Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ


Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ

Сообщений 261 страница 280 из 298

261

daemonzzz написал(а):

В какой команде играет? Мы его слышали, твоего "хорошего друга?"

Да не, вы точно нет)) Даже я уже давно в последний раз слышал. И что за тон, мистер Демонз?

0

262

Orlando написал(а):

И что за тон, мистер Демонз?

Сорри, не хотел даму обидеть. Если показалось грубым, прошу у Carrie прощения
:boast:

0

263

а правда что за драммер такой великолепный?

0

264

daemonzzz написал(а):

Сорри, не хотел даму обидеть. Если показалось грубым, прошу у Carrie прощения

Это прежде всего МОЙ друг. И никто не говорил, что он великолепный драммер, просто Carrie решила пошутить и слегка стебануть Димана))

0

265

Принято. :)

0

266

daemonzzz написал(а):

Народ, а кто-нить снимал на видео? Хочеццо весь концерт глянуть, т к я половину пропустил

Кстати, да. Если у кого есть, свисните.. Мож кто в DC выложит?

0

267

Orlando написал(а):

просто Carrie решила пошутить и слегка стебануть Димана))

котяра меня понял. как обычно))))

0

268

Я считаю, что концерт прошёл удачно и каждая группа была собой хороша и заводна!

0

269

мне очень понравился концерт и я считаю, что он прошел успешно!!!

0

270

Чем именно? Звук в зале не очень был кажется

0

271

а мне звук очень понравился, и звукач тоже бвы классный!! :yes:

0

272

daemonzzz написал(а):

Звук в зале не очень был кажется

Это извечная проблема калужского звука. Но, надеюсь, он был все-таки приемлемым. Или нет?

0

273

Упырь, не слушай плохого дядю Демонззззза, он врёт! Адский респект те за концрт!! :thank_you: ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!  maninlove

0

274

daemonzzz написал(а):

Звук в зале не очень был кажется

всегда найдутся люди недовольные чем то , нужно довольствоваться тем , что было , звук был нормальный, как я понял , звукорежиссёр сделал всё, от него зависящее, так что уважуха ему , а дальше уже от человека зависило, понравится ему звук или нет ( от музыканта и от слушателя), на Penny Lane  звук  немного тихий был ,  в некоторых группах барабаны было плохо слышно , но это уже музыканты должны были настроить как им надо

Отредактировано CS(drum) (2007-05-03 23:46:43)

0

275

Например в бауманском осенью, на павер фесте был имхо покачественней звук

0

276

Корочи.. концерт прошол на Ура! Больше фсех мне понравился Монолит! так как играют они как БОГИ!

0

277

PaVel написал(а):

так как играют они как БОГИ!

Не слишком громко сказано? Играют канеш классно, но ты преувеличил имхо

0

278

Главное что Сыграли ОЧ Улётно,и Лутше фсех!

0

279

Я являюсь человеком, который был в эпицентре событий, а именно я был в СЛЭМ-Зоне, весь концерт я был именно там. Ну иногда выходил покурить между группами.

El Principial - Достойно выступили, хорошо зажигали, драммер 5 баллов, если не тех-заминки то было бы всё гладко. Звук был немного в куче у них. постебались на 5 баллов! Гитара с пробками запомнилась всем и надолго! твёрдая 4+

Мандрагора - Вокалистка данной группы наверное думает что очень хорошо поёт, но она глубоко заблуждается! Пение мимо нот непонравилось никому из всех прыгающих около сцены. Музыка депресивная, мяса толком небыло. Зато куча понтов. 3-

Монолит - Играли Неплохо, но призывы кричать название группы никому не понравились, за это им минус. В целом неплохой Хэви, ничего особенного выделить не могу. цитируя слова выше "так как играют они как БОГИ!" - Так выражатся ненадо, это перебор, да и со стороны виднее. 4

Penny Lane - А вот тут зал сорвался с цепей, наверное это самая СЛЭМовая команда на концерте. Звук был на них и в правду тиховат, но зато какая энергетика от этой группы, да и вокалистка Очень Хорошо Рычит! 5

Апокалипсис - Что могу сказать, отожгли хорошо, сыгранность отличная, вокал оч. Хороший! Ребята на верном пути! 5

Cadaveric Stench - Какое было ожидание, сколько было слухов... Но на самом деле под них никто толком не прыгал, так как стиль Дэт-Грайнд очень узко направленный. На такую аудиторию это не расчитано. Музыка Хорошая(Драммер 5 баллов), но рваная - Не послэмишь!
Разговоры о сверхВокалистке очень преувеличены! Вокальные данные вокалисток Penny Lane И Мандрагоры мне больше по духу.
Да и очень мне кажется напонтованно вела себя вокалистка. Прям Звезда ;) Перехвалали одним словом. 3

Диагноз 27 - Ребята Знают как и что надо делать, играют на своих 5 аккордах и за это их все уважают, хорошо под них попрыгали! Молодцы! Хорошие кавера! Только Ударник болен звёздной болезнью! А флейтист переигрывал с танцами! 5-

В целом концерт отличный! Упырю респект!

0

280

Спасибо за отзыв, хотя написан он от лица человека, любящего послэмиться, и поэтому достаточно субьективен.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ