Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!


Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Для вопросов по работе форума и сайта КЭМК, пожалуйста, пользуйтесь разделом "Замечания и предложения".

0

22

Название темы шибко грамотное)) Исправишь, может, или так и оставить для смеха?)

0

23

Ты главный редактор?)

0

24

Главный здесь "Уважаемый мистер Упырь")

0

25

Я разорюсь на Интернет... Три поста выше можно было отписать в теме "Работа форума". Здесь предполагается задавать вопросы мистеру Упырю на темы, не связанные с форумом.

0

26

Уважаемый мистер Упырь, а как мне можно футболочку с логотипом кемка заиметь?

0

27

Из-за длинного ника тебе придется раскошелиться рублей так на 390-400р. Пиши в личку, забивай со мной стрелку. Укажи контактный телефон и размер футболки.

0

28

Уважаемый мистер Упырь, Дядька Упырь, Упырь, Oupire , ну ты понял, короче. Слушай, а кто рекламки жары и Кемка делал?

0

29

Sanity я делал, предложил свои услуги организаторам феста. Взамен получил рекламу форума. Ну вы сами все видели.

0

30

блин, простите меня, ну очень захотелось что-нибудь где-нибудь написать, а ничего не нашла!!! простите........

0

31

Мое предложение по поводу четвертого натиска в силе!

0

32

Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!
Репортаж Зверки есть в интернете?

0

33

Пока не обнаружен.

0

34

это вирусы у тя на компе его от тя прячут)))))) :D

0

35

это вирусы у тя на компе его от тя прячут))))))

Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!
Осмелюсь предположить, что сюжет Зверррки вирусы на твоём персональном компьютере от тебя прячут.

0

36

сори, не соблел правила обращения к аудиенции!!! )))))))

0

37

А запятую в главном обращении вроде не надо, но я оставила так, как тему обозначили.

0

38

:yep:

0

39

Уважаемый, мистер Упырь!!!!!
эээ.... нет слов, например

а вообще полезная ведь тема, народ, задаём вопросы!

0

40

уважаемый, мистер Упырь
как насчет замутить форумовку на природе?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!