Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки


Металлические дискотеки

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Пиво точно было и разный сортов, только в жестяных банках, стояло в холодильнике. По цене вполне приемлемо.

0

22

А дя вспомнил,просто я там около прилавка не особо тусил...

0

23

KaMaZ написал(а):

А дя вспомнил,просто я там около прилавка не особо тусил...

ага, ты в основном на подоконнике тусил, пьяный в жоппу

0

24

Purgen
не гони я еще в зале был!!!!

0

25

А я вот почему-то не могу представить себе танцы под металл, расколбас - да, сам участвовал в таких домашних угарах

0

26

ПОД ZZ TOPA-ВОТ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛ.ДИСКОТЕКА!!!!!!!!!!!

0

27

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! все постоянно думают о неформальных дискотеках, но ниче не предпринимают. мож правда есть шанс... :yes:

0

28

У нас на реп базе недавно была!  :lol:
Моя девушка боится теперь к нам приходить если мы отдыхаем.. Зато в лесу... никто слова не скажет.

0

29

Mrak написал(а):

Советую начать на базе чьей то квартиры. В большие маштабы таких мероприятий просто не верю...

я в Москве ночные Рок-Металл Дискотеки "В гостях у Варвара" 3.5 года провожу.
количество людей разное бывает от 40 до 400 человек именно на дискотечной части (до этого, как правило, концерт)...

со временем даже абревиатура РМД (Рок-Металл Дискотека) в словарь сокращений русского языка попала.
в Ташкенте с осени РМД проводят еженедельно. в Ростове где-то раз в 2 месяца раньше проходила, в Екатеринбурге в своё время в Фаусте каждые выходные была.
так что идея не такая уж и абсурдная

0

30

В Москве в клубе IKRA проходят рок-диско от DJ Spirin'a.Народ ходит.Вот насчёт Калуги я не уверен, что народу будет много...

0

31

ВарварЪ написал(а):

так что идея не такая уж и абсурдная

Я говорил о Калуге.

0

32

Не очень-то себе это представляю, но я бы точно пришёл.

0

33

небыл на готическом хелловине,по обьяснениям Эйфории,я думаю, это и была металлическая дискотека.

0

34

Mrak написал(а):

ВарварЪ написал:
так что идея не такая уж и абсурдная
Я говорил о Калуге.

а Калуга чем-то принципиальным отличается от других городов?
я назвал 4 города, про которые я знаю. сдаётся мне, что они далеко не единственные... разве что ещё знаю неудачный опыт питерцев

0

35

ВарварЪ написал(а):

а Калуга чем-то принципиальным отличается от других городов?

Отличается количеством "металистов". Первая дискотека, допустим, окупится. Но следующие ой врядли... Хотя конечно зависит от того кто и как это будет делать, но...

0

36

Mrak написал(а):

Отличается количеством "металистов".

Я бы сказал - не количеством, а качеством. Большинство из них относятся к "Трэш и Ко" (ВарварЪ, загляни в раздел "культовые личности", чтобы узнать, кто такой Трэш), то есть предпочитают тратить деньги на бухло и угары. На дискотеках они вряд ли появятся. В общем согласен с Мраком.

Пусть метал-дискотека останется атрибутом Готического Хэллоуина - редко, но метко.

0

37

Oupire написал(а):

Я бы сказал - не количеством, а качеством.

Вот тут уже не согласен. Значение имеет именно кол-во потенциальных посетителей и качество мероприятия. И вот эти два показателя не состыкуются. При ОФИГИТЕЛЬНОМ качестве мероприятия достаточное кол-во посетителей будет, но что бы это устроить надо в клочья рвать жопу, а этого у нас никто делать не будет.

0

38

Mrak написал(а):

Отличается количеством "металистов".

Я в Ростов е неделю отдыхал. За эти 7 дней встретил только 1 (одного) волосатого - его счастью не было предела, видать у них совсем их почти нет...
но в Ростове метал-дискотеки проходили. 2 раза был - оба раза видел афиши прошедшей либо будущей...
раз в год тоже неплохо, хоть что-то

0

39

ВарварЪ написал(а):

раз в год тоже неплохо, хоть что-то

Раз в год и палка стреляет. ИМХО не серьезно...

0

40

ВарварЪ написал(а):

За эти 7 дней встретил только 1 (одного) волосатого

Я слышал, твм вообще одни реперы

Mrak написал(а):

Раз в год и палка стреляет.

У нас и этого пока нету...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Металлические дискотеки