Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 19 Апреля 2009, г. Калуга. Ночной Клуб «Вертолёт» «Battle of Cities»


19 Апреля 2009, г. Калуга. Ночной Клуб «Вертолёт» «Battle of Cities»

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

НАРОД! НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!! КОНЦЕРТ НАЧНЕМ РОВНО!!! НАЧАЛО БУДЕТ ВКУСНЫМ! ТАК ЧТО ПРИХОДИТЕ К НАЧАЛУ И ОТ И ДО ПОСЛУШАЙТЕ ПРЕКРАСНЫЕ КОЛЛЕКТИЫВЫ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ!!!

0

42

...провал.... тотальный.... на месте организаторов стыдился бы и жалел зря потраченые деньги...  а ведь зарекался...

Отредактировано r1ver (2009-04-19 23:04:34)

0

43

Хорошо что я не пошел)))
Как МСС, кстати, Кирилл..??

0

44

r1ver
ха.)
Gogen
отвечу за него если не против.
гууд парни.) да и в живую лучше чем на записи.

0

45

за что стыдиться?за калужский ленивый народ^^
концерт замечательно прошёл)МСС супер чуваки, юморные и понимающие и отвественные.)

0

46

я не из-за лени не пошёл :rain:

0

47

Мсс круто отыграли, наконец их увидел, но слушать 1,5 часа плную чушь не очень то хотелось. Мне кажеться многих отпугнул именно состав групп. Думаю в этом случае стоит упрекать организаторов, а не публику. Придумайте хотя бы место проведения другое. Не получаеться думать - эксперементируйте.

0

48

Все группы были на хорошем уровне. Первые четыре были для меня не интересны ввиду специфики стиля, но рубили знатно и зачетно. Потом были Digimortal, которые умудрились в обстановке ужасной акустики Вертолета и перед сотней фэнов устроить мощнейшее выступление с профессиональной подачей. Играют они металлизированную версию альтернативы, заявленного индастриэла почти не было. Принятая с помощью Человека-Горы жидкость достигла отметки 300, и Мое Сердце Справа уже показались мне клевой группой, а под Мессадж я уже вовсю делал вертолет перед сценой в первых рядах.

0

49

r1ver
понимаешь как бе идут на то что слушает большенство. т.е был бы у нас СЛОТ. а не какие то группы которые впервые в Калуге и которые на мой взгляд в сових направлениях очень даже на 5+ играют. ТОгда бы там всяких и всеразных набралось бы под 300 точно.))))))) тут просто решили проверить нужно кому то разнообразие или нет. я думаю тут ваще бесполезно бл* а на счет новых сцен полностью согласен, вот тока аренды клубов пока по которым ходили кроме молока ужасают....
Oupire

дада видал знатно колбасился))))

0

50

Oupire написал(а):

Принятая с помощью Человека-Горы жидкость достигла отметки 300

а мне он сказал что 300 ты не потянул и остановился на 250)))и кому верить?))
а ваще концерт хароший) мне понравилось во всяком случае..жаль народа было мало. Диджимортал порадовал очень. это уровень. ред дредс тоже неплохо. Эвила не очень..может после ред дредс они уже не так смотрелись...б 4 вродь как ниче но не особо)))мсс...солидно играют, но не мое..не понравилось) порадовала московская мош команда. крутит неплохо..наши по сравнению с ними смотрелись не але на мой взгляд) жалко мессадж..последними их запихнули отчего народа осталось только самые преданные..но все равно классно..ради них и шел))в общем за просс.ные деньги не жалею)))

0

51

Фаус+
кто наши смотрелись?))) там тока я был.

0

52

как вам новая песенка мессадж?) ваще улёт^^

0

53

Фаус+ написал(а):

а мне он сказал что 300 ты не потянул и остановился на 250)))и кому верить?))

250 было на Дижимортал, потом я запротестовал... но он меня все-таки уговорил )))

0

54

FeT
не только ты=)

0

55

оО там трое супортеров из мск было и я в белой футболке. все. остальное - было либо смотрели на группу или на танцы либо слэмились.

0

56

хмхмхм

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 19 Апреля 2009, г. Калуга. Ночной Клуб «Вертолёт» «Battle of Cities»