Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ


Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ

Сообщений 241 страница 260 из 298

241

В славоре читал провильно читать стэн :yes:

0

242

Если ты имел ввиду *Stern* не как имя, а как прилагательное, то оно на инглише произносится как что-то похожее на "стён", но это уже дикий оффтоп, по всему, здесь просто нужно уметь транскрипции английских слоф

0

243

оч удачный концерт по всем параметрам.
Катя CS сильна! очень понравилось!!

0

244

Супер-респект Монолиту за кавера КиШа. Понравилось больше всего! Второе место делят Диагноз и Апокалипсис - прикольно. Остальные исполнили кавера в другом стиле, они были не похожи на оригинал, а мне, как фанату КиШа, хотелось все-таки услышать перепевки близкие к оригиналу или, хотя бы, чтобы мелодии сохранились. Cadaveric Stench и Penny Lane в этом плане проявили фантазию, за что им респект. El Principial как всегда аццки постебались, прикольно. Мандрагора пыталась стилизовать кавера под эмо, но получилось, имхо, неудачно. Надрывной вокал слушался не очень к месту. Мне больше понравился их кавер на Линкин Парк, исполненный в прошлом году.

0

245

+1 Упырь, добавить мне тут нечего.

0

246

да, еще раз РЕСПЕКТ.

0

247

да, солидарен с Упырем, Монолит думаю заслуживает первого места в оценке. Хорошие музыканты, кавера ихние очень покатили, особенно первая вещь (не помню к сожалению, как называлась)

0

248

Очень все ништяк! Порадовали Монолит и Апокалипсис, а также Диагноз за то что они были такие веселые на сцене! Остальные группы как-то хз, CS ниче так рубили, но после Монолита на них че-то сил не осталось.

0

249

А видео Сия действия можно где нибудь лицезреть?

0

250

Концерт отличный!
По моему мнению лучшие Диагнозы.Кавер на "От женщин кругом голова" вообще супер!!!Песня про Анджелину Джоли тоже зачётная.За то, что вышли и сыграли на бис респектище.
Апокалипсис тоже порадовал.Всё звучало достаточно мощно, народу нравилось.
Мандрагора мне понравилась чуть меньше.Прыгну со скалы действительно звучала плохо.Свои песни норм.
CS отличная команда, но мне просто не нравится такой стиль.Зачот им за то, что приехали, хотя народ их явно не принял.Все ждали Диагноза.
Монолит так себе.Ожидал от них большего.
El Principal вообще никак.Я не понял в чём вообще смысл этой команды.В общем низачод
Penny lane для меня также остались непонятными.
Респект Мише, за то что сделал этот концерт, ждём новых сэйшнов!!!

P.S. После концерта сфоткался с Фисой, за что ему тоже респект и +1

0

251

канцертиг был вполне... собственна как и предпологал
Эль Принципиаль как всегда зажигали.... реальна прокачивали, вот тока не успел понять шо с гитаркой случилось у лысава, т.к. потом надыбал другую и потеряли время на настройку, следущая каманда перестраивала опять гитару на что потрачено опять время...
неплохо Пэни Лэйн играли, но звук канеш пахуже уних был
запомнились Монолит ( не люблю я митал валасатый, но ребята играют просто охренена в сваём стиле, грамотный драмер,удар поставлен правельно, порадовал, для сваего стиля отлична! подводит тока б.дикенсон  , не готова публика ещё (или уже) петь распевачки)))
звук у ребят неплох был, малацы, вот ток канеш прошли времена хэви...
на их фоне Апакалипсис проигрывает сильна
ну а маскали канеш жестокие..... не смог досидеть до канца, чуть не треснул моск))) поэтому ушёл...

P.S.
вэри БИГ thanx ту Oupire (он знает за что)

*эт моё имхо, сори если каво обидел

0

252

Народ, а кто-нить снимал на видео? Хочеццо весь концерт глянуть, т к я половину пропустил

0

253

daemonzzz написал(а):

Народ, а кто-нить снимал на видео? Хочеццо весь концерт глянуть, т к я половину пропустил

Послушал Монолит, и домой?))

0

254

не, я под конец penny lane пришел, очень хотелось на Эль Принципал глянуть, точнее на Шефа ихнего. Говорят, сильный драммер, я его ни разу еще не слышал

0

255

daemonzzz написал(а):

Говорят, сильный драммер, я его ни разу еще не слышал

Сильный, но мне кажется, в контексте данной конкретной группы его трудно оценить, это все-таки больше стеб над музыкой, чем сама музыка.

0

256

Не слыхал так что спорить не буду

0

257

daemonzzz написал(а):

Говорят, сильный драммер, я его ни разу еще не слышал

да, точно сильный. раз его даже Дима-барабанщик оценил)))))

0

258

Carrie написал(а):

да, точно сильный. раз его даже Дима-барабанщик оценил)))))

Что еще за Дима-барабанщиК? )) Еще один "сильный драмер"? :)

0

259

просто драммер. хороший друг.

0

260

В какой команде играет? Мы его слышали, твоего "хорошего друга?" :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Калужский ответ КОРОЛЮ И ШУТУ