Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ


Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ

Сообщений 61 страница 80 из 298

61

Аналогично. Калуга и так отстойный городишко (в плане проведения рок-тусовок), хоть какое то нормальное мероприятие  :)

0

62

Обязательно пойду!

0

63

Огласите весь списк групп пжлста, а то че то пока не на что идти, кто нибудь брутальный будет?

0

64

Хе-хе. :P  Подождите пока. Я хочу насладиться вашими негодующими постами и клятвенными заявлениями, что ни за что не пойдете на этот трибьют  :D

0

65

Миха тихо сидит возле компа и злорадствует про себя, потирая свои ручонки......прикидывая, сколько он наварит на концерте :lol:  :P  ;)

0

66

так как на Аматори я точно не пойду, то пойду на трибьют.

0

67

Oupire написал(а):

Чем не хорошая идея показать большому числу говнорокеров калужские банды, многие из которых наверняка понравятся пионерам. Возможно это позволит публике изменить свои музыкальные пристрастия, что расширит контингент настоящих неформалов.

Пионерам нужно показывать хорошие, качественные команды, а не хоботню всякую. С определенных пор не верю в возможность появления в нашем городе хорошей качественной команды, что является следствием низкой культуры и узкости взглядов как музыкантов, так и слушателей.

P.S. Никого не хотел обидеть, это только мое мнение.

0

68

Блиа, Скид, +1-)

0

69

да, у нас в калуге  хороших групп дефтцит, а что поделать??!!!

0

70

Я бы сказал, их не больше 3х примерно

0

71

Ездить в Москву и далее на концерты пи..тых команд!

0

72

Орландо +1

0

73

Да, как всегда, жаль, что в калуге почти нет ничего достойного, а то, что есть, я почти каждый день вижу... :)

0

74

Можно узнать список групп на данный момент?

0

75

Penny Lane, Монолит, Апокалипсис, 3 Кегли... Причём, Пенни Лейн ещё по ходу получаются лучшими из всего этого списка

0

76

ух ты Penny Lane будут , это хорошо

0

77

А Мессэйдж, А диагноз?

0

78

И Message, и Diagnos 27, и Мандрагора, и (специально для Даррела) - El Principal и ... Cadaveric Stench!

0

79

Message только что слетели.

0

80

А на трибьюте  конкурсы будут?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ