Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!


Весна! Грачи! Карповка!

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Crank написал(а):

в сторону?

это иносказание- отходишь в сторону от неформальной гм активности

0

122

чего? ))) Если я на карпе бываю 3 раза в месяц то я отошол от неформальной жизни, так штоль

0

123

Не ))) если ты снял свои значки и булавку, тогда да, а если на карпе 3 раза в месяц смари пункт адин )

0

124

Как жаль что осталось мало брутальных парней,а вот эмоподобные существа так и плодятся...ну да бог с ними...в альтернативу Карповке могу педложить Бар кантуженый кайот...с несменным барменом Деспером...сколько угарных вечеов там было...эх...а годы летят!

0

125

Loki написал(а):

Как жаль что осталось мало брутальных парней

побывай вечерком, например, у шарика. или на набережной) вот там брутальных парней хоть отбавляй!  :D

0

126

Не...я там не бываю...меня и на Семёрке не плохо кормят...и поят)

0

127

там ща обилие имбицилов в спортивных штанах и стриженых под 3 мм и гламурно-эмоподобный молодняк

0

128

Baphomet написал(а):

гламурно-эмоподобный молодняк

Вот с этим согласен) Я в принципе там за последнее время никого кроме них и не видел)

0

129

вчера был, ж.о.п.а. какайта,. Но радует карусельки для детей поставили. Скоро нас отуда выпруть.

0

130

Crank написал(а):

Но радует карусельки для детей поставили

Надо бы прийти, покататься :)) Хммм.. Мне интересно, кто же это оттуда "выпереть" может?!

0

131

JaoBik написал(а):

Надо бы прийти, покататься

обломись! охрана туда только избранных "огромных детей" пускает  :D

0

132

Carrie написал(а):

"огромных детей"

Хммм..)) Ну а я хоть один раз успею прокатиться)) Я надеюсь, что меня не изобьют дубинками злые дяди "охраники" :)))))

0

133

КАРП- Калужская Автономная РесПублика

+2

134

Jack написал(а):

КАРП- Калужская Автономная РесПублика

Бу-га-га Молодец.
Лови плюс чем сможешь)))

0

135

Да....наверное скоро, чтобы попасть туда, нужно будут кучу документов оформлять...))

0

136

Zverka написал(а):

Да....наверное скоро, чтобы попасть туда, нужно будут кучу документов оформлять...))

???

0

137

наверное чтоб попасть туда, нужно будет скоро противогаз одевать и делать кучу прививок против педовок)))а то покусают и заразят синдромом педовни...первые симптомы - тяга бухать дристуху( виноградный день и т.д), спонтанное желание начесать волосы, одеть всю имеющююся дома атрибутику, пить гликодин, творить херню и т.п)

0

138

Фаус+ написал(а):

тяга бухать дристуху( виноградный день и т.д)

под дулом автомата эту дрятнь пить не буду(((

Фаус+ написал(а):

пить гликодин

сидел там как-то, так трое пассажиров убитых под баклофеном вообще невменяемые были.кто на лавках спал, один ходин по своим траекториям, никово не видя, на людей натыкался.казачки енти самые мимо ходили и ноль эмоций.а перед этим мой друг заснул на лавочке - выгнали нас с Карпа с позором, еще и милицию вызывать грозились(((карповских казаков терпеть не могу, бывает сами обожрутся и ходят до народа докапываются :mad:

Отредактировано Baphomet (2009-06-03 16:41:59)

0

139

Baphomet написал(а):

Zverka написал(а):

    Да....наверное скоро, чтобы попасть туда, нужно будут кучу документов оформлять...))

???

Jack написал(а):

КАРП- Калужская Автономная РесПублика

Мало ли, что они там удумают, местные аборигены-то...

0

140

Сегодня туда зашел и понял что делать там сооооовсем нех!

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Весна! Грачи! Карповка!