Меня вот такая мысль посетила - а не слишком ли темно было в Синатре? Смотрю фотки, и понимаю, что была куча знакомых, множество красивых девушек в замечательных костюмах, масса стильных парней. И все это в потемках, что и разглядеть никого нельзя. Это же Хэллоуин, тут не только на сцену смотрят, но и друг друга разглядывают. К тому же бОльшую часть праздника народ дико толпился перед сценой - ни сцены ни друг друга видно не было. Если в следующем году клуба с нормальной сценой не будет и будем продолжать в Синатре, может быть зарядить просто видеодискотеку с кучей конкурсов, чтобы все не толпились, а равномерно распределились по залу (тусовались, танцевали, угарали)? И затрат особых не нужно, что скажется на цене на билеты....

0

162

Посторонний написал(а):

я видимо последую примеру многих своих знакомых и больше на концерты агентства КЕМК ходить не буду...

Я бы тоже с удовольствием последовал твоему примеру ))) предлагай варианты, куда сходить....

0

163

Oupire написал(а):

Я бы тоже с удовольствием последовал твоему примеру )))

Ахаха!!! Oupire будет организовывать тусовки, но принципиально туда не ходить! :rofl:  Надо добавить в тему "Калужская жесть"))))))
А вообще нечего на него гнать...
Oupire, а еще они называли тебя земляным червяком! (с) :playful:

0

164

А мне понравился этот Halloween. Да, кибер-танцевальные вечеринки и фрик-шоу у нас - редкость, и не всем они могут быть по душе. Но тем они и интересней. Металл-фестивали - это, конечно, тоже хорошо, но и такие вечеринки обязательно должны проводиться. Да, есть у нас отдельные КАЛужане, которые умеют испортить всем настроение (я имею в виду ту мразь, которая спиздила маску). Таких надо выявлять и заносить в черный список, чтоб духу их не было на концертах. Да, нет у нас подходящих мест для таких мероприятий. Но Синатра на данный момент - самый оптимальный вариант. Оформление в клубе вполне соответствующее. Единственное - сцена маловата и низковата. Из-за толпы трудно разглядеть что там происходит. Да и освещение, действительно, темновато для фотографирования. С дешевыми мыльницами делать там нечего. Но и с полупрофессиональной техникой пришлось повозиться. К сожалению, не все кадры получились четкими. Кстати, фотки можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album-4891982_98035773.
Oupire, огромное тебе спасибо за то, что организовываешь такие мероприятия. Делай это почаще, никого не слушай. Можно и просто видео-дискотеку с кучей конкурсов зарядить, а можно и какую-нибудь группу пригласить в придачу - так будет интереснее. Так что ждем следующего Halloween'a.

0

165

Oupire написал(а):

предлагай варианты, куда сходить....

Nach Moskau, например. Средства позволяют, в следующий раз непременно напрошусь с кем-нибудь из знакомых. Чего и вам желаю )

Zverka написал(а):

А вообще нечего на него гнать...

Об Упыре только хорошо или никак, как о сами знаете ком, что ли? Какая глупость право же.

0

166

Посторонний написал(а):

Nach Moskau

А как же малая родина?

0

167

Посторонний написал(а):

б Упыре только хорошо или никак, как о сами знаете ком, что ли?

:yep:  :yep:  :yep:
Женщине позволено говорить глупости))))))

0

168

Oupire написал(а):

а не слишком ли темно было в Синатре?

темновато

0

169

Oupire, рыба ищет где глубже, патриотизм рыбам чужд ))

0

170

Посторонний написал(а):

Об Упыре только хорошо или никак, как о сами знаете ком

а что, мне нравится))) Можно ещё Тёмный Лорд!...или тот-кого-нельзя-называть. А у его приспешников чёрные метки на руках!и Чёрная метка на его аватаре. Уверен, он многим оставил её на руке! а ещё он на самом деле в молодости звался не Oupire, а Михаил Николаев! Всё сходится! :hobo:

+2

171

Ассенизатор написал(а):

Чёрная метка на его аватаре. Уверен, он многим оставил её на руке!

Зачет ))) Но давайте не будем флудить...

0

172

Oupire, а Хэллоуин кто-нибудь снимал?? Какой-нибудь видеоотчет увидеть можно??

0

173

Zverka
Ника ТВ, как обычно, снимала.

0

174

Oupire, так как данный телеканал у меня в телевизоре не ловит (да и ТВ нет), меня интересуе, будет ли где еще вещаться.  :writing:

0

175

Небольшой отчет читайте здесь:
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=25413

В контакте в тематической группе есть больше фоток

0

176

да уж, ужасно. позор

0

177

Oupire написал(а):

Меня вот такая мысль посетила - а не слишком ли темно было в Синатре?

темно, я с трудом передвигалась там даже  :rofl:  (с полным стаканом).... и костюмы хотелось лучше разглядеть.

Oupire написал(а):

может быть зарядить просто видеодискотеку с кучей конкурсов, чтобы все не толпились, а равномерно распределились по залу (тусовались, танцевали, угарали)?

если конкурсы будут интересные то я очень даже ЗА, например!

0

178

Oupire написал(а):

идея с кибер-танцевальной вечеринкой вместо метал-концерта понравилась далеко не всем?

тащемта какбэ поэтому, называется, и не пришел, например... :blush:

0

179

Lyusyanya написал(а):

А мне понравился этот Halloween. Да, кибер-танцевальные вечеринки и фрик-шоу у нас - редкость, и не всем они могут быть по душе. Но тем они и интересней. Металл-фестивали - это, конечно, тоже хорошо, но и такие вечеринки обязательно должны проводиться. Да, есть у нас отдельные КАЛужане, которые умеют испортить всем настроение (я имею в виду ту мразь, которая спиздила маску). Таких надо выявлять и заносить в черный список, чтоб духу их не было на концертах. Да, нет у нас подходящих мест для таких мероприятий. Но Синатра на данный момент - самый оптимальный вариант. Оформление в клубе вполне соответствующее. Единственное - сцена маловата и низковата. Из-за толпы трудно разглядеть что там происходит. Да и освещение, действительно, темновато для фотографирования. С дешевыми мыльницами делать там нечего. Но и с полупрофессиональной техникой пришлось повозиться. К сожалению, не все кадры получились четкими. Кстати, фотки можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album-4891982_98035773.
Oupire, огромное тебе спасибо за то, что организовываешь такие мероприятия. Делай это почаще, никого не слушай. Можно и просто видео-дискотеку с кучей конкурсов зарядить, а можно и какую-нибудь группу пригласить в придачу - так будет интереснее. Так что ждем следующего Halloween'a.

Соглашусь на 99%. Мне очень понравилось. В прошлом году было по своему хорошо, в этом году по своему. Огромное спасибо Михаил за отличную вечеринку. Выскажу своё мнение.
Что понравилось:
1. Более просторный зал. В Симбе имхо было тесновато.
2. Группа очень понравилась. Ребята зажгли с первых песен. Хотелось бросить фотик и подрыгаться.  Не соглашусь с теми кто сравнивает эту музыку с клубняком.
3. Шоу с подвешиванием - необычно, с интересом наблюдал. Лично у меня негатива не вызывает. Нравится ребятам- пусть занимаются.

Что можно было бы улучшить:
1. Сцена слишком низко. Перед ней толпилось очень много народу, низкорослым стоящим сзади наверное вообще ничего не видно было. Да и фотографировать сложно было.
2. Конкурсы прошли как-то незаметно. ИМХО чтобы мы увидели больше красивых и оригинальных костюмов(и фотки соответственно) стоило увеличить количество желающих поучаствовать в них. А то получилось "кто успел того и тапки". Девушек в оригинальных костюмах было очень много, а на сцену пустили только троих в каждом из конкурсов. "Самый кровавый костюм" был, "самый адский костюм" был, а где же "готический костюм"?
3. Темновато было.

0

180

Дмитрий
вобщем-то согласен по всем пунктам.

0