Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга


Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Сегодня билеты поступили в продажу. По состоянию на 14-00 в продаже осталось 2 вип-билета.

Внимание! Организованнапя поездка на Отто Дикс из Обнинска  - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=11180369

0

22

19 августа 15-20 - все випы проданы! Есть 4 забронированных випа. Если на выходных их не выкупят, то выложу в продажу.

0

23

Эх...Заблаговременно приобретенный вчера билетик греет карман...теперь хоть потоп...

0

24

Baphomet это правильно.... ибо билеты по 300 р заканчиваются...

0

25

Мы аж на всех оптом брали)))малой партией)))3 штука по 300 рублев)))

0

26

Осталось 14 билетов по 300 руб. С завтрашнего дня в продаже - билеты по 400 руб.

0

27

никогда не понимал как их можно долго слушать...а уж вытерпеть концерт...УГ! лучшеб Unreal привезли!

0

28

F.A.
Ну, это смотря как относиться к концерту.... если идти только из-за творчества группы, то да - это только для фанатов, а если воспринимать это как глобальную сходку всех темных неформалов Калуги (а пока еще столь редкие готик- и метал-концерты в нашем городе как-раз таковыми и являются) - то другое дело. Тем более, что на калужский концерт ожидается невиданный наплыв готов из Москвы, Питера и других городов (да, да, я сам офигел, когда узнал) - думаю, Калуга такого еще не видела )))

0

29

Oupire
ну, тож верно)

0

30

не иду 10000 % ))

+1

31

Oupire написал(а):

ожидается невиданный наплыв готов из Москвы, Питера и других городов

я вот одного не понимаю, как маленькая Синатра уместит этот невиданный наплыв?? там что, уберут не только стулья, но и бар с колоннами?  :no:

0

32

Затопчуть ишо меня беднава злыя готы иноземныя(((

0

33

Carrie написал(а):

я вот одного не понимаю, как маленькая Синатра уместит этот невиданный наплыв?

Билетов немного на самом деле. А Горин заявил что Синатра вмещает до 500 человек.

0

34

Организованная поездка из Тулы http://vkontakte.ru/event11233526

0

35

Кстати, возрастные ограничения при входе на концерт отсутствуют. Но если хотите закупить алкоголь в баре, а выглядите как подросток, возьмите с собой паспорт на всякий случай. )))

0

36

Мда. Мягко говоря, не люблю эту группу, но, по иронии судьбы, она приезжает к нам именно на мой день рождения. Вообще для меня удивительно, что тут столько их фанатов...

0

37

слышал сегодня из официальных источников что обладателю виб билета будет доступно ритуальное определения пола вокалиста группы путем прощупование яиц онного непосредственно через трико, так что все вперед за билитами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]будет доступно ритуальное определения пола вокалиста группы путем прощупование яиц онного непосредственно через трико

так это только для обычных вип билетов.А для супер вип будет доступно прощупывание и без трико

0

39

Black написал(а):

так это только для обычных вип билетов.А для супер вип будет доступно прощупывание и без трико

а для лох-вип'ов можно будет пощупать только трико)))

0

40

Лох-вип-билеты за 50 руб! Налетай!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга