Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008


Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008

Сообщений 41 страница 60 из 97

Опрос

Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008
Ei Hitana

18% - 11
PRObell

28% - 17
Message

15% - 9
E.p.i.z.o.d.e. VII

23% - 14
Nasty Naste

8% - 5
Этой Весной

6% - 4
Голосов: 60

41

:rofl:
ой сколько новых лиц зарегистрировалось...да, я конечно за PRObell!!!
:rofl:

0

42

tibo написал(а):

ой сколько новых лиц зарегистрировалось...да, я конечно за PRObell!!!

ахахаахаха ты тоже виртуальный фанат созданный леной ахахахаах

0

43

я глумлюсь...

а куда сообщения пропадают?

0

44

В другую тему.

0

45

Oupire написал(а):

В другую тему.

а в какую и зачем???

0

46

алёшка=-) написал(а):

я бессовестная, чёрт припалили :D

это я имела ввиду, что сама за себя голосовала!!!

0

47

КОНЕЧНО ЖЕ PRObell, САМЫЕ ТИПОВЫЕ РЕБЯТА ДЛЯ МЕНЯ! ЗНАЮ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ, НУ ДЕКСА ПОЧТИ ВСЮ) ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!  :love:

0

48

kashara написал(а):

КОНЕЧНО ЖЕ PRObell, САМЫЕ ТИПОВЫЕ РЕБЯТА ДЛЯ МЕНЯ! ЗНАЮ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ, НУ ДЕКСА ПОЧТИ ВСЮ) ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!

ээ Люб даже года ещё не знаем, так что не почти :P

0

49

декс не пали!!!  :rofl:

0

50

ребят, хочу сделать одно заявление.все кто голосовал за PRObell, это люди созданные нами!!!  :rofl:
ой, самой аж смешно стало)  :D  так что спасибо нам самим!  :rofl:

0

51

kashara написал(а):

ребят, хочу сделать одно заявление.все кто голосовал за PRObell, это люди созданные нами!!!

ёпта, Star Wars: Attack of the clones Оо

0

52

kashara написал(а):

ребят, хочу сделать одно заявление.все кто голосовал за PRObell, это люди созданные нами!!!   ой, самой аж смешно стало)    так что спасибо нам самим!

О ё моё... Да всем по фигу!!! Все смирились что пробел лучшая группа!!! Никто не спорит!!!

0

53

Ну зачем же так. Ребята действительно показали себя в уходящем году

0

54

PRObell

0

55

Конечно PRObell!!!!!!

0

56

Единственная группа, которая появляеться у меня в плэй листе это Nasty Taste, остальные группы считаю кавер группами российской "альтернативной" сцены.

0

57

ёхооооууууууууууу)))))))) о да, да, да, да, да ..... PRObellllll    PRObellll  :rofl:

-1

58

r1ver написал(а):

Nasty Taste

КТО ЭТО?

0

59

НикНавьин
Penny Lane. Переименовались и сменили стиль. Или сменили стиль и переименовались... Оо

0

60

на самом деле крутая группа...Клип тоже огонь на песню-Смерть в твоих глазах...советую послушать)в группе Пэнни Лэйн я выложил ссылку на их группу в контакте,а там есть и песни и клип.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в рамках тяжелой альтернативы 2008