Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008


Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008
Эверест

6% - 4
Апокалипсис

17% - 11
Три Топора

12% - 8
Последний Рассвет

17% - 11
Навьин Лес

29% - 19
Lillium

12% - 8
Резонанс

4% - 3
Реквием

0% - 0
Голосов: 64

21

НЛ. Группа с самым на мой взгляд качественным и профессиональным вокалом, достойным уровнем исполнения, и достаточно активной, но с умом в отличие от апокалипсиса  например, концертной политикой.+ Парни записали уже второй диск, на котором виден прогресс значительный! Признаюсь не слышал последний рассвет! Эверест молчит, Апокалипсис не молчит, но ужас... Реквием по-моему тож ужас... 777 всё вроде бы ничего и интересно, но всё-таки по мастерству чуть уступают.... Лилиум ужасен вокалом и исполнением за исключением гитары, Резонанс кстати тож не слышал

0

22

IRON написал(а):

АРЕЯ

ггггг))))))) айрон +1))))
а ваще я за трех топороф))) а по поводу эвереста..зачем его было номинировать, если они распались после концерта в баме(((

0

23

уууууууууу, чувствую сейчас появление здесь Коляна и всестороннее опровержение вышеизъявленной мысли)))))

0

24

Навьин Лес.

0

25

я некомпетентен в данном вопросе на все сто, ибо в эвересте не играю))).просто часто м музторг захожу, с Царем хорошо общаюсь. Он мне сказал, что эверест уже давно вместе не играют..если что напутал, то сорри канеш))

0

26

Да все правильно ты говоришь, только, по-моему, nicholas не считает, что группа распалась, и даже ищет новых музыкантов. Но то, что полсе того концерта уже год не играли, это факт.

0

27

Фаус+ написал(а):

а по поводу эвереста..зачем его было номинировать, если они распались после концерта в баме(((

ну они не распались, всё-таки нет. Просто затишье такое, плюс чел ушел же ведь. К тому же некоторые участники группы занимаются другой группой.

0

28

IRON написал(а):

Просто затишье такое

Перед бурей???))))))))

0

29

я за Lillium

0

30

ааааааааа! незнаю что делать!!!

0

31

Апокалипсис

0

32

Хорошо знаю ребят с Н.Л. думаю они должны получить статус лучшей команды...Апокалипсис атличная команда!,но отдам голос за Резонанс! совсем про ребят забыли!!!

0

33

Ребят, вообще-то мы - Lilium (ну то бишь с одной Л).  Приятно и себя тут найти. Даже не ожидала... Что могу о группе сказать - мы только начинаем, так что поддержите нас!!!  --

0

34

Навьин лес. Играют ради музыки, а не ради славы и пиара в целом. Качественная игра и сильный профессиональный вокал. Отдала голос за них.
Резонанс слышала один раз - в Кондрово... Но... как-то не впечатлили...
Последний рассвет - так же мне не особо запомнились...
Лилиум - группа начинающая - им еще надо над многим поработать...
Три топора - весело...Но сколько не слышала - всегда музыканты были в нетрезвом состоянии-от этого страдает и качество звука...
Апокалипсис... В сравнении с Навьиным лесом вокал безусловно хуже, хотя в целом Никита и Сергей звучат по-разному... Сергей сейчас больше стал "рычать"=))) - это мелодичности не придает.
Эверест - не заводят слушателя..Хороши конечно в записи, но не вживую...
Реквием...абзац=)))

+1

35

Oca написал(а):

Апокалипсис не молчит, но ужас..

ахахахахаха ЖЖЁШЬ

0

36

Фаус+ написал(а):

ггггг))))))) айрон +1))))
а ваще я за трех топороф))) а по поводу эвереста..зачем его было номинировать, если они распались после концерта в баме(((

ошибаешься.... они ещё клип сделали=)

0

37

Oca написал(а):

достаточно активной, но с умом в отличие от апокалипсиса  например, концертной политикой

хм... смешно...

Oca написал(а):

Реквием по-моему тож ужас...

Реквиема нет аккурат с 9 марта по сути...

SiRiNiTY написал(а):

Реквием...абзац=)))

Угу, как заговорила!) Стоило один раз услышать.)))

Вообще, первому проголосовавшему за Реквием, лично ставлю бутылку пива!!!)) Не сочтите за подкуп, просто хочется посмотреть на такого человека и пожать руку!!!)))

0

38

не хочу никого обидеть, но этому голосу невозможно не отдать голос!!! Навьин леС :cool:

0

39

MaxKing написал(а):

хм... смешно...

Ну в смысле много играете, это здорово, но каждый второй концерт в Кондрово, Товарково, Бабынино, ТУрынино и так уже два года, вот поэтому мне и смешно, замучили уж сельских металлистов наверное! А вообще серьёзно без обид!! Я всего лишь стебаюсь!!!)))

0

40

MORGER написал(а):

Хорошо знаю ребят с Н.Л. думаю они должны получить статус лучшей команды...Апокалипсис атличная команда!,но отдам голос за Резонанс! совсем про ребят забыли!!!

А где голос то?  :D как был один так и остался... я переживаю  :D

SiRiNiTY: +1 всех разбомбила  :rofl:

Отредактировано vovanwildbees (2008-12-26 16:27:13)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла 2008