Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MaXiMiR Metal Fest

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

:crazy:  ужо скора!!!!! :cool:

0

42

Carrie написал(а):

по полной? на 600 рублей???

Ну да... На все 600 рупий!!! :yep:

0

43

Всё прошло отлично!
Всем спасибо за угар!!! :)

0

44

А мне сказали шо гафно было.... :D

0

45

Никитосик написал(а):

А мне сказали шо гафно было

... не без этого. "Вертолет" заранее обрекает подобные мероприятия на некоторые вещи ... Фестиваль прошел бодро (организация твердо стояла на ногах) и оставил у меня положительное впечатление...

0

46

Следует отметить, что фест собрал именно тех людей, кто в теме. На других фестах обычно ошивается много случайных людей. В этот раз люди знали на что шли, и это было заметно. Жаль звук подкачал. Причем, чем больше инструментов в группе, тем хуже звук. В зале была звуковая каша. Очень хорошо звучали Навьин Лес. Когда я подошел к Юдину посмотреть, как идет отстройка звука Фестергатс, то я обнаружил его в полной расстерянности - он не знал какие ручки крутить, где что и как. То ли забыл, то ли понапутал. Спасибо всем за дикий угар и жирное хаершоу. Жаль Человека-гору вывели во время его аццкого рубилова в первых рядах под Фестергатс... Ночью в магазине "Звездный" обнаружил барабанщика Блэкторн - шла мощная закупка боеприпасов...

0

47

Oupire написал(а):

Причем, чем больше инструментов в группе, тем хуже звук.

Да уж... под конец выступления Трех Топоров ( у них же вроде скрипка была) вообще каша-малаша была. Над Юдиным тока угарать можно (я сидела рядом почти). Звук ваще ужас был))) А так в принципе весело, не учитывая того, что народ час наверно стоял на дубаке (ветрильник был не теплый  :confused:  ), ведь впускать в 19 часов примерно начали.

0

48

Еще следует добавить, что когда выступали Блэкторн, в зал подтянулись охранники со всего здания, и еще какие-то мужики, а также работники Театра Кукол, в общем, все, кто мог. Видать, среди персонала Центрального разлетелся слух, что тетки жгут и надо посмотреть.

0

49

От лица FESTERGUTS выражаю искреннюю благодарность обоим Максимам-организаторам за приглашение выступить на этом фесте!

0

50

Организаторы выражают огромную благодарность всем коллективам, принявшим участие в фестивале, всем, кто пришел поддержать калужский (и не только) метал.

Извиняемся за длительную задержку концерта! Виноваты, исправимся!

Хотелось бы лично поблагодарить всех, кто так или иначе помог в организации: Сергея Орлова, Антона Маркина, Вадима Толмачева, Артема Чеснова, Сергея Терешкова, Дмитрия Козлова, Евгения Сергеева, Елену Королеву, Михаила Николаева, магазин МЕЛОМАН, коллектив к/т Центральный. Если кого забыли, дико извиняемся!

Несмотря на значительные убытки, мы решили, что такое благое дело не должно заглохнуть! Это был наш первый организаторский опыт. Мы учтем ошибки, уменьшим минусы и приумножим плюсы! Ждем продолжения банкета.
MaXiMiR METAL FEST vol.2 состоится!!! Следим за информацией!

Отредактировано MaXiMiR (2008-12-22 18:14:48)

0

51

o.O  Всем спасибо. Организаторам Риспект! с удовольствием примем участие и поможем с подготовкой в дальнейших таких фестов

0

52

Было жарка адова!!! Мы дика угарели!!! Спаиба Максу... хоть мене и не понравилас тематика концерта но ве же... где еще так ико угаришь как ни на нормальном концерте....  :insane:

0

53

А по мне фест удался, кто хотел оторваться не по детски тот аццки зажог, не смотря на проблемы со звуком! отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Организаторам, НАВЬИН ЛЕС и FESTERGUTS!!! (чуть шею не сломал) :crazy:  :cool:

0

54

KaMaZ написал(а):

Спаиба

KaMaZ написал(а):

понравилас

KaMaZ написал(а):

ве же

KaMaZ написал(а):

так ико

Саня еще в угаре!!! :D

0

55

IRON написал(а):

под конец выступления Трех Топоров ( у них же вроде скрипка была) вообще каша-малаша была

Там была проблема с джеком, который никак не хотел контачить. В итоге из колонок шел аццкий фон, а скрипки не было слышно. Но тут на сцену героически взбежал Серега Юдин и спас ситуацию!

0

56

Максу спасибо

0

57

MaxKing написал(а):

взбежал Серега Юдин и спас ситуацию!

... беснующийся звукорежиссер и его пронырливые помощники  предавали празднику особый шарм :) ... аппарата было до черта, но ... увы  толку было мало
... понравилось выступление Festerguts
Организаторам фестиваля спасибо, было приятно поучаствовать

0

58

Серёга Юдин был совсем трезвым(, что помешало нам понять друг друга. Надеюсь, остальные группы нашли с ним взаимопонимание и звук у них был лучше, нежели у нас. Как, кстати, Ранетки, ооооу, то есть блэкторн сыграли?

0

59

Попытаюсь выложить фотки.

0

60

И еще

0