Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботы лета 2009 в парке Калуги

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

Мля! Народ плачется: "В Калуге негде выступать, нет концертов, бла-бла-бла..." Кто-то что-то начал делать, люди встают в позу. Сидите и репьте по подвалам! И не хрен тогда демагогию разводить на форумах.
Литовка текстов - нормальное явление. Концерты планируются в парке, где не только неформалы будут, но и незаинтересованные люди, дети, в конце-концов. Понятно, что матерщину со сцены надо удалять. А по поводу текстов "правых" групп: если кто-то не знает, то это нарушение Конституции РФ. Естественно, представители власти запрещают это.
Наконец в городе начинается какая-то движуха. То же самое было в Ленинграде, когда создавался местный легендарный рок-клуб. Да, мы отстаем на 25 лет, но это уже что-то.
Еще раз говорю: кому-то что-то не нравится? Берите гитару и идите в подвал играть для своих пяти друзей.

0

42

А по поводу левых текстов? Насколько мне известно забанили не только нас, но и кировскую Эвтаназию...

0

43

Почитав данный форум пришёл к мнению, что надо всё таки отписать чуть-чуть о мероприятии и ответить на не сколько вопросов и "не поняток". И так

Уважаймый "Чудной" хочу сразу же вас про информировать, что о акции "Не формал" я лично впервые слышу, если у вас есть достоверная информация, пришлите мне на ящик, почитать council40@gmail.com.

Цель проекта "Рок против наркотиков" организовать и дать творческой молодёжи реализовывать свой потанциал, а не то чтобы провести какую-то спец. операцию. =)
Да и ещё по поводу Кировской Эвтаназии, ни кого не "банили" не выкидывали. Начнём с того что мы вообще всем группам и представителям рады, и не собираемся ни кого "банить" (исключая не адекватные группы).

Для всех участников (и для группы Эвтаназия) существуют правила подачи заявки:

Заявка на участие
Для того чтобы оформить заявку на участие в проекте "РОК против наркотиков" вам нужно сделать следующее:
Направить электронное письмо по адресу: odm_uo@mail.ru Кремкову Станиславу
в Письме вы должны указать следующую информацию:
- Название группы
- Краткая информация (где учавствовала, год создания, город, состав группы)
- Предположительный список песен, и их тексты
- Ваши контактные данные (мобильный телефон, группа vkontakte.ru (если есть) и e-mail)

После чего вам или позвонят или пришлют письменный ответ.

Отредактировано ODM_UO (2009-06-10 10:05:30)

0

44

До свидания, друх...

+1

45

Чудной написал(а):

операция "неформал" не прекращалась!

Вот уж не думал, что всерьез буду относиться к подобным заявлениям. Но недавно поступившая ко мне информация заставляет меня подписаться под данной сентенцией Чудного.

0

46

Oupire написал(а):

Но недавно поступившая ко мне информация заставляет меня подписаться под данной сентенцией Чудного.

Oupire, а можно поподробнее?

0

47

Фаус+ до выяснения обстоятельств - нельзя.
Фестиваль прошел провально почти по всем параметрам. Надеюсь, организаторы учтут свои косяки и следующий фест будет лучше.

0

48

Oupire
а хоть об этом можно подробнее?((((а то я не попал(((

0

49

фотки

0

50

фотки

0

51

Да, круто, каждую субботу концерты? Давай-давай. Жаль что Thrash я не услышу там.
Насчёт звука: вот это адский перегруз и песок в примочках :)

+1

52

No†hing написал(а):

песок в примочках

Думаю, что это уже не от организаторов зависело, а от музыкантов - таково качество их аппарата.

0

53

Аппарат был наполовину важеса и парка,наполовину одной из групп..думаю комменты излишни

0

54

то есть все группы использовали одну примочку что ли? :crazyfun: бред))

0

55

Аппарата, можно сказать, не было.

0

56

При чём тут примочки я не понимаю,инструмент и примочки у каждого свои.Я имею ввиду основную аппаратуру на сцене (комбо,шнуры,усилители,микрофоны)..

0

57

Дождь . написал(а):

Я имею ввиду основную аппаратуру на сцене (комбо,шнуры,усилители,микрофоны)..

во первых шнуры не входят в основную аппаратуру, это тож свое должно быть, равно как инструменты, примочки, адаптеры, железо, малый, педальки, хэт-машинки и т.п)))
во вторых No†hing говорил про песок) важес тут не при чем уже. это зависело от качества примочек музыкантов)

0

58

Мне лучше знать что там от чего зависело,потому что я там был и видел процесс подключения в подробностях,видел какой комбик хрипит,а какой вообще умрёт.Что у кого должно быть своё я и сам прекрасно знаю.И песок основной шёл от неправильного подключения,от него же и сгорел один из усилителей..

0

59

х.з) мне пофиг ваще)

0

60

ДАЁШЬ АНДЕГРАУНД!!!!????)))))))

0