Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 декабря Ария в Калуге!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

prizrak написал(а):

Извиняеца канешна, но нынешняя Ария уже ни то, Беркут - клоун, вон иво со сцены.

это уже обсуждали тыщщумильён раз и в инете и наяву))

0

42

IRON написал(а):

IRON

Спасип. Ну и йа есчо разок добавил.

0

43

Оч интересный вапрос. Кто пайдёт на Арию?

0

44

prizrak написал(а):

Оч интересный вапрос. Кто пайдёт на Арию?

ну ты знаешь.... в марте прошлого года целый зал был, ходят люди и не молодые и пионеры ходят...всякие)

0

45

Я не пойду.Хоть дата концерта интересна для меня.все же день рождения мой 27 числа

0

46

prizrak написал(а):

Вот если к нам приедут Макрик з Кипелычем наш народ  на концерт па любому пайдут! )))

Кому твой Кипелов сдался!? Как сказал Виталий Дубинин,зачем нужно было устраивать этот цирк-уходить из Арии,чтобы петь арийские песни вне Арии.А новый материал группы Кипелов это хеви-метал в коротеньких штанишках.Маврин-крут,аранжировки классные,схожу однозначно если приедет.

0

47

IRON написал(а):

ну ты знаешь...

знайу, мне друк рассказывал, и пришол он исключительна ради того, шоб паслушать, каг ф живуйу играйут Дубинин и Холстинин. (еслиб у меня тогда было время йа бы пашол именно з етой целью)

0

48

SatanbI4 написал(а):

Кому твой Кипелов сдался!?

кому-то сдалсо, фанклуб же у нас ф городе есть.

0

49

Кипелов крутой Мен, он СИМВОЛ русского хеви, хотитет этого или нет , а оно так и есть, а то что он ща не могёт, так уж за полтос выпало

0

50

Мэн ин БЛЕК написал(а):

а оно так и есть, а то что он ща не могёт, так уж за полтос выпало

многие старички типа Роба Налфорда,Клауса Майне выдают на 10+ не смотря на то что на десяток лет больше в мире металла и тяжелого рока.Так что судить что Кипелыч символ не надо.Я еще соглашусь что он один из символов русского и совецкого времени.Но не единственный и далеко не самый лучший

0

51

По крайней мере мне его всегда нравился, подобного у нас на сцене не встречал...

0

52

конечно он многим нравился.так как Ария единственная группа с большой раскруткой.Были и есть отличные команды типа Мастер,Круиз,Август,Легион,Монте Кристо,Скорая Помощь,Черный Кофе,Мафия,Железный Поток,Див...и это только те которые я знаю с постоянным вокалистом

+1

53

Black написал(а):

Были и есть отличные команды

о, ти праф! )

0

54

Каждому па фкусам и интересам.

0

55

На вкус и цвет...

0

56

prizrak написал(а):

Извиняеца канешна, но нынешняя Ария уже ни то, Беркут - клоун, вон иво со сцены. Жаль тогда концерт Кипелова отменили ((( Вот если к нам приедут Макрик з Кипелычем наш народ  на концерт па любому пайдут! )))

На вкус и цвет?Тогда давайте воздержимся от подобных комментариев!

0