Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кеды

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

я давно на рынке небыл, сколько  сейчас за кеды классические 6-и дырочные просят? а то мои уже жмут, без насо хожу.

0

62

Crank написал(а):

без насо хожу.

ужас то какой)))))))))))

0

63

Baphomet написал(а):

на беларусском чудесные кеды

Обычные кеды раскрасила акриловыми красками. Получилось здорово) Живы они у меня уже года 4, если не больше.... Наверное, потому что я их раз в полгода надеваю..

0

64

А я раньше кеды снимал только зимой)

0

65

Лет 5 назад мама жутко бесилась, что я все лето в кедах ходила. Сейчас же она вопит, чтобы я каблуки сняла. Блин, не понимаю женщин!

0

66

Она тогда просто не знала,что каблуки в твоих руках-аццкае оружие)

0

67

Baphomet, она и сейчас не в курсе)))))))) Но, видимо, догадывается)))

0

68

надо вам кеды на каблуках. Клёво на женских ножках кеды до колена смотрятся ).

0

69

Crank написал(а):

надо вам кеды на каблуках

Кстати, я видела! Очень стильно смотрится. И необычно.
Но не под мой образ. Жаль..

0

70

я в кедах гоняю уже много лет...правда когда тока куплены резиной воняют....

0

71

я тоже в кедах с давних лет. На данный момент фирмы Adio. синенькие или бирюзовенькие! ваще кеды лучшая обувь 100 процентов!

0

72

кеды еще самая удобная обувь на концерт))как и для слушателей, так и для выступающих) и драмерам легче в кедах(хотя кому как), и на примочки лучше в кедах жмется))))

0

73

На лето-лучше не найдешь! И ноги мало потеют,и удобно.

Отредактировано Jorn Mad (2009-06-22 02:34:44)

0

74

Фаус+ написал(а):

кеды еще самая удобная обувь на концерт)

Jorn Mad написал(а):

На лето-лучше не найдешь!

Пыталась очередной раз надеть кеды - через пару часов ноги теряют двигательную способность - из-за абсолютно плоской подошвы, по всей видимости... Ножки, привыкшие к каблучкам, каждый раз устраивают революцию, как бы отказываясь надевать эту обувь.... Ужасно... Я лишена такого великого вселенского мирового удовольствия - носить кеды. :'(

0

75

В последнее время снова начал таскать кеды.круто в них.но имхо лучшая обувь-ее отсутствие.лучше всего-босым

0

76

))))))))))

0

77

я сейчас в них сижу!)

0

78

картиночка айс)))жизненая

0

79

Свлю жизнь без кед не представлю. И зимой и летом). Тяжелые ботинки слишком уж тяжелые хер походишь.  Ботинки, туфли в топку. А вот кеды....

0