Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ


Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ

Сообщений 21 страница 40 из 298

21

Ну уж про концерт-то это моё личное мнение, и попрошу не указывать, что и как мне говорить. Я, как и многие другие, считаю, что концерт этот не окупится, это раз. Во-вторых, после заявления, что там примите участие вы и Апокалипсис народу станет ещё меньше. Не смей тыкать мне фразами типа "не вые....ся". По мне так выёбываетесь вы когда ставите себя хэдлайнерами на концертах с Аридой Вортекс и Затмением, которые во всём на голову выше вас.

Я люблю хэви, просто щас его слушаю намного меньше, чем раньше, и, поверь, я относился бы к вам по-другому, если бы у вас 1) был нормальный имидж (не видел вас давно, но свитер хорошо запомнился) 2) были нормальные тексты, а не совковая тупость типа "вставай русь на битву" или как-то так 3) вы не так много о себе возамнили, ибо ставить себя в хэдлайнеры, когда вы выступали с Аридой Вортекс и Затмением, было по крайней мере смешно.

Упыря я уважаю за то, что он делает, но не поддерживаю его в начинании по поводу этого трибьют-феста, поэтому и высказываю своё мнение, форум и эта тема затем и создана, чтобы её обсуждать

Если не умеешь вопринимать критику в свой адрес, тогда лучше вообще не залезай на форумы

0

22

В общем-то ни одного ПЛОХОГО слова в адрес Монолита и не было сказано, не понимаю, чем был вызван гнев.

Соглашусь по поводу Апокалипсиса, Монолита, Message, Трех Кеглей, и т.д. (не хватало еще Игры и Тишины) Слушать эти группы абсолютно желания никакого нет, а тем более их каверы на КиШ. Уважаю и ценю Михаила Николаева за то многое, что он сделал лично для меня и делает для многих калужских неформалов, но этот концерт, как мне кажется - абсолютно для других людей. Панки, гопота, русские рокеры - вот основной контингент поклонников Короля и Шута. Вряд ли кого-то он еще сможет заинтересовать. Это только мое мнение, которое в любом случае, никак не повлияет на проведение данного мероприятия. Каждый гнет свою линию.

Отредактировано Orlando (2007-03-14 22:35:20)

0

23

Все выше приведённые высказывания подкреплены вашим выступлением на Heavy Metal Fest'е пару лет назад. А "не вы**ывайся" - это типа ты считаешь мою критику "вы""ываниями"? а, ну правильно, как и группа Тишина, которая стирает у себя все отрицательные отзывы, содержащие конструктивную критику. По-КАЛужски блин.

0

24

Кстати, что теперь скажешь, Дима? Ещё один упёртый антифанат? И что это - "за все слова, и тезисы, вышедшие из твоих уст надо отвечать" - пытаешься мне угрожать? Вот как у нас в КАЛуге не любят критику наши музыканты.
Советую набраться терпения, в жизни  можно ещё и не такое услышать. На самом деле ничего личного, просто высказал своё мнение и НЕ переходил на личности и угрозы, в отличии от тебя. И кстати - я хоть раз по-твоему сказал, что я ВООБЩЕ музыкант? Откуда вычитал, а?

0

25

Darrell
Дорогой друг спасибо, что ты поставил нас хедлайнерами вместе с Аридой Вортекс, которые собственно и были хедлайнерами Саваж метал феста в Калуге, видимо это ты занимался организацией этого мероприятия, спасибо что ты следишь за имиджем, составом коллектива на протяжении последних 3-х лет, видимо ты об этом осведомлен лучше чем я, да и много текстов ты заучил, !!! так держать!!!
К тебе собственно тоже ничего личного не имею, информацию о твоих муз интересах прочитал на форуме Oldsmobile Terroraisers
В дальнейшем будем обязательно внимать вашим и отзывам и критике

Отредактировано dimav1 (2007-03-14 23:07:57)

0

26

Ога, сорри за неточность, но я помню, что вы ТОЧНО выступали одними из последних! То, что пишется про нашу "группу" - стёб и никакого отношения к реальности не имеет. Спасибо за понимание

0

27

Относительно скептицизма по поводу трибьюта - подобные вещи не новы. Помню как на меня обрушился шквал критики на Калужском форуме, когда я запостил инфу о готовящемся трибьюте Linkin Park. Тем не менее в итоге это был один из самых удачных концертов КЭМК. Надеюсь, даже уверен, что трибьют КиШ будет более удачным. И я верю в калужские группы, которые будут выступать на этом фесте.

0

28

Orlando написал(а):

Панки, гопота, русские рокеры - вот основной контингент поклонников Короля и Шута.

ничего подобного. быстро переправь на ГовноПанки

0

29

Да-да, я тоже считаю, что нормальные панки слушают что-нить типа Sex Pistols или Ramones, а не КИШ

Отредактировано Darrell (2007-03-14 23:22:25)

0

30

Еще раз напомню - концерт не КиШ, а калужских групп, исполняющих кавера. Если бы были кавера Ласкового Мая, вы бы сказали, что на него придут одни гопники-попсовики?

0

31

На концерт по идее придут много 14-летних фэнов КИШа, таких там будет большинство и отрицать это глупо

0

32

А что в них верить-то? Они как были, так и останутся. Linkin Park стал удачным исключительно благодаря альтернативщикам и панкам, коих в городе большинство, да благодаря калужским группам, у которых здесь куча друзей, которые на любой концерт пойдут. А на КиШ наверняка пойдут те, о которых я написал, и их тоже наверняка будет толпа+вездесущие друзья и тусовщики выступающих групп. В общем-то великолепная идея собрать много народу, но вот весь вопрос - какое все это имеет отношение к экстриму? Не вся та музыка, где играют на гитарах и орут в микрофон - экстрим. Для меня весь вопрос в качестве выступающих групп, звука, музыки и, соответственно, публики на этом концерте. Лично я посещаю концерты исключительно по этим параметрам, наверное, поэтому и ушел после Мандрагоры на Линкин Парке, поскольку выносить все это для меня было большим испытанием. В общем, не знаю, зачем я все это говорю, но просто ЭТОТ концерт не поддерживаю никак при всем уважении, Михаил.

0

33

Orlando написал(а):

В общем-то великолепная идея собрать много народу, но вот весь вопрос - какое все это имеет отношение к экстриму?

Чем не хорошая идея показать большому числу говнорокеров калужские банды, многие из которых наверняка понравятся пионерам. Возможно это позволит публике изменить свои музыкальные пристрастия, что расширит контингент настоящих неформалов.

0

34

Ну, я полностью поддерживаю мнение Орландо,  большинство пришедших на этот концерт будет именно малолетние фэны киша - говнопанки и гопники + друзья выступающих групп. Как я и говорил, если уж и делать трибьют, то кому-нибудь другому... Даже если бы трибьют был Арии, все реагировали по-другому-)  На Парке единственное, чего я ждал - собственно, сам Ленкин Парк, потому что от других групп хотелось побыстрее уйти, за ислючением, может быть, только Д-27... Действительно, наверное стоит задуматься именно о КАЧЕСТВЕ сего феста...

0

35

Oupire написал(а):

Возможно это позволит публике изменить свои музыкальные пристрастия, что расширит контингент настоящих неформалов.

Засчет каких коллективов? Два хэви-метала, две альтернативы и одни панки? В общем-то ни одного экстремального стиля и не представлено, это все другая культура по-моему!!! Заманить-то пионеров КиШом идея неплохая, но вот вряд ли с помощью уже приглашенных коллективов их удастся "наставить на путь истинный")) Какими-то другими, более известными и качественными да, но эти группы и так почти всем знакомы, и мало чем отличаются, от того, что эти пионеры слушают. Мне так кажется.

Отредактировано Orlando (2007-03-14 23:44:22)

0

36

требую гор-грайнд перепевки песни КИШ "Дурак и Молния" с брутальной концовкой

0

37

Будет около 10 групп. Список еще не полон.

0

38

Immortal на акустике это круто, а если присмовокупить балалайку и баян вообще отпад  :lol:

0

39

Как можно подать заявку на трибьют и что для этого нужно?

0

40

Заявки с пресс-релизом-группы на мыло oupiric@kaluga.ru

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ