Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Чистый Берег, 7 июня


Чистый Берег, 7 июня

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Буду :flag:

0

62

Давайте встретимся завтра, 7 июня, в 10-00 у ракеты, и потом организованной металлической толпой выдвинемся к месту субботника. Приходите! Жду всех! Давненько массово не собирались и не делали движуху )))

0

63

Жаль только погода будет дождливой :rain:

0

64

это еще один повод не приходить

0

65

а мне пофик на погоду, пока не сел мой энерджайзер  :jumping:

0

66

Ой, так начало оказывается вообще в 10-00. Я думала, что начало самой акции в 12-00, а к 10-00 это желающий угареть до...  Так что да, буду под ракетой вовремя. Спать лягу на кануне одетая-обутая, чтобы не опоздать.

цитирую слова Горина из соответствующей группы вконтакте

там еще и концерт будет ......... не опоздай к приезду и выступлению мэра ......... не нажирайся .............

прошу всех прийти к 10 00 .... это важно

0

67

[Sladkaya_N написал(а):

]пока не сел мой энерджайзер

джи пи лучше работают)

0

68

к 12 приду к концерту как раз

Отредактировано IRON (2009-06-06 23:14:19)

0

69

Горин анонсирует живой концерт THE POST на берегу водохранилища во время субботника. Идем все, пожалуйста, без опозданий. Очень важно прийти в 10-00, чтобы принять участие в субботнике. Приходить позже нетактично, ибо субботник будет подходить к концу, и получится, что вы придете просто отдохнуть и послушать музыку, хотя весь перфоманс делается для тех, кто участвует в уборке территории. Пожалуйста, проявите сознательность!

0

70

ровно в 10 выдвигаемся от ракеты??

0

71

блин, у меня дела в 10.30, диплом...дада, даже в воскресение надо пёхать :(
кстати, еще одна группа будет высупать, не только  The Post

0

72

IRON
а че за группа? Вельвет Старз?
F.A.
в 10-00 соберемся у ракеты и в 10-10 организованно выдвинемся.... опоздавшие пусть подходят к вертолетной площадке...

0

73

Oupire
да

0

74

Пипец, такая жирнейшая возможность собрать толпу потеряна! Теперь придут те, кто успеет узнать об этом концерте. Хотя можно было бы собрать гораздо больше народа, если бы было известно заранее!

0

75

Приходим все, зовем-будим друзей!!!

0

76

:flag: ПРОСЫПАААААААААААААААААЙТЕСЬ

0

77

жирнейший подьем))))Императрица будит :cool:

0

78

БУДУ!!!!  :cool:

0

79

Выдвигаюсь например.

0

80

Отлично поработали, отлично отдохнули, отлично поели, отлично пообщались, отличное музыкальное сопровождение.
Только вот какого там единороссы делали?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Чистый Берег, 7 июня