Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ


Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ

Сообщений 281 страница 298 из 298

281

Oupire написал(а):

Спасибо за отзыв, хотя написан он от лица человека, любящего послэмиться, и поэтому достаточно субьективен.

угу. мона сказать - мнение обывателя. адназначно. я бы по другому все расценил (из того, что слышал)

0

282

Ну почему же - обывателя? Просто человек относится, видимо, к альтер-тусе. У него свои взгляды. По крайней мере здесь приветствуются не только металлисты, но и другие неформалы.

0

283

Oupire написал(а):

Просто человек относится, видимо, к альтер-тусе.

почему к альтер-тусе? Панки скорее всего, не скажу какие. {:#

0

284

Nefydor написал(а):

Вокалистка данной группы наверное думает что очень хорошо поёт, но она глубоко заблуждается!

Nefydor написал(а):

Вокальные данные вокалисток Penny Lane И Мандрагоры мне больше по духу.

Ниче странным не кажется?

0

285

Orlando написал(а):

Ниче странным не кажется?

Кажется. Товтология так и прет  :)

0

286

daemonzzz написал(а):

Кажется. Товтология так и прет

я не слышал на концерте группу Мандрагора, но посмотрев стиль, в котором они играют-Эмо кор,  легко понять, что у них есть общие черты с Penny Lane, которые играют Nu-Metal. поэтому можно понять, почему человеку понравился больше вокал да и сама музыка в этих группах, чем бульканье в Cadaveric Stench .

0

287

CS(drum) написал(а):

почему человеку понравился больше вокал да и сама музыка в этих группах, чем бульканье в Cadaveric Stench .

Да, но сначала этот человек написал что вокалистка Мандрагоры петь не умеет, а потом написал что ее вокал ему нравится больше чем cs.

0

288

Dusty Bones написал(а):

Мандрагоры петь не умеет, а потом написал что ее вокал ему нравится больше чем cs.

в Мандрагоре вокал был гавно , но в Cadavedic Stench -редкостное гавно

0

289

Думаю, что Нефедор исходил из критериев мелодичного вокала. В случае с Мандрагорой. Поэтому Кэдэйверик Стенч ему явно не понравились, ведь там - гроул. Хотя Пенни Лэйн в основном стали тоже использовать гроул.

0

290

Лично я тоже гроул не очень люблю (ИМХО), больше высокие тенора нравятся :) но если к гроулу еще прибавить неопытных музыкантов... No comments  :yes:

0

291

Наверно вы до сих пор в загадке кто лучше всех выступил! Конечно я вам подскажу – МОНОЛИТ !!!!!!!! И не спорить!!!!

0

292

Мальчег, предчувствие мне подсказывает, что ты немнооожечко фанатеешь по это й командочке?  :D И нипадецки типпа пытаешсо скрыть это  :D

0

293

а где фотографии того, как мы угарали у Антона ночью? это было продолжением концерта. (не прошли цензуру?)

0

294

daemonzzz написал(а):

Мальчик! Команда внатуре Классная,играют уже 9ый - год. И поверь они знают в музыки толк!!!

0

295

Так что слушайти Монолит !

0

296

PaVel написал(а):

Так что слушайти Монолит !

Ты наверное хотел сказать - НЕ слушайти Монолит - ничего особенного там нету.. среднестатистический провинциальный power :) Не принимай все так близко к сердцу, мы просто делаем то что нам нравится.. )) Лучше послушай настоящих мастеров power-а - желательно конечно зарубежного производства, хотя и из российского тоже кое что можно.

Отредактировано dm80 (2007-05-15 14:25:35)

0

297

dm80 написал(а):

Ты наверное хотел сказать - НЕ слушайти Монолит - ничего особенного там нету.. среднестатистический провинциальный power  Не принимай все так близко к сердцу, мы просто делаем то что нам нравится.. )) Лучше послушай настоящих мастеров power-а - желательно конечно зарубежного производства, хотя и из российского тоже кое что можно.

по моему он не это имел ввиду, хотя фиг его знает. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

298

PaVel написал(а):

Мальчик! Команда внатуре Классная,играют уже 9ый - год. И поверь они знают в музыки толк!!!

не кто в этом не сомневался. но не стоит навязывать то, что нравится тебе. у каждого свои взгляды на музыку!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ