Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам


Фотовыставка, посвященная неформалам

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Пиздeц.......

0

102

что я вам говорил :cool: у него офигенные темы..это походу семейное: его батя тоже свадебный фотограф

0

103

[Sladkaya_N написал(а):

]в студии от 4 тыс, на природе от 3,5 тыс. Примерно два часа. примерно 50 снимков в час. Часть будет обработана.

Мне кажется, это не так дорого за шедевры. На косметику и то больше уходит...

0

104

У меня на косметику не больше тыщи в год уходит - тушь иногда покупаю :) Природная красота, рисовать ничего не надо  :blush:
А касаемо шедевров. То, что я хочу, я не увидела. У него есть в плане идей вообще потрясающие фотографии. Мне нужны истерика и эпотаж, в некоторых фотках агрессия. А у него все такие красивые-лощенные. Круто фоткает, но не то, что мне надо. Потому и не вижу смысла раскошеливаться.

0

105

Оффтоп такой. Хорошая туши не может меньше тысячи стоить. Ну это так. К слову.

Фотохудожник не может творить только истерику и эпотаж! Если перед тобой однообразные фотографии - значит это просто копировальщик. Тем более, все зависит от модели. Если ты ему это устроишь, то он зафиксирует это!

0

106

Zverka поверь, я знаю, сколько что стоит, а тушь сама покупаю не чаще, чем раз в год :)  Обычно подаркаме заполучаю отличную тушь и фирменный парфюм.
И вообще, не думала, что дойду до обсуждения этой темы на форуме. Мордочке-ресничке   :x

0

107

Оооо...у меня талант любые темы переводить на обсуждение женских делишек :flirt:

0

108

Однако же, как здорово тема с обсуждения выставки Андрея переползла на творчество Астрахова.
Прямо хоть в отдельную ветку выноси :))))

Ну, да ладно, оставим обсуждения творчества нашего конгениального Пашки для других форумов (а их немало) На одном "вконтакте" группы три полностью этому посвящены.

Если писать про выставку Андрея, то стоит придерживаться именно этой темы.

Со своей позиции хотелось бы сказать:

Довелось глянуть  мне глянуть на ту выставку.
Впечатления?
.........Извините, но ОЧЕНЬ слабая экспозиция.

Впечатление одно: задумывалась и делалась она НАСПЕХ. По принципу...лишь бы успеть. Наверное, на всё (начиная от задумки, единственной съёмки (ну...может двух), поспешной отборки и обработки фотографий и их оформления ушла неделя? (или немногим больше)
В то время, как работы для выставок отбираются и готовятся месяцами.
Из всех фотографий буквально 3 приковывают взгляд. Остальные......фото для домашнего альбома И НЕ БОЛЕЕ.
Псевдорепортажная съёмка в совокупности с достаточно примитивной постановкой. Вот и всё, что удалось мне там увидеть.
Никакой РЕАЛЬНОЙ ИДЕИ раскрыть мир альтернативной молодежи там , увы, не прослеживается.
Фотовыставка, это когда автор серией работ пытается сказать что-то зрителю. Своими работами, Андрей,  увы, НИЧЕГО не сказал. Кроме....ОНИ выглядят так.
Ну и что? Мы их и так ежедневно на улицах встречаем.
А вот, проникнуть в ИХ внутренний мир, раскрыть его и преподнести зрителю - вот основная задача подобных экспозиций.

Кто-то из авторов сообщения на форуме вспомнил фотовыставку "Лица Арбата"  (прошедшую в Доме Музыки в начале марта)  вот там - верно!  Очень СИЛЬНЫЕ фотоработы.

Каждый портрет  там,  как целый мир изображенного на нём человека. И неформалы там, кстати тоже были.
Вот к такому уровню и надо стремиться.

Так что....для дебюта более менее нормально, но НЕ БОЛЕЕ.

Отредактировано Михаил76 (2009-05-09 01:39:37)

+3

109

Михаил76 написал(а):

Впечатление одно: задумывалась и делалась она НАСПЕХ.

ну наскока я понял он ее и делал наспех..за неделю вроде..согласен, несерьезно пока, но как Вы сами выразились

Михаил76 написал(а):

для дебюта более менее нормально

Я Андрюху давно знаю..года два. он нормальный парень, талантливый, но тут явно поспешил)
а Вам, Михаил, плюс)

0

110

Фаус+ написал(а):

талантливый,

а по каким критериям это определяется?

0

111

Мориа
ты решила докопаться до любой моей фразы?)
я видел другие его работы. и потенциал в нем творческий чувствуется. живет в нем это. просто тут он поспешил

0

112

Фаус+ написал(а):

ты решила докопаться до любой моей фразы?)

не) я без наезда это спросила. Просто уже не раз слышала фразу типа "У него талант"/"он талантливый" про разных людей, а как то всегда плохо понимала, что они имеют ввиду. Ну знаешь, из разряда- Бах был талантливым, 10-летний Вася Петров, поступивший в 1 класс муз.школы,талантливый и т.п. Воооот. поэтому решила разузнать у тебя.

0

113

ну вот я тебе обьяснил)

0

114

спасибо)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам