Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кабы не было войны в городах и сёлах....)...кабы кабы кабы)

0

42

Очередная война, единственное примечательное- она происходит в наше время... и всё... лично сам ничем не интересовался, но подслушал разговор парочки людей, у которых есть оттуда родственники и мной было услышано заявление навроде: "а у них там говорят в новостях совсем другое показывают..." И так везде, думаю чтобы реально кого-то выводить на чистую воду, надо либо самому ехать на место конфликта ну и пачкаться в крови соответсвенно, либо быть самому одним из инициаторов таких политический действий... Так что и новости и инет-заявления, на мой взгляд, пускай идут лесом))

Отредактировано Jack (2008-08-16 18:23:50)

0

43

вроде вчера сказали, что Грузию обязали к миру... по ходу всё кончилось:)
а ещё в США позавчера в прямом эфире показывали осетинскую женщину с дочкой... они на всю америку сказали, что агрессор не Россия, а Грузия... их пытались заткнуть и ушли на рекламную паузу, но они всё же договорили... вобщем, справедливость восторжествовала!!!!! кажись.....

Отредактировано THRASHER (2008-08-16 21:33:40)

0

44

Ха-ха  а я сегодня видела по телику как Саакашвили жевал свой галстук  в эфире ВВС :D Передавали по Первому)

0

45

блииин. хочу посмотреть

0

46

Я тож видел... :D Дебил носорогий :rofl:

0

47

никогда не был на войне, даж не знаю что это.., но....  агрессия манит... :surprise:

0

48

самое интересное это то к чему она привела , только к лишним смертям ...  а грузины бежали как сахатые )))

0