Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All Shall Perish

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Oupire написал(а):

Обоснуй! Или отредактируй сообщение.

А что хорошего в дэткоре?? тексты ниочем, музыка - бред, хоть и техничная, но  тоже ниочем, если вообще можно это музыкой назвать.. просто тупая долбежка, а со стороны смотреть на всякие моши просто смешно... по этому стиль и шлаковый..

0

22

DEADушка Fitz
чувак..если нихера не шаришь-молчи не позорься...
твоё сообщение смешно..

Отредактировано PHILL-5 (2009-09-27 21:25:58)

0

23

PHILL-5
чувак, я шарю, сам играл такое, а если вы это слушаете, то это вы нихера не шарите в музыке

0

24

тяжёлый случай...

0

25

Да ваще п..здец...

0

26

DEADушка Fitz написал(а):

чувак, я шарю, сам играл такое, а если вы это слушаете, то это вы нихера не шарите в музыке

Чтобы играть дэткор,нада сначала научиться играть дэт металл))))))))))))))))))))

0

27

Никитосик написал(а):

Чтобы играть дэткор,нада сначала научиться играть дэт металл))))))))))))))))))))

не обязательно)

0

28

? тексты ниочем  -- а как понимать ни о чем ? остроциальные тексты они не о чем ? ну канечно сопли на кулак наматывать или петь о кишках гораздо адекватнее

0

29

Disfigurement написал(а):

ну канечно сопли на кулак наматывать или петь о кишках гораздо адекватнее

ну там какбы такие тексты и есть

0

30

ухахахах чувак деткор эт оне бринг зе горизонт и оматорЭ

0

31

я про оматоре и не говорил, а брингмизэхорайзон тогда чо???

0

32

DEADушка Fitz написал(а):

А что хорошего в дэткоре?? тексты ниочем, музыка - бред, хоть и техничная, но  тоже ниочем, если вообще можно это музыкой назвать.. просто тупая долбежка, а со стороны смотреть на всякие моши просто смешно... по этому стиль и шлаковый..

кому как....  но эта долбёжка хотя бы техничная не в пределах 4ёх ладов)

DEADушка Fitz написал(а):

ну там какбы такие тексты и есть

ну собственно без соплей

DEADушка Fitz написал(а):

я про оматоре и не говорил, а брингмизэхорайзон тогда чо???

ну как бы бринги это ОЧЕНЬ слабый пример дедкора)

DEADушка Fitz написал(а):

чувак, я шарю, сам играл такое, а если вы это слушаете, то это вы нихера не шарите в музыке

ты играл дедкор? когда? чёт не замечал....то, что слушал автоскан( но ет не дедкор слабый пример тоже как бы ) в своё время и всё.... если тупо дома с одной гитарой что то пытался делать то всё может быть

0

33

dekster написал(а):

если тупо дома с одной гитарой что то пытался делать то всё может быть

я и не говорю что с группой играл..

0

34

DEADушка Fitz написал(а):

я и не говорю что с группой играл..

но говоришь что играл скинь мне в аське пару табов твоих что писал ты дедкор В ОДНУ ГИТАРУ

0

35

ну пусть он попробует сочинить ,или хотябы сыграть чтонибуть  похожее на последний альбом ошп...такое же мелодичное гармоничное адски техничное и в тоже время брутальное...если он считает такую музыку далбёжкой ,то пусть прочистит уши...для долбёжки есть грайнд
DEADушка Fitz
лирика у болшинства дк групп в основном социальная,и причём такая ,что многие реп кор или альт группы, где основная нагрузка лежит на тексте, сосут взаглот.. (А мясо кишки  отрывание фалосов итд.. в дк встречается у ненмогих..и восновном у брутал дет банд)
так что не лезь не в свою стязю ,играй слушай альт ,а если нихера не шаришь просто не выё.. и как музыкант уважай любое
творчество

Отредактировано PHILL-5 (2009-09-30 17:40:57)

0

36

PHILL-5 написал(а):

как музыкант уважай любое
творчество

Как музыкант я вообще не считаю это музыкой, а рэпкор и мф я считаю таким же говном, просто слушаю из-за кача.. социальные темы в дэткоре не слышал, может из-за того что слов разобрать не могу..

0

37

ухахахахха рус перестань с кем ты общаешься пазор тебе )))))))))))))))))))))))

0

38

знаююю убей меня)))))))

0

39

все ищу нового гитариста ))) извините за офтоп

0

40

*плачит*

0