Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Рок фестиваль в Калуге "Двайв стаил" 11.10.08


Рок фестиваль в Калуге "Двайв стаил" 11.10.08

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

ну чё рубим? или как?

0

22

Скорее "или как"  :D

0

23

Нет.... Рубим!!! Однозначно... :)

0

24

Кстати, для справки, на Терепце круглосуточных магазинов нет!!! В 21.00 всё закрывается! Делайте выводы господа!!!

0

25

UNHoly Christ
Проблема!!! Не выступаем тода!!!  :D  Хотя хз, мож итак обойдемся... :)

0

26

Блин, Чуваки Залитые Бельмы приезжают тоже! В пятницу беру больничный и едем к вам! До пиратов в аське хрен достучишься!
А такого антикоммерческого феста мы пропустить не можем или я буду потом плохо спать!

0

27

Чудной написал(а):

В пятницу беру больничный и едем к вам!

надеюся в слудующую пятницу) а то еще приедите в эту.

Вот новая инфа для феста. Наш парень говорил с директором школы . Фишка аткая - фест можно проводить столько если присутствует кто-то из школы. тоеть в рабоче время его одминистрации. Ели прикинуть то это до 6 вечера примерно, потмоу выступать будем днем наверно где-то с часу или с 2-х и до конца. Я думаю это где-то на 20-25 минут на одну группу. В зависимости сколько групп будут участвовать, а то желающих, все больше и больще.

0

28

А если заплатить кому-нибудь из школьной администрации? Что б на вечер остался. А то днем мало кто придет на концерт... Это ж пятница, рабочий день... Я бы например пришел бы на Залитые Бельмы посмотреть.

0

29

Почему пятница? - в субботу фест. На счет заплатить подумаем

0

30

Чудной написал(а):

Блин, Чуваки Залитые Бельмы приезжают тоже! В пятницу беру больничный и едем к вам! До пиратов в аське хрен достучишься!

стучи ко мне. если есть какие-нить вопросы.

0

31

UNHoly Christ написал(а):

Кстати, для справки, на Терепце круглосуточных магазинов нет!!! В 21.00 всё закрывается! Делайте выводы господа!!!

НИФИГААА палатка на остановке иногда до утра, русский двор до 11ти, а в азарово круглосуточный!!

0

32

Вот сразу видно-девушка!!!!

0

33

Приведите уже, в конце-концов, пресс-релиз в порядок. Моргер выступают или нет? Во сколько все будет, гле и когда, как добираться и т.п. И полный список выступающих.

0

34

Oupire написал(а):

Приведите уже, в конце-концов, пресс-релиз в порядок. Моргер выступают или нет? Во сколько все будет, гле и когда, как добираться и т.п. И полный список выступающих.

Играем в субботу. Если нет дождя то на улице - во дворе 48-й школы ,если дождь то в ахтовом зале 48-й школы. Доехать вроде можно до терепца на 17 сарае или автобусе. Планируем начать играть в 2 часа дня и если все обговорим то где-то до 8-ми вечера продлиться все. Моргер хотели играть с нами, мы договарились они играют

ВНИМАНИЕ!!! в пятницу - в 15 00  нужно что бы на карп пришли представители всех групп, которые играют, при себе иметь деньги - по 350р с каждого музыканта группы.

Планируется выступление 9-ти групп.  те что были в начале + моргер и еще какие-то -честно не знаю), узнаю завтро. НА счет Залитых Бельмой пока не известно.

Отредактировано Nazgul (2008-10-08 21:24:39)

0

35

Nazgul написал(а):

Играем в субботу. Если нет дождя то на улице - во дворе 48-й школы ,если дождь то в ахтовом зале 48-й школы. Доехать вроде можно до терепца на 17 сарае или автобусе. Планируем начать играть в 2 часа дня и если все обговорим то где-то до 8-ми вечера продлиться все. Моргер хотели играть с нами, мы договарились они играют
ВНИМАНИЕ!!! в пятницу - в 15 00  нужно что бы на карп пришли представители всех групп, которые играют, при себе иметь деньги - по 350р с каждого музыканта группы.
Планируется выступление 9-ти групп.  те что были в начале + моргер и еще какие-то -честно не знаю), узнаю завтро. НА счет Залитых Бельмой пока не известно.

Nazgul - из-за проблем с басистом мы не сможем приехать полным составом. Очень жаль... не играем...

Отредактировано Чудной (2008-10-09 11:51:21)

0

36

Чудной
у некоторых проблемы с половиной состава! И ничего, играют! :music:

0

37

Nazgul написал(а):

Доехать вроде можно до терепца на 17 сарае или автобусе

Ещё можно доехать на тролле номер 2, кстати он проходит мимо Карпухи) Так же можно доехать до Азарово на троллях номер 9,11,5 или автобусах и маршрутках номер 9, 95, 97, а потом пройтьи минут 10-15 мо дороге, мимо автосалона "Терепец", а вообще где находится школа любой местный гопник подскажет и покажет))))

0

38

UNHoly Christ написал(а):

у некоторых проблемы с половиной состава! И ничего, играют!

Если в период с 2001 года по 2004 мы занимались хернёй, то с начала 2008 мы стараемся играть более-менее качественно и наш басист, грубо говоря единственный чел из группы который умеет играть! Поэтому заменить мы его не можем, т.к. необходимо репить, а репить уже времени нету... Будем надеятся на следующий аналогичный фестиваль! А пока можете заценить наши некоторые концертные записи в mp3 за 2008 год. ----> ССЫЛКА

0

39

Чудной написал(а):

с начала 2008 мы стараемся играть более-менее качественно

Вы рискуете загубить свою культовость )))

0

40

Oupire написал(а):

Вы рискуете загубить свою культовость )))

НЕА! Обычно, всё выходит наоборот! Сколько раз я обещал организаторам концертов, что все музыканты будут трезвые...

Отредактировано Чудной (2008-10-10 15:13:29)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Рок фестиваль в Калуге "Двайв стаил" 11.10.08