Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ


Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ

Сообщений 41 страница 60 из 298

41

Ну блин разговорчики здесь пошли, извините, конечно, как у нас на паре местных форумов-если кто кого покритикует, вся область неделю читает сер несусветный. Это не 'по-калужски', всюду так скажу я вам как частый гость на разных форумах:)))))

Идея концерта странная для металистов,но будут деньги-приедем посмотреть,послушать!

0

42

Кстати в конце Апреля в строителе играют [Аматори], Когда же тогда Трибют КиШу???

0

43

Аматори планируется 24-го, трибьют или 21-го или 30-го. Но возможно ни того, ни другого не будет в связи с тем, что администрация Строителя не знает точной даты начала реконструкции ДК. Запутанная ситуация. Нужно ее как-то решать.

0

44

Блиаааааа, ну чё за дерьмо?!?!?!?!??!? я уже настроился на аматори!!!

0

45

Oupire написал(а):

Заявки с пресс-релизом-группы на мыло oupiric@kaluga.ru

Отправил заявку.Видео будет во вторник.Как мне его можно передать?

0

46

:black_eye: Я наверно не пойду на трибьют короля и шута....там панков много будет...и я не люблю панк :bad:

Отредактировано IRON (2007-03-16 16:22:22)

0

47

Я тоже наверное не пойду туда

0

48

Короче выводы. Мероприятние должно получится прибыльным, но большинство любителей экстремальной музыки туда не пойдут.

0

49

Да рано еще делать выводы. Еще ведь весь список не оглашен.

0

50

Эээ. Ок. Предворительные выводы. :)

0

51

Oupire написал(а):

Аматори планируется 24-го, трибьют или 21-го или 30-го. Но возможно ни того, ни другого не будет в связи с тем, что администрация Строителя не знает точной даты начала реконструкции ДК. Запутанная ситуация. Нужно ее как-то решать.

Лучше сделать растояния хотя бы в месяц между Аматори и Трибютом, а то народу думаю будет мало

0

52

Хех! Народу будет мало?! Обижаешь.

0

53

Просто людям станет жалко отдавать деньги за 2 концерта и они выберут какой нибудь один. И многие выберут АМАТОРИ

0

54

Простаков Константин написал(а):

Во во, верно мыслишь, сын мой. Если вход на КиШа будет монет 50 стоить, тада нармальна, а за большие деньги - никого не потянет.
Мля, Жэлезные Дэвы обошлись мне в 200 монет, я исчё не работаю, так что пришлось просить у матери, как - то ломово(((

0

55

Ну, во-первых, 50 р вход стоить не будет никак, 150 точно, я думаю.
Во-вторых, на матори пойдёт большинство альтернативщиков и эмо, с фэнами киша и экстрима (которого, я понимаю, там даже и не будет) этот концерт пересекается ой как мало, так что волноваться, на мой взгляд, не о чем. но если выбирать - я выбираю аматори-))

0

56

Простаков Константин написал(а):

Просто людям станет жалко отдавать деньги за 2 концерта и они выберут какой нибудь один. И многие выберут АМАТОРИ

Очень хорошее замечание! Но даже когда не жалко денег их просто может не быть. :(((
А 50 рублей за вход-это же скока надо людей чтобы окупить?
Сумма наверно названа человеком, никогда не занимавшися организацией-по моему таких цен вообще уже нет. ИМХО.

0

57

Old написал(а):

Сумма наверно названа человеком, никогда не занимавшися организацией-по моему таких цен вообще уже нет. ИМХО.

Так и есть-)

0

58

Oupire написал(а):

Че-то ты загадками говоришь...

Группы выступают примерно одного уровня,какие бы там не были мероприятия, восприятие всего ятого давольно низкое. Посмотреть то особо не на что. Ну сделают они каверы на КиШа, и что...Сама музыка еще ничего, а вот буд каверы-всерьез не уверена. Может уже стоит что по глабальнее привезти.

0

59

Эээ, дружок, тебе неугодишь ;). Насчет глобального согласен. Ну во первых глобальное и денег будет стоит побольше. Да бог с ними, с деньгами. Печально то, что за посредственным звуком в один ряд ставят как пионеров (я ничего плохого о них не скажу, может со временем кто нибудь и вырастет профессионально), так и достаточно зрелых музыкантов. Могу конечно ошибаться но большинство молодежи ходят на концерты не чтобы послушать музыку, а просто оторваться, побеситься и т п.. Иными словами, их не очень интересует уровень коллективов, "лишь бы были барабаны, гитара, и было громко". Это отчасти правильно - хочешь слушать качественную музыку - покупай диск. Неправильное лишь то, что по выступлению коллектива начинают судить о его "профпригодности", если так можно выразиться. На мой взгляд, на концерте (в большинстве случаев) можно адекватно оценить только подачу музыки, т е поведение музыкантов на сцене, сценический образ.. Качество музыки - частично.. А насчет каверов КиШ - лично мне эта группа безразлична (в том смысле что я дома ее не слушаю :) ). Однако сыграть каверы на пару ее песен - не откажусь :). Вообще, респект Николаеву, считаю предстоящее действо - весьма неплохой идеей. :). Посмотрим, что из этого получится. :)

Отредактировано dm80 (2007-03-19 14:49:42)

0

60

Лично меня всегда родовали концерты подобной тематики, в том плане что группы совсем других стилей будут переигрывать киша...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ