Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



# # # # # (5 DIEZ), вертолет, 26 октября.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ladies and gentlemen вот и день Х он састаялся, будем жечь. Сотни взглядов и удар в лицо. Движение рептилий отражает метро. Схватка с быдло до сих пор. Это моя жизнь. Это мой ХАРДКОР!  Всем хорошо отдахнуть и получить тону удовольствий. Вернуться целыми, здаровыми неполучится ). Звук! Свет! Кровь! Сталь!  ааааааааа  5diez #####. вместе веселись в грязи сущность всей толпы...стадом бегая по кругу Мёртвые тела повсюда...Я небуду, я небуду

0

22

Ladies and gentlemen, please welcome!! FIVE DIEZ!!

0

23

кароче кто не придет тот сами знаете кто.) а вообще много хоть народу с Кемк то идет?

0

24

Я иду!

0

25

БЛяТ.Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ребят где взяли этот звук из какого падвала???!!! нефига слов непонять, бас гдето в Крыму играл, всё настроение испортил звукач ему надо поучится. На других концертах веть нормальный был звук, що случилось? Кто делал "мош" хоть в такт делайте, вооще рубилово было. Под 2ангела было весело, культурно, оч понравилось. Притензий к группе нет они супер, контенгент быдловат чучуть был. Кого стукнул прошу извенения, а стукнул тот кого незнаете. )

0

26

все знакомые сказали,что звук был гавно...и отыграли мало...

0

27

звук был из Тульского музторга.отыграли 1.20 хотя по райдерной программе должны были 2 часа.как вы заебали простите уж за такие слова как мош. какой может быть мош на альт концертах. едите censored орите "хардкор" и еще какие нить умных "трушные" слова которым теперь наверное в школе учат. сам я на концерте не был. вернее тока народ помог впускать. Миш спасибо что пришел. кстати жду от тебя релиза по поводу концерта. у тебя он адекватный будет точно.) да кстати хотел бы узнать все норм приготовления проходя к хеллоуину?

0

28

На концерт пришел в предвкушении угара, первым делом заказал 50 грамм и сок. Осмотрелся по сторонам и понял, что "угарать" мне придется одному, так как публика в Вертолете была, по моему представлению, далека от металлическо-волосатой. Такой контингент в нашей тусе принято называть "эмо". Из волосатых дядек в зале, в котором было 3 сотни народа, был только я один. Потом их стало на 4 человека больше - благодаря группе 5 диез, где все, кроме гитариста - волосатые. Группа стала мясить с первых аккордов, звук был плохой (несмотря на потужные старания звукача) - все перемешалось в адовую аудиальную кашу, поверх которой сочно лупили барабаны. Видимо для Вертолета это диагноз, звук там нарулить почти невозможно, даже при музторговском аппарате и московском звукаче. Свет на первых песнях практически отсутствовал, но позднее Леня что-то там наворотил, и свет озарил площадку. Хотя, не знаю почему, после каждой песни свет выключался, и вокалист общался с залом в полной темноте. Толпа дико угарала - тонус ей задавали сами музыканты, дико прыгая по сцене в такт музыке. Не обошлось без стэйдждайвинга, причем в толпу летели не только худосочные и упитанные тела, но и сам вокалист. Я не знаю, как положено отрываться под такую музыку, но я с удивлением наблюдал массовые ска-панковские танцы, что выглядело, на мой взгляд, нелепо. В разгар концерта в Вертолете появилась алко-тусня в виде драммера и гитариста группы Моргер сотоварищи. При их помощи я опустошил водочные запасы Вертолета. Далее, по сценарию, должен был быть угар и стэйдждайвинг, но посмотрев на поведение толпы перед сценой (слишком агрессивное) пришлось сохранить энергию на будущее. О самой музыке судить сложно (по причине уже упомянутого звука), она была заявлена на форуме как трэш и угар, видимо это действительно так. Но только этот "трэш и угар" не рассчитан на людей моей закалки - я такую музыку вряд ли когда пойму и приму. Даже несмотря на участие в 5 диезах бывшего музыканта End Zone. Но народ в толпе дико отжигал, и каждую новую песню встречал дичайшим криком. В конце был ад. Раздевалка. Часовое стояние в ожидании одежды и наибыдлейший детина в спортивном костюме за стойкой в гардеробе, который дико бычил на всех в то время как бабулька носила куртки. При мне от него кто-то схлопотал в репу. Интересно, что этот быдлан делал в гардеробе? Спасибо Сказке за аккредитацию.

0

29

Oupire написал(а):

Видимо для Вертолета это диагноз, звук там нарулить почти невозможно, даже при музторговском аппарате и московском звукаче.

Ну незнаю на Jane Air был хороший звук, памоему. а организаторы молодцы кто же ещё такое зделает

0

30

Всем кто пришел СПАСИБО!
Насчет  звука- НАРОД, НУ ЕСЛИ У ЗВУКАЧА 5 ДИЕЗ ТРАБЛЫ С УШАМИ И РУКАМИ ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ВИНОВАТЫ!!!
Наоборот приперли нормальный  аппарат и  потральный и  беклайн! Если бы все было гавно-я  бы  понимал, звук  херовый из-за аппарата и так  далее! Но тут все по аппарату  было все отлично- так что не судите строго нас оргов из-за звука!!! Все претензии к звукачу  5 диез!
Приношу прощения из-за  задержки концерта и  за то, что диезы мало отыграли!!!!
Михан, НЕЗАЧТО!!!!

0