Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!


Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Carrie написал(а):

среди участниц есть пара-тройка действительно достойных представителей

среди участниц есть пара-тройка НЕдостойных, ито только потому что они не "Железные"

Carrie написал(а):

о львиная доля оценивающей их "тусовки" никогда не воспримет их достойно

Я в общем и целом несовсем это имела ввиду ....

Carrie написал(а):

ты из года в год участвуешь только ради поддержки.

на самом деле я участвую из-за своих собственных, корыстных побуждений  :blush:

Отредактировано Nail (2009-02-10 20:06:04)

0

42

в таком случае это более чем оправдано))
а в моем случае подобных корыстных побуждений нет.....

0

43

Carrie ты сама же ответила. Это весело. Это шоу. Это не хорошо и не плохо. Повторюсь, это шоу. У каждого свои причины. Достойные, недостойные... Кто определяет? Просто чей-то субъектив????

0

44

Scott Striker написал(а):

Есть ещё одно предложение:Дисквалифицировать тех участниц за которых голосовали виртуалы.

а ты уверен, что они хотели, чтобы что за них голосовали эти самые виртуалы?.. может они вообще не в курсе а тут бах - такая хрень

0

45

РыжееЧудовище
Если бы не было заметно то ладно но это слишком видно...

0

46

Zverka написал(а):

Достойные, недостойные... Кто определяет? Просто чей-то субъектив????

суд, на который отданы ваши работы, превращает весь конкурс в "пионерию" и фарс, выражаясь привычным языком... конкурс не состоит из одних конкурсанток. в нем огромную долю занимает голосование. а уровень этого самого голосования о чем-то говорит...

0

47

Carrie, твою позицию все давно уже поняли. Не участвуешь, молодец, но только не нужно постоянно акцентировать внимание на том, что ты  у нас такая чистенькая осталась, даже ручки в "пионерии" не запачкала...

Отредактировано Nail (2009-02-11 21:59:54)

0

48

ха-ха!  :D  оригинальный взгляд на мои акценты. неверно воспринимаешь! и не нервничай - мысли закрадываются. неужели Керри смогла вывести Нейл из себя?)) где в моем последнем посте самоакценты?
у меня СОВЕРШЕННО другие цели, извини, если я недоступно выражаюсь. постараюсь доступнее: как уже было сказано, конкурсантки не несут ответственность за уровень суда, потому они ни в чем не виноваты. все мои негативные слова - в адрес голосующих в первую очередь. ничего не поделаешь, конкурс вбирает в себя все этапы.
если где-то я добавляю что-то про себя, так это для более точной информации (все же меня многие уговаривали у "бичуют" до сих пор). в общем, ты не права. не стоит думать настолько плохо.

Отредактировано Carrie (2009-02-12 09:09:56)

0

49

Carrie написал(а):

неужели Керри смогла вывести Нейл из себя?))

Откуда, откуда? Уха-ха...а где это?

Carrie, я думаю Упырь был прав, наградив тебя призом за самого активного пользователя этого форума....ты действительно этого заслуживаешь  :flag:

0

50

Nail написал(а):

за самого активного пользователя этого форума

это у меня строго периодично...  :yep:
хотяааа, там был целый перечень...
но это уже оффтоп

Отредактировано Carrie (2009-02-12 11:40:00)

0

51

Carrie написал(а):

конкурс не состоит из одних конкурсанток. в нем огромную долю занимает голосование. а уровень этого самого голосования о чем-то говорит...

Повторюсь. Это шоу. Участвовать или не участвовать - индивидуальный выбор. А вот уровень.... Такими темпами скоро до уровня дома2 дойдем. Но, как там говориться? Пипл хавает?

0

52

Ухахахаа )) еще как хавает )))

0

53

[Sladkaya_N] Если посещаемость форума увеличилась, значит дело сделано. Закон жанра таков)

0

54

да как обычно это и происходит. в время голосования уже трегий год подряд происходит одно и тоже, то есть пользователей больше, клонов больше, я вон тоже могу ся "клонировать"  :D но я подумала и не стала, потому что впечатление от конкурса моё не велико, и не одна фотка меня сильно не зацепила  :tomato:

0

55

я не клон!! :yep:

0

56

Я тоже не клон((((тока не бейте мну..пЖалста))

0

57

знач остается один вариант((( Бдить товарисчу упырю за появлением "Клонов" и выковыривать их голоса из голосования. а границу голосов все равно надо поднять до 10-20 постов. хоть человек из Козельска, Козюльска или Козюпинска 10-20 сообщений написать совсем не сложно, зато клонов палить будет проще... а других вареантов нет(

0

58

F.A.
солидаризируюсь

0

59

присаидиняюсь))))))

0

60

Эм... А что мешает сделать отслеживание полученных голосов по MAC-адресу, если игра так уж реально стоит свеч? Тут сразу всё будет видно. IP не предлагаю, потому что он у многих динамический.
И в данном случае отмазки типа "Ой... А за меня подруга\друг\соседка\кошкасобака...etc. голосовали" не подействуют точно, если только не семья скажем так иноземных рабочих (да, да, не негр, а афроамериканец) или очень многодетная.
Загоны конечно, но в 90-95% всё будет честно, не думаю, что ради данного голосования будут использовать ряд приёмов обхода данного барьера контроля)))

Отредактировано GrazyDog (2009-02-24 15:47:36)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Мисс Железная Дева-2009 - Атака клонов!