Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2009 - результаты


Мисс Железная Дева 2009 - результаты

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Oupire написал(а):

Да, это ФОТОконкурс, конкурс на лучший образ, а не на метал-сущность.

мммм...отлично-отлично! Поздравляю Михаила Андросова с победой! Волшебник ...... :cool:  респект ему! Реально чудеса творит ))))  :yep:

0

42

я не понимаю, из за чего такие разборки. Девушка уже победила. Какая разница, что она далеко не неформал, а модель - модельер, обычная гламурная девушка, чье фото на конкурс отправил фотограф Ники(если не ошибаюсь)? главное, что образ понравился людям. это ФОТоконкурс, как выше сказал Михаил. может я неправ, но претензии к ней неуместны. Вроде в этом конкурсе не было никаких ограничений: принимать участие могут все девушки, а не только неформалы. Мне канеш самому немного обидно, что девушка мало что знает об этой культуре...но что сделать если фото хорошее, и за него люди голоса отдавали :tomato:

0

43

Фаус+
Как же приятно полить кого-нибудь грязью, устроить разборки, найти виновных. Очень любит это наша публика.

В процессе конкурса мне хотелось победы Синего Ангела, т.к. она в любом ракурсе Железная Дева, разве что сотворена из плоти человеческой. И фото ей Нэйл отличное сделала. Но всё равно итогами конкурса я довольна, победила замечательная работа.

Но на будущее лучше второй этап с обнулением голосов проводить. И в жюри заинтересованных в победе конкретной конкурентки лучше не надо.

Сюжет посмотрела сегодня по Нике. Доступно и познавательно даже для обывателя, мне понравилось.
Осталась довольна собой - не было эээ...мммм... бээээ.... неправильных склонений, ударений.... Хотя в самом интервью была в самом начале паузища, стою и глазками хлопаю :))))))))))))
Почему не было телефонных звонков в студию с вопросами победительнице Наташе? Поболтали про гламур и всё :(

0

44

Nail написал(а):

мммм...отлично-отлично! Поздравляю Михаила Андросова с победой! Волшебник ......   респект ему! Реально чудеса творит ))))

присоединяюсь)

0

45

Млять. До чего же бабьё народ противный.

0

46

[Sladkaya_N написал(а):

]Млять. До чего же бабьё народ противный.

эээ..а эт к чему?

0

47

[Sladkaya_N написал(а):

]Как же приятно полить кого-нибудь грязью, устроить разборки, найти виновных. Очень любит это наша публика.

наверно, к этому. только не пойму, при чем тут бабье и вообще грязь...

0

48

[Sladkaya_N написал(а):

]Почему не было телефонных звонков в студию с вопросами победительнице Наташе? Поболтали про гламур и всё

Наверное просто люди не поняли связь железности и гламура...

0

49

[Sladkaya_N написал(а):

]Почему не было телефонных звонков в студию с вопросами победительнице Наташе? Поболтали про гламур и всё

Поясню сей момент!
(связь "железности и гламура" тут НЕ причём совершенно).

Народ наш (а в провинциальных городах - особенно) очень инертен. А, в утренние часы - особенно. Звонить в прямой эфир НЕ любят, в принципе.  Исключение составляет только, когда идёт какая-нибудь лотерея с возможностью реального выигрыша, или же,
когда кто-то из властьпридержащих отчитывается о проделанной работе (тогда начинаются кучи звонков о текущих крышах, вонючих сартирах, грязных подъездах, и прочей мухобели).
  Проявить инициативу и задать вопрос ПО существу на конкретную тему (не связанную с ЖКХ) могут очень немногие.

Плюс, продолжительность данного эфира была достаточно небольшой (минут 7, по моему). А это для прямой телефонной линии очень короткий промежуток.
Даже, если бы ведущий, непосредственно перед началом данной страницы объявил о возможности звонков, и повторил телефонные номера, и ОНИ ПРОДУБЛИРОВАЛИСЬ БЫ НА ЭКРАНЕ (а этого сделано НЕ было)  и то, вероятность звонков была бы очень мала.  Потому что.......(я об этом написал выше)

0

50

Nail написал(а):

Поздравляю Михаила Андросова с победой! Волшебник ......   респект ему!

Спасибо за Ваши отзывы.
Прочитать было очень приятно.

Значит, фотосессия и вправду удалась ^^

  А, чтобы подвести своеобразную черту, и одновременно ответить на некоторые негативные высказывания (на счёт результатов конкурса),
  хочу отметить, что победа Soldier  достаточно ярко демонстрирует, что данный конкурс не является неким междусобойчиком для достаточно узкого круга
  приверженцев неформальной культуры (где все, кстати, друг друга знают. Это же Калуга, блин. А не Москва и Не Питер).
  Кстати, на уровне МЕЖДУСОБОЙЧИКА, данный конкурс был бы обречён. Поигрались бы один раз, или два, надоело бы.....бросили.
  А здесь, как Миша, верно заметил, конкурс поднялся на НОВЫЙ УРОВЕНЬ. И появление заинтересованных в нём достаточно серъёзных спонсоров - тому ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.  Для Калуги, призовой фонд в 12000 - это цифра немалая.
  Так что, привлечение к конкурсу новых участниц и, как следствие, привлечение ещё большего круга общественности, как к самому конкурсу, так и к фестивалю в ЦЕЛОМ - это ли НЕ цель любого организатора.
  Так что победа участницы не имеющей прямого отношеня к "металлической субкультуре" - это очень неплохой показатель.  Значит практически каждая девушка может попробовать себя в подобном качестве, если НЕ боится эксперементов.  В конце концов, это же ИМЕННО ФОТОКОНКУРС, а не конкурс конкретных людей и их взглядов на жизнь.  А сам термин "железность" и это не раз подчёркивалось - имеет ОЧЕНЬ широкое понятие.
  Понятно, что с моей точкой зрения некоторые могут НЕ согласиться, но такова МОЯ позиция  (а, поскольку некоторое участие в данном конкурсе я принимаю уже второй год - то человек я здесь НЕ совсем посторонний).

  И всё вышеописанное, вовсе не значит, что я хочу оправдать участницу в которой у меня должна (по идее) быть прямая заинтересованность.
  На протяжении всего голосования я старался придерживаться полного нейтралитета (Миша свидетель тому).  И перед подведением итогов (в составе жюри уже) проголосовал за Malice.   Поскольку за свои работы для сохранения объективной оценки решил НЕ голосовать вовсе.

Отредактировано Михаил76 (2009-03-11 22:08:33)

0

51

Михаил76 написал(а):

хочу отметить, что победа Soldier  достаточно ярко демонстрирует, что данный конкурс не является неким междусобойчиком для достаточно узкого круга
Так что победа участницы не имеющей прямого отношеня к "металлической субкультуре" - это очень неплохой показатель.

Разница в один голос, считай погрешность и вовсе не повод для таких пафосных выводов.
Фотка победительницы и вправду сделана профессионально - вам респект. Вот только идея железности хромает. Думаю эту же фотку по достоинству оценили бы на фотоконкурсе толкинистов.
Претензий ни к вам, ни к победительнице не имею - это моё, несогласное с вашими выводами, мнение.

0

52

Ох, Дмитрий, в дремучий лес Вы полезли... Как бы не заблудиться...

0

53

Хорошие новости!
Телекомпания Ren TV готовит документальный фильм о конкурсах красоты и в ближайшие дни в Калугу едет съемочная группа для съемок материала про конкурс "Мисс Железная Дева"! Прогремим на всю страну!

0

54

Думаю там тему про Железных Дев всунут как двухминутный шуточный сюжетик...

0

55

Ага, и каких-нибудь готично-нелепо размалеванных девиц - типа :rofl:  это идеал красоты среди неформалов

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2009 - результаты