Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки


Металлические дискотеки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Знакомые сказали сегодня: "ну нах этих неформалов! Все окрестности засрали, пиво в ларьке покупают, жильцы с соседних домов жалуются и т.д.и т.п."

0

62

А это в каком районе?? Просто все гавно привыкли мешатьс неформалами, хотя подобными вещами как раз обычно занимается всякая низкопробная гопота. Хотя есть и алко-"неформалы" типа трэша, которые как раз такую херню и творят, ходя с длинными волосами  и в косухах, а потом мы испытываем такое отношение к себе со стороны обывателей..((

0

63

Orlando написал(а):

есть и алко-"неформалы" типа трэша, которые как раз такую херню и творят, ходя с длинными волосами  и в косухах, а потом мы испытываем такое отношение к себе со стороны обывателей..((

+1

0

64

Oupire написал(а):

Знакомые сказали сегодня: "ну нах этих неформалов! Все окрестности засрали, пиво в ларьке покупают, жильцы с соседних домов жалуются и т.д.и т.п."

Это я написал в тему продолжения разговора о моих "знакомых из Симбы". Другими словами, администрация Симбы не в восторге от опыта проведения у себя рок-мероприятий.

0

65

На и Фиса-то вон как зарядился проводить!

Отредактировано Orlando (2007-06-22 17:13:30)

0

66

хоть я и не митаЛюГа но наверное с радостью посетил бы данное мероприятие ^^

0

67

я бы тоже посетила. но я уже всякую надежду потеряла. неее...не верю, блин( и это грусна((
поэтому мне ничего не оставалось, как тока завалицо в клуб с "тёмным" названием "Ночной дозор"...внутри прикольно, даже Нирвану ставили..о, как( сама охерела..(

0

68

Еси б такие и существовали, то на них крутили бы всякую метал-попсу((((

0

69

Cupidus_Moriri написал(а):

поэтому мне ничего не оставалось, как тока завалицо в клуб с "тёмным" названием "Ночной дозор"...внутри прикольно, даже Нирвану ставили..о, как( сама охерела..(

Тёмное название и гопницкое прошлое. Как, впрочем, настоящее и будущее.
Тут не металл нужен, а готик-дум, как минимум.

0

70

и все же лучше в нашем городишке организовали бы металлические дискотеки.Хоть это и трудная задача

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки