Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Концерт *Лето в разгаре света*


Концерт *Лето в разгаре света*

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

:crazyfun:

0

22

в том году чуть не блеванул! жаль не было сектантов чтобы на них если что....

0

23

оу.. я забыла про это грандиозное событие (((( и когда оно? или было?

0

24

Кто-нибудь был? Как прошло?

0

25

На последней песне, мимо проходили. Звук мне понравился, народу много было. Но по одной песне сказать про концерт ничего более не могу.

0

26

Кстати сегодня на карповке наблюдались проповедники и какая та эмо группа с этого феста. Сам я этого к сожалению не застал, но по словам участвовавших проповедовали они на тему "не кури, не пей" и т.д. :idea:

0

27

а я сегодня там курила и пила, но их не было

0

28

[Sladkaya_N написал(а):

]а я сегодня там курила и пила, но их не было

тебе повезло а то мозги и те прмыли бы

0

29

я там был кстати на встречи праповедников... они втерали то, как плохо курить, пить.. даже слышал что секс это плохо чуть в обморок не упал от истерики.... ну короче ничего интересного=) и там чёт про бога говорили типа вот поверь в него и скажи нет спиртному, наркотикам  ( про нет сексу чёт не сказал :crazy:  ) а там чёт тянули руки к небу типа так можно стать ближе к богу ну и тд... особо не вслушивался.... единственное что мя немного удивило что клавишный нутеки ( я ему просто сказал что нутеки коммерция, мэйнстрим ну и собственно др*чево для малолеток ) ну как бы он не отрицал... кто то , кто рядом со мной стоял спросил у него вы же не занимаетесь пропагандой религии.. он ответил что нет... и на следующий вопрос а чем вы тут тогда занимаетесь.. он сказал что не знаю спроси там и свалил в итоге.... бред короче... А что было на концерте я незнаю не был там из-за репетиции, но мне как сказали что я ничего не пропустил и даже хорошо что не пошёл так как всё было просто ужасно

Отредактировано dekster (2009-08-04 23:42:54)

0

30

negativ написал(а):

на карповке

negativ написал(а):

проповедовали они на тему "не кури, не пей"

нашли где проповедовать :rofl:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Концерт *Лето в разгаре света*