Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А по-моему классный звук и голос не боятся искажать и музыку поломаней сделали... продолжали бы дальше в таком духе и развивались именно в этом направлении слушал бы их не раз в год...

0

22

Фаус+ написал(а):

да нее...банда та же..но звучание чужое..

Я читал на сайте официального фэн-клуба ЛП о том, что эта другая банда (названия не помню). Официальная дискография ЛП состоит из трех лонгплэйев - Гибрид Теори, Метеора и новый альбом. Остальные - синглы, епишки и т.п.

0

23

Oupire написал(а):

Официальная дискография ЛП состоит из трех лонгплэйев - Гибрид Теори, Метеора и новый альбом. Остальные - синглы, епишки и т.п.

ну ет я тож знаю) мне кажется эрэкшн - это что то типа результата совместного творчества пары тройки групп. Я кста там слышал даже голос Фреда Дарста..вот тока не помню в какой песне.

0

24

Фаус+ написал(а):

Oupire написал(а):
Потому что это совершенно другая банда.

На альбоме Erection первая песня калифорния это песня 2рас тока замиксованная в альт жанре... и в общем то там на альбоме не одна группа а две или три точно не помню давно ещё на каком то сайте нарыл подобную инфу... да и если прислушаться то, слышно то, что голоски на некоторых песенках разные....

Фаус+ написал(а):

ну ет я тож знаю) мне кажется эрэкшн - это что то типа результата совместного творчества пары тройки групп. Я кста там слышал даже голос Фреда Дарста..вот тока не помню в какой песне.

Блин заслушал Erection чёт вообще голоса Дарста не услышал нифига.....

0

25

в песне More dysters Casanova немного похоже.. хотя все равно не Дарст)

0

26

По мойму там вобще Дарста нету.....

0

27

Да я и не говорю, что есть.. просто немного голос похож..

0

28

Да кстати немного похожь, но всё равно это не Дарст... Дарст не умеет так орать...

0

29

New Divide  кто слышал, кто видил?
Очень прикольная песенка, лёгенькая, мелодичная, Честер поёт хорошо. Клип красивый, но не ваау. (Нарезки из трансформеров прикольные)

0

30

по-моему и последний альбом неплохой...они просто выросли как каманда...и тематику более серьезную в своих песнях начали поднимать...)))

Отредактировано White Crow (2009-12-11 11:42:40)

0

31

а кто смотрел их концерт ROAD TO REVOLUTION 2008?
Мне очень понравился, снято круто, качественно, Играют, поют  вообще класс. Вообще красивый концерт, часто пересматриваю и глаза радует разнообразием эфектов и уши звук это вообще без слов )

0