Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)


какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Катя! Советую начать петь блатные песни под бас (без гитар и барабанов) - вот это фишка будет!
Блатные песни - наиболее востребованы в Калуге - сразу завоюешь популярность у 90% населения.

0

22

А если внешность не подкачала, то можно организовать какую нить бабскую группу...
Главное, это силикона побольше, и юбочки покороче...... Главное это чтоб гопота калужская стояла и смотрела возле сцены.., а потом со своими бурными фантазиями уединялась в туалете. Аншлаг обеспечен!!
Ну вот например, объясните мне ну как переводится название известного бабского коллектива The pussy cat dolls....???

Я так понял это про писю сисю хвост...???

0

23

NIKOLAS!!!!!!!!!!!!!+1,ЭТО ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ!!!!!!!!! :lol:

0

24

nicholas написал(а):

А если внешность не подкачала

глупо, говорить это мне....

0

25

Что? подкачала?

0

26

Смешно.....если так интересно посмотри тему покажись на 1 стр

0

27

Да судя по всему создание не туда куда то девок наших поперло(с созданием группы) не тот какой-то стиль они выбрали.....

0

28

Стиль группы нужно выбирать в зависимости от целей её создания, твоих возможностей и вкусов.

0

29

И ОТ СПОСОБОВ ЕЕ РАСКРУТКИ,ЧТОБ ОНА НЕ АУКНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!

0

30

KaMaZ написал(а):

Да судя по всему создание не туда куда то девок наших поперло(с созданием группы) не тот какой-то стиль они выбрали.....

В смысле не тот стиль????

0

31

Катяблатные песни под бас (без гитар и барабанов) - вот это фишка будет!
Типо вот енто...

0

32

ну-ун, очень остроумно!!!!!

0

33

Darrell написал(а):

Надо создавать не чтобы востребовано, а чтобы самим нравилось...

Именно.

0

34

Подлый бобрёнок написал(а):

блатные песни под бас (без гитар и барабанов)

А я уже так пробовал, гы, угарно, ржал...

0

35

нужно епашить музыку для души и чтобы все музыканты осозновали свою роль в том течение которое они создают воть ...

0

36

Думаю что "массе" неформалам в калуге нужна только блэк и дэс музыка.

0

37

то что хотят неформалы то и слушают.Не один дет и блэк.

0

38

Кто-нить слышал про группу "портал"?

0

39

нет не слышал .... что хоть играютЪ ?

0

40

Ваще лучше Панк - рок. Больше зрителей собрать можно. И музыка классная и смысл.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)