Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ


Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ

Сообщений 81 страница 100 из 298

81

Oupire написал(а):

Message только что слетели.

А что так???

0

82

Oupire написал:

    Message только что слетели.

а кто это?

0

83

Stern написал(а):

А на трибьюте  конкурсы будут?

Не планируются...

Простаков Константин написал(а):

Message только что слетели.А что так???

Проблемы с барабанщиком...

Уважаемые! Я потер десяток сообщений в этой теме, которые являются оффтопом и представляют из себя разборки между пользователями и нападки на "цензуру" администратора. Со своей стороны скажу, что я буду и впредь удалять подобные сообщения. Если вас на форуме кто-то обидел, постарайтесь не делать из этого показательный махач, а просто проигнорируйте нападки на себя и сообщите мне в личку о нарушении. В свою очередь не старайтесь сами инициировать разборки и наезды, иначе все это приведет к бану. Demonzzz в одном шаге от бана. Если вам не терпится сказать кому-то что-то личное, используйте личные сообщения.

0

84

Oupire написал(а):

Cadaveric Stench!

А это что за группа?

0

85

SKAZKA написал(а):

А это что за группа?

это   заезжие Калужские музыканты   :lol:

0

86

:lol:  :lol:  :lol: Видно кто то не был на Девах...

0

87

2 Darell:

Darrell написал(а):

Сашка, не буянь, завидуй молча  :mad: Надо говорить о прекрасном творчестве КиШа, а не о чужих для тебя стилях  :lol:

0

88

VAMPIREbass написал(а):

С чего кто-то взял, что я завидую?-)) И про что ты вообще?

0

89

VAMPIREbass написал(а):

Сашка, не буянь, завидуй молча

:lol:  :lol:  :lol:

0

90

Oupire написал(а):

К списку участников трибьюта присоединились Апокалипсис (heavy metal) и Монолит (heavy/power metal). Что касается последних, то меня дико порадовал их кавер на Hammerfall

Много было сказано, но, к сожалению, треп на качество мероприятия не влияет!

0

91

К сабжу:

Концерт-трибьют КОРОЛЬ И ШУТ
30 апреля 2007 г. (выходной)  ДК "Строитель" в 18-00
Цена билета в предпродаже - 150 руб.
Уена билета в день концерта на входе - 200 руб.

Кавер-версии песен группы КОРОЛЬ И ШУТ и свои собственные песни исполняют калужские группы:

МОНОЛИТ - heavy/power metal
Старейшая калужская heavy/power metal-группа была образована в конце 1998 года.
На счету Монолит записанный демо-альбом, два видеоклипа (режиссер А. Ярославцев (НТВ)),
участие в передачах калужских телекомпаний, ну и, конечно же, выступления группы на фестивалях тяжелой музыки, а также сольные концерты.
Планируемые каверы: "Утопленник", "Тайна хозяйки старинных часов".

ДИАГНОЗ-27 - панк-рок
Самая известная калужская панк-рок группа, выпустившая уже 2 альбома на московских лэйблах. Группа широко известно не только в калужской рок-среде, но и далеко за ее пределами. Мелодичные и драйвовые песни Д-27 привлекли интерес к группе по всей России.
Планируемые каверы: "Ели мясо мужики", "От женщин кругом голова"

АПОКАЛИПСИС - heavy metal
Группа, основанная в 2002 г., играет в добрых традициях западной рок-сцены; музыка пронизана мелодикой,
свойственной большинству российских метал-коллективов. За свою небольшую историю Апокалипсис отыграли не только в Калуге и области, но и опробовали сцены других городов России, таких, как, например, Москва (клуб Точка); принимали участие в различных рок-фестивалях, акциях и прочих музыкальных мероприятиях.
Планируемые каверы: "Камнем по голове", "Кукла колдуна"

МАНДРАГОРА - эмокор с женским вокалом
Мощный, надрывной кор (с существенной примесью альтернативы), исполняемый группой, снискали уважение среди калужских неформалов. Мандрагора уверенно набирает обороты, активно выступает на калужских площадках, увеличивая число своих поклонников.
Планируемые каверы: "Прыгну со скалы", "Лесник".

EL PRINCIPAL - стебный metal/альтернатива
Участники многочисленных фестивалей и концертов Калуги. Стиль у этой уникальной команды неоднозначный и
разнопланновый. По словам Шефа (фронтмэна группы, президента рок-клуба "Айда!", одного из лучших барабанщиков города) группа придерживается стиля "ссаного быка". На самом деле концепцию группы можно сравнить с творчеством К. Немоляева и группы Бони Нем. Выступления El Principal проходят необычно и разнообразно - зрители никогда
не остаются равнодушными. В своем активе команда имеет один альбом, готовится к записи второй номерной альбом группы.
Планируемые каверы: "Лесник", "Северный флот"

PENNY LANE (Малоярославец) - альтернатива/nu-metal с женским вокалом
Группа PENNY LANE образована в 2006 году усилиями вокалистки N.t. и музыкантов rapcore-группы МОЛОДЫЕ ОТЦЫ. В вокальных партиях N.t. преобладают скрим и гроул, а сама музыка подвержена влияниям AMATORY, KORN и OTEP. Группа уже успела отлично себя зарекомендовать на калужском фестивале "Железные Девы" и на концертах в родном Малоярославце. Более того, вокалистка N.t. была удостоена звания "Мисс Железная Дева 2007".
Планируемые каверы: "Помоги мне!"

и специальные гости из Москвы
CADAVERIC STENCH - brutal deathgrind с женским вокалом
Да, да. Это та самая группа, "порвавшая" Калугу 8 марта 2007 г. на фестивале "Железные Девы", не оставившая
равнодушным никого из зрителей, произведя эффект "разорвавшейся бомбы". Многие до сих пор не могут поверить, что эти молодые ребята могут творить на сцене ТАКОЕ! А о вокальных возможностях урчаще-булькающей Каа по Калуге уже ходят легенды! Теперь калужане имеют возможность вновь испытать неповторимые эмоции, которые вызывает живое выступление этой московской бульдозерной машины!
Планируемые каверы: "Проклятый старый дом", "Мотоцикл".

Король и Шут - уважаемая и почитаемая группа в неформальной среде. По вечерам в сквериках, у подьездов их бессмертные хиты в испонении доморощенных гитаристов-певцов регулярно оглашают окрестности. Калужские музыканты отдают дань уважения популярным питерским панкам, представляя на суд калужской публики свои версии песен Короля и Шута. Каждая группа исполнит 2 кавер-версии, подготовленные специально для концерта-трибьюта. Концерт станет настоящим подарком для всех калужских фанатов Короля и Шута и ценителей экстремальной рок-музыки.

Отредактировано Oupire (2007-04-03 22:36:24)

0

92

Oupire написал(а):

Король и Шут - уважаемая и почитаемая группа в неформальной среде. По вечерам в сквериках, у подьездов их бессмертные хиты в испонении доморощенных гитаристов-певцов регулярно оглашают окрестности.

Мих, ну это же не смешно))) Неформальная среда и пьяные гопники с акустикой!!!! Блин, ну как же так можно вообще?))) Не могу понять.

0

93

А ты отнесись к этому с юмором :D Неужели между строк не читается сарказм?

0

94

Читается, конечно)) Только зачем он здесь?)) Чтобы неформалам смешно стало??)) Но зачем?.... В общем, лично мне из перечисленных групп интересны только Cadaveric Stench, все равно их каверы мало чем будут отличаться от собственных песен))

0

95

Да, интересно послушать каверы всех групп,особенно Диагноза,Кеглей и Мандрагоры.А билеты по чём?

0

96

Oupire написал(а):

специальные гости из Москвы

да какие мы уж специальные  :dance:

0

97

CS(drum) написал(а):

да какие мы уж специальные

хе-хе. Представляю себе Дэна в специях (((((((= в паприке (((=

0

98

КАА!! Тебя ждем особенно, а особенно Стальной брат, надеюсь, тебе не передавали "привет" от него))

0

99

он сейчас сидит рядом со мной и передаёт всем C.S.  привет!!! :yes:  и я присоединяюся!!!!

Отредактировано Катя (2007-04-02 17:46:54)

0

100

Пресс-релиз обновлен. Группа 3 кегли слетела с феста. Добавлены названия каверов.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ