Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » каким должен быть настоящий Punk Rock???


каким должен быть настоящий Punk Rock???

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

r1ver написал(а):

Ты че то против рэпа имеешь?

НИЧО!

0

62

По мойму, настоящий панк-рок, должен длиться , как Оргазм Нострадамуса!! ))))) :music:

0

63

Jack написал(а):

Jack

к слову о смешанных стилях, сейчас с каждым днем появляеться куча новой музыки, стиль которой сформирован под влиянием нескольких направлений и жанров, но как правило если задуматься, то все это шелуха (т.е отбросив которую - виден стержень, основа группы или исполнителя) Часто некоторые коллективы сами себе придумывают название стиля, обременненого несколькими приставками и суффиксами, иногда слушаешь и действительно кажеться, что именно это замудренное словосочетание и служит тем ярлыком характеризующим музыку группы в целом. Но так, к сожалению, бывает очень редко.

Мало кого удивишь сейчас (кроме наверно тру-панков) группой играющей панк-рэп. Меня за последнее время поразило пару групп, в тегах которых значилось Ska-punk/Drum'n'bass или Screamo/Skа - причем в обоих случаях эти теги не надуманные, просто по-другому эту музыку сложно описать.

ту Satan по мойму, НАСТОЯЩИЙ панк-рок, должен был сдохнуть вместе с Углом, Летовым и прочими "настоящими" панками.

0

64

r1ver написал(а):

"Г.О. - альбомы типа Русское Поле Эксперементов или Песни Радости И Счастья, вообще чистой воды ХАРДКОР!" (с)

В те времена хардкора еще не было!!

0

65

Satan написал(а):

В те времена хардкора еще не было!!

пали цитату в конце текста, кое кто думает иначе...

0

66

чет, я не спалил цитат, ткни  мну...

0

67

Satan написал(а):

В те времена хардкора еще не было!!

хардкор был еще в 80-х годах.. Agnostic Front например..

0

68

Ну.. я не буду спорить, я в этих направлениях не особо силен...

0

69

панк должен быть с душой,как ранние банды,типа рамонс...
а не такой рас..дяй-музончик для грибоф под бухыч и рас-рас..дяи!

0

70

Satan написал(а):

чет, я не спалил цитат, ткни  мну...

посмотри сообщение номер 15, если чо...

0

71

для меня панк рок - это Blink 182

0

72

неполюбляю панк-музыку))

0

73

МЕТАЛЛЕРУС написал(а):

неполюбляю панк-музыку))

на вкус и цвет товарищей нет .......

0

74

тоша-гурвиненок написал(а):

Мало кого удивишь сейчас (кроме наверно тру-панков) группой играющей панк-рэп

Друх, именно это к трупанкам какраз таки и не относится! Т.К. панк, если он панк, то он должен выражаться во всех  проявлениях искусства и тому подобного творчества!

З.Ы.: забыли ещё здесь обсудить диджитал хардкор и краст с грайндом...  :cool:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » каким должен быть настоящий Punk Rock???