Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I AM ROCK - возрождение

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Когда организуют.

0

22

Amber написал(а):

А лично я вообще за фест на улице на ступеньках музТорга - ибо это самое то - и реклама и денег за конкурсы брать кощунственно и с местом определено и аппарат только на ступеньки выкатить - не таскать не кантовать - на мой взгляд самый реальный вариант - допустим неделя рок-вечеров около муз-торга - и аудитория будет и затраты смешные - спонсоры не нужны... как клёво майским вечером сходить потусить и послушать творчество калужских команд... среди которых найдутся достойные, которые есть смысл выделить и наградить, чтоб другие видели куда стремиться и зачем работать!

Согласен с тобой, Амбер! В любом случае, бесплатные выступления привлекут большее число слушателей, которые не пойдут за деньги на неизвестные им группы. Я имею в виду группы, которые выходят на сцену впервые (или почти).

Отредактировано Fester (2008-12-11 01:50:55)

0

23

Fester написал(а):

спонсоры не нужны

А мне кажется спонсорство не помешает...по любому какие нидь расходы (даже непредвиденные) будут

0

24

И тогда еще идея)))а что если к весне  соорудить маломальскую сцену около Музторга...согласовать все это различными инстанциями...ну и разместить где нидь в уголке, шоб не мешала)) идея кэш бредовая, но все таки...

0

25

Фаус+ написал(а):

Fester написал(а):
спонсоры не нужныА мне кажется спонсорство не помешает...по любому какие нидь расходы (даже непредвиденные) будут

Эээ, про спонсоров я не писал. Ты кого-то другого процитировал!

0

26

Fester пардон)) хотел Амбера процитировать, но промахнулся((((

Отредактировано Фаус+ (2008-12-11 12:37:31)

0

27

а кто там рядом живёт? там нет жилых домов...
Сцену - отлично - готов помочь чем могу ) а могу нераспределённой энергией! ЭЙ! ктонить! Дайте мне молоток всё поперезаколочу ))))
кто выступит организатором? Да, и для начала - сходите к Вите, и поговорите с ним )))

0

28

Amber
Ну не сказал бы... прям вотвот, нет, а если в сторону кирова с порога МузТорга глянуть... ну тут а5 же дело каждого.

0

29

ну там не так уж и много домов то)))да и в конце то концов туда не сотню киловатт ставить-не так уж это будет болезненно для народа...А к вите палюбэ надо сходить...мне кажется ему идея понравится...практически собственная музторговская сцена)))блеск))))

0

30

неужели возродили) а то, что-то возрождали его и всё никак!  :cool:

0