Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)


какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Carrie написал(а):

в Калуге щас совершенный стилевой разброд, особенно если учесть, что 80% групп по качеству не выдерживают никакой критики...

Carrie, это точно.

0

62

хм, критики тех кто её не слушает или ненавидит? и прислучае говарит гавно, тупо, лажа, обсирает те группы на концерты которые ходит и слушает, наверное 80% те кто неумеет критиковать.

0

63

те кто умеют критиковать не говорят гавно и не кидаются пустыми словами, а объясняют свою позицию...и то если им надо, а те кому не надо - молчат и по пустякам не тратят свое время.
и тут не про это :)

0

64

Crank, ты бы проверял свои данные) Разве Керри когда-нибуть оскорбляла группы, тем более подобными словами?))) Айрон права, учитывая, что ненависть мешает здоровой критике. нужно быть выше ненависти и рассуждать здраво.
а рассуждаю я так, что послушав нечто высококачественное и по-настоящему интересное, уже вряд ли понизишь планку. а что может противопоставить среднему западному уровню калужская сцена, не говоря уже про гениев музыкального искусства? )))
группы, достойные любопытства, внимания и развития, есть. но их очень мало.

0

65

Carrie написал(а):

Carrie

Ну гениям-то противопоставить,ваще ничё низя,и не только в Калуге,но и в Москве,да возможна и в России :'(

По теме: Любой стиль будет востребован,если есть качественный материал и умение его грамотно преподнести...А самого востребованого в Калуге стиля нет,я так думаю...Мне кажеца это тоже самое, что ответить на вопрос,Кто самый лучший гитаист(ударник,вокалист,басист,саксофонист,флейтист...и.т.д) в мире??? :jumping:

+1

66

В Калуге востребованы очень такие группы как Бутырка,Варавайки и тд)))
Никитосик прав, каждая музыка находит своего благодарного слушателя...у нас и эмо кор слушают толпами,и митал, и панк, и альтернативу, и рэп ,и,конечно же,блатняк с попсой.всё востребовано)

0

67

Дрюль, как ты сказал "В Калуге рэп-кора, как секса в советском союзе...."))))))))))))) Вообще я считаю, что в Калуге нет совсем и нужны группы таких направлений как фанк, джаз-рок/кор, психодел-рок, реггей и всё такое вот экзотическое!!!

0

68

Carrie написал(а):

Crank, ты бы проверял свои данные)

а я чего на чейто пост атветил,ёёёёёё!

Никитосик написал(а):

Сегодня 12:50:23

во точно

0

69

Oca написал(а):

Вообще я считаю, что в Калуге нет совсем и нужны группы таких направлений как фанк, джаз-рок/кор, психодел-рок, реггей и всё такое вот экзотическое!!!

Это канеш хорошо...но у нас и митал-то играть не умеют...а ты говоришь джаз-кор...)))))))))))))))

0

70

Никитосик написал(а):

джаз-кор

во уже понапридумали ответвлений всяких. отстаю от жизни :D
Джаз - это вообще святое  :mad:  как не стыдно только приставлять его к корам всяким или копрам , хз как их там вобщем  :angry:

0

71

Сперма то хоть твоя?  :jumping:

0

72

IRON написал(а):

Джаз - это вообще святое    как не стыдно только приставлять его к корам всяким или копрам , хз как их там вобщем

а кто придирается... Наоборот осваиваем! А почему если умеешь не сделать, другой вопрос никто не умеет, да и надо никому...

0

73

Oca
:)

Чудной написал(а):

Сперма то хоть твоя?  :jumping:

а это что за чудо выскачило?

0

74

Чудной ну ты ваще!!! ))).....б.я.  Я вот подумал и надумал, что это кащунство мешать джаз с другими стилями, взять из него можно чтото а мешать както не

0

75

Crank написал(а):

Чудной ну ты ваще!!! ))).....б.я.  Я вот подумал и надумал, что это кащунство мешать джаз с другими стилями, взять из него можно чтото а мешать както не

Ну есть же эйсид джаз электронный полностью....(((

0

76

органически неперевариваю джаз,блюз и т.д.

0

77

MORGER написал(а):

органически неперевариваю джаз,блюз и т.д.

Дёнь, тебя никто по-моему не подозревал в подпольных связях с джазом)))))))))))) На самом деле личное дело каждого)

0

78

Блин нароод,вы опять тупите все,причём тут джаз,причём тут кор,причём тут дэс!!!Ясна одно,в Калуге этого никто играть не умеет...
Пусть хоть учаца)))))))))))

0

79

Калуге необходима качественная музыка различных жанров

0

80

Хотя бы обыкновенное, начальное уважение, к тем, кто что-то пытается принести

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)