Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2009

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

оооой, расскажите, расскажите мне историю с маской!! мы еще из Х.О. не успели выйти, как нам доложили про маску и обидчивых музыкантов  8-)

зы: мой хэл был фееричным. вместо подвешивания мы узрели BDSM-шоу, Моцарта в кольчуге и Сэта - Великого И Ужасного  :D

0

142

Никитосик написал(а):

Аха,если уж меня не отлупили...это уже о чём то говорит  спасибо охране

Хе-хе, скажи спасибо своим друзьям (и немного мне), которые замяли конфликт и вынесли тебя из Синатры )))) Хотя в этот момент ты еще пытался наехать на охрану )))

0

143

Хочу выразить респект всем, кто пришел, и всем, кто помог. Фестеру за виджейство, Стальному Брату и Гуру за контроль на входе, Горину - за поддержку. Группе СиФайл за отличное выступление и фрикам из Стил Суспенжн Тим. С маской очень некрасиво получилось и мне не понятно, почему тут идет гон на музыкантов. Они просто просили зрителей вернуть нагло стыренный у них реквизит. Блин, стараешься тут поднимать Калугу в глазах приезжих музыкантов, а какие-то козлы все испортили.

От вас требуется подробное описание ваших впечатлений и пожеланий по поводу вечеринки, буду делать выводы и улучшать мероприятие.

0

144

Был, в начале выступления C-File стояли в первых рядах, но потом нас оттеснили на задние ряды непрерывно верещащие девочки с зудом вульвы. Шоу вышло потрясное, очень понравилось, ахрененно круто конечно сделано - жалко сцена маловата.
Во время шоу в жопу пьяный Деня беспрерывно сосался со своей сисястой подругой и временами подпевал, правда текст который пел Деня отличался от основного текста, и было там в основном про каловые массы.
Подвешивание особого впечатления не оставило, у меня свое мнение на этот счет конечно. и да - я дико надеялся что будут подвешивать Миксера и переживал что веревки оборвутся, но слава аллаху Миксер не стал подвешиваться и все прошло гладко.
Афтер-пати прошло на ура - люто жрали со Стальным Братом бухло и свинину, даже не помню как уходили.

История с маской дико испортила настроение - очень жаль что такие <нехорошие люди> присутствовали на данном мероприятии.

+2

145

Да, простите за нападки на группу C_File. Наверное это действительно популярная группа и у них было полное моральное право "включить диву" и закончить своё выступление. Как факт то, что утеря части реквизита весомей выступления перед публикой. Отсутствие благородства не недостаток. Не буду повторятся, всё уже и так сказано.

Baphomet написал(а):

а как бы ты себя повел на их месте?!

Baphomet, даже не представляю как бы я себя повёл на их месте, предпочитаю не задумываться в условных наклонения. Извини, что не могу ответить на твой вопрос.

-1

146

No†hing ты че ахинею пишешь? ))) группа отыграла целиком и полностью свою программу, какую "диву" они включали? ))) Какое "отсутствие благородства"? Ты про то, что после выступления, Фрида, одна из самых известных в России фетиш-моделей, актриса (список регалий можно перечислять бесконечно), вышла к зрителям и умоляла их вернуть реквизит, из за отсутствия которого у них частично срывается шоу в последуюющих туровых концертах? В тех городах, где их любят и ждут, и где им платят гонорары вдвое больше. Это скорее "отсутствие благоразумия" - ехать в Калугу не ради денег (из-за ГХ они отменили концерт в Питере, и снизили гонорар вдвое), а ради идеи популяризации субкультуры, позволять публике находиться рядом со сценой и быть в тесном контакте со зрителями (хотя я и охрана Синатры настаивали на оттеснении публики, но вокалист сказал, что не надо).

0

147

Ну эта версия более правдоподобна. Наверное мне должно быть стыдно. Получается, что я действительно не врубаю ничего. Выходит ребята действительно молодцы.
А я маску искал ходил добропорядочно, или делал вид что искал, трудно сказать.  :dontknow:  А Вообще хорошо когда добро побеждает? (это риторический вопрос)
П.С: популяризация готики для меня не удалась, вообще не врубаю.

0

148

No†hing написал(а):

Наверное мне должно быть стыдно

Наверное я туплю... Ты просто объясни, в чем именно у группы "отсутствие благородства"? Или ты просто тогда не разобрался в ситуации и сгоряча наехал на Си Файл и сейчас забираешь слова обратно?

0

149

Oupire написал(а):

после выступления, Фрида вышла к зрителям и умоляла их вернуть реквизит, из за отсутствия которого у них частично срывается шоу в последуюющих туровых концертах

И, кстати, весьма сдержанно и цензурно. Жаль, что не достучалась до местных неформальцев.
Обычно на концертах фанаты гребут всё подряд. Но если предмет нужнее музыкантам, и они на это очаровательно намекают.. Тем более, как я поняла, в толпу этот атрибут кинут не был.. Значит, примерно как барабан утащить.. В общем, испортили впечатление. Себе и о себе. Если у нас сцены теперь относить на несколько км будут - круто. Как по телевизору.  --  Может, поиграются - вернут? *сомнение*

А так, общее впечатление нормальное. Приду, напишу что-нить подробно-позитивное.

0

150

Срач!!! Обожаю.
ЗЫ "Неформалы показали своё истинное лицо"...прям заголовок КП!

0

151

Ладно, как оказалось, Фрида довольна Калугой и уже шьет утерянный реквизит. Хорошо, что самым неприятным моментом был этот, а не какие другие более серьезные косяки. Как я понимаю, идея с кибер-танцевальной вечеринкой вместо метал-концерта понравилась далеко не всем?

0

152

Oupire написал(а):

Наверное я туплю... Ты просто объясни, в чем именно у группы "отсутствие благородства"? Или ты просто тогда не разобрался в ситуации и сгоряча наехал на Си Файл и сейчас забираешь слова обратно?

Нет,  слова обратно я не забираю - привычки нет такой, извиняться тут тоже не перед кем, а ошибку и свой дурацкой гон я признаю. Вы правы - я не прав. Вот и всё.

Oupire написал(а):

Как я понимаю, идея с кибер-танцевальной вечеринкой вместо метал-концерта понравилась далеко не всем?

да, не то, чего хотелось,+2 (я и ещё 1 тупоголовый металхэд, ну не такой тупоголовый как я, но всёж)

0

153

VAMPIREbass написал(а):

Я б на их месте к стоимости гонорара еще стоимость этой хреновины прибавил.

ну я подкинул им чуть-чуть сверху ) они ничего не просили.....

No†hing написал(а):

да, не то, чего хотелось

а чего хотелось? пишите, не стесняйтесь....

0

154

Oupire написал(а):

Хе-хе, скажи спасибо своим друзьям (и немного мне), которые замяли конфликт и вынесли тебя из Синатры )))) Хотя в этот момент ты еще пытался наехать на охрану )))

Да сказал уже)))) и те пасиб)))))))Тока Серёге забыл отдать деньги за разьитый стакан :D

0

155

Oupire написал(а):

Как я понимаю, идея с кибер-танцевальной вечеринкой вместо метал-концерта понравилась далеко не всем?

да! было скучно......посмотреть мне неудалось потому что к сцене было неподобраться, а послушать особо нечего было, я хоть люблю электронную музыку, но чё-то конкретно эта группа не впечатлила. В остальном все суперски!!! :cool:
а про маску я что-то не поняла...ее из гримерки утащили или со сцены? если второе, то неужели никто не засёк злодея?

0

156

яяя вопщемта доволен угаром и своей сисястой подругой! зачёд!

+1

157

Nail написал(а):

е из гримерки утащили или со сцены?

со сцены

Nail написал(а):

неужели никто не засёк злодея?

люди видели, кто это был

0

158

мда уж, весело смарю опозорились  :D

0

159

Так вот, про хорошее, доброе, вечное..

Группа была весёлая. Естественно, направление, как и всякое направление, на любителя. Мне, как визуалу, крайне приятно смотреть на представителей данного стиля. Музыка одна из тех, которые подходят под такое мероприятие. Можно на эту тему убиться говорить. Но не все даже любимые команды, смотрелись бы уместно там, где участвуют больше одной меня единиц пришедших.
Весёлым было также расстояние от вытянутой руки ближайшего из зрителей до оной же участника группы. Обычно люди, имеющиеся на концерте, весьма неохотно осязаются музыкантами.
Здесь же плюс - общение с народцем. Вполне мило получилось. Надеюсь, обе стороны в восторге)

Музыка, реющая в воздухе позже - хорошо. Graveworm, Rammstein, Blutengel, Samsas Traum, Sisters of Mercy, London After Midnight - очень вкусные вещи. Только я половину из них не помню. В силу необъяснимых, есно, причин. В общем, под такие ансамбли мне нравится жить. Когда я это прочувствовала, уже пора было метлу заводить. Но, это второй живообсуждаемый вопрос - время. Как тут определиться? Часов 5-8, 10-13, 15-20.. Юношеский максимализм такой.. Кто на столько пригреет?

О, охрана была толерантная.

Салатиков так и не порубали.. Около двух человек пытались путём алхимического действа превратить ликиды в нямку. Fail.

Снег шёл. Погода была чудесная. Неформалы неформальные. Подвесились исчо на радость зрителям. Тоже хорошо. В принципе, надобно обладать некоторыми интересными и ценными качествами, чтобы проделывать что-то в этом роде перед голодным до зрелищ и яств зрителем.

Не понравилось, что я опаздала. Понравилось, что не на много.
В общем, спасибо, отдохнули.

0

160

В чужой монастырь со своим уставом не ходят конечно... но я видимо последую примеру многих своих знакомых и больше на концерты агентства КЕМК ходить не буду... Удовольствия ноль, денег, времени и ушей - жалко. Еще и за местную публику краснеть на каждом мероприятии надоело. Уж извините за прямоту ((

0