Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!


Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

10 июля исполняется 2,5 года форуму, в это время тусовка обычно устраивает дичайший отжиг на природе.

0

42

Позже все решим.

0

43

Уважаемый мистер Упырь!!!!!!
возросла посещаемость форума
Посетили за сутки (Пользователей: 59; Рекорд: 60, зафиксирован Сегодня)

0

44

Вообще-то средняя посещаемость нашего форума 200-300 чел в сутки (включая гостей). Можно посмотреть, кликнув на счетчик калуга.ру внизу.
А это - не рекорд. Просто на мубб возобновили некогда ранее активную функцию по статистике за сутки. А рекорды начали ставить с момента запуска (1 день назад). Думаю, в феврале-марте (когда был конкурс Мисс ЖД) за сутки бывало на форуме до 200 зарегеных пользователей. В этом месяце, кстати, статистика посещаемости заметно снизилась, что связано с таким сезонным явлением, как лето, каникулы, деревня-речка-пиво-карпуха....

0

45

Oupire написал(а):

200-300 чел в сутки

круто!!!
спасибо за подробную инфу, действительно интересно стало про посещаемость

0

46

Дядя упырь а создайте редакцию газеты или журнала : Неформалы калуги , какой нибудь и теперь люди смогит не только узнать в интернете но и почитать сами (у кого то например нет интернета , а ещё хуже и компа) ... Ставляйте там разные объявления заявки собрания концерты и другое ... что бы неформальное движение развивалось и тд и тп

0

47

DinoNigativ
К новому интернет-порталу Прощай, КЭМК! Здравствуй, новый портал! , работа над которым идет полным ходом, планируется регулярное печатное приложение. Более того - запланирована телеверсия, и, возможно - радиопередача.

0

48

ух ты е моё ... а как скоро это начнёт действовать ?

0

49

не буду называть сроки... а то опять все сдвинется )

0

50

интересно..ждём

0

51

Oupire написал(а):

не буду называть сроки... а то опять все сдвинется )

Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить  :whistle:

0

52

Мистер Oupire, собираешься в Кондрово на метал-сэйшин "День подводника Три" (или как-то так :) ) ?

0

53

Oupire написал(а):

не буду называть сроки... а то опять все сдвинется )

может к 2012 году успется выпуститься хоть один выпуск,а то после конец света будет :canthearyou:

0

54

Black написал(а):

Мистер Oupire, собираешься в Кондрово на метал-сэйшин "День подводника Три"

Не знаю пока. Вряд ли. Угары в Кондрово хороши летом, когда можно на входе потусоваться, пивка попить. Но кто знает...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!