Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Город Золотой»

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Zverka написал(а):

А говорят, что весь ферзиковский лес травой пропах.... Далеко не осенней... Довольно специфическое мероприятие..

Специфический запах специфического мероприятия. Фестеру там делать нечего. Да и погода "не алё".

Отредактировано Fester (2009-10-02 15:00:34)

0

22

я не еду.на летних холмах был, хорошь...дел по горло, холодно, а у меня простужаемость высокая.хотя...на тех выходных друзья были - говорят, что лучше чем на летних было.кстати, они добирались сами на лодке.у кого есть лодка - на заметку)))

0

23

Fester написал(а):

Упырь, так вы всё же едете? А то Вурдалак сказал, что у вас всё отменилось...

Сегодня у меня все отменилось... но Унх, тем не менее, вроде бы собирается.

0

24

Тут с транспортом хреново. Такси и два рейса в кольцово. Ехать надо на машинах. На стоянку не обязательно ставить, вчера не плохо припарковались около леса. Было весело кстати. Милиции вчера не было практически, только дпс из Калуги. Про траву в принципе верно подмечено, но не так всё хреново. Но на ночь всё же не советую ехать

0

25

Вернулся только что.Приехал на машине,протусил часа три,послушал группу Оргия Праведников,ради которых и ехал.На ночь оставаться и не планировал,т.к. холод собачий.Сама атмосфера понравилась,душевно,красиво,и народу не так много,нет тесноты.Выступление отличное,хоть короткое и акустическое.Место проведения очень удобное,но дорога порой плохая.Если судить по тому времени,что я там провел-вполне круто, после летнего провала особенно.И погода не подвела.

0