Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кеды

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Jack написал(а):

Гыгыгы ))) у мну отец так думал када на байке решил обувь не угрохивать ))) ппц кедам да и ногам досталось )))

Ну на байке ваще-то полагается мотоботы юзать, а на велике скорости не те, да и ногу велосипедом придавить сложно, в отличие от мотоцикла... и весит он раз в 10-15 меньше :) поэтому такая защита как на моте не нужна.

0

42

Блин, люди!!! Кеды вообще не созданы для "транспортных средств")) Хмммм.. Так они и для улицы не созданы... Мдя.. Вопрос так вопрос :))

0

43

JaoBik написал(а):

Так они и для улицы не созданы..

Как раз для улицы самое оно) Ну смотря в какую погоду, канеш)

0

44

Ааааааа(( Я вчера на работе зашел в подвал за инструментами, и ППЦ! чуть не утонул, поколено в воде пробирался во внутрь этого коварного подвала)) Вы бы видели что стало с кедиками :((((((

0

45

абажаю кеды,но гриндеры лучше-в кедах не удобно давать гопникам пи......й

0

46

Ну если тебе в кедах не удобно давать люлей, то представь как гопам в туфлях сладко живется :))

0

47

shadow написал(а):

Ну на байке ваще-то полагается мотоботы юзать

Ну дык они скока стоят то ))) ну в принципе счас приобрел, горжусь папой )))

0

48

это лучшая обувь! да к тому же красивая. А насчет того что кеды натирают... не знаю, неужто парни такие нежные пошли гыыыыы... Прочитала что кто то купил за 290 рублей, на рынке наверно - не советую. Хорошо если качественные попадутся. А я купила за 500 рублей, так они через месяц стали разваливаться, а потом вообще ссохлись и малы стали. Так что покупайте в магазине нормальные. Не для понта, а из соображений качества

0

49

да лан, беру несколько пар сразу на беларусском рынке)))))и дешево, и не жалко и на сезон-два хватает))))))))

0

50

А я вот люблю гламурную обувь на шпильках :rofl:

0

51

Zverka написал(а):

А я вот люблю гламурную обувь на шпильках

гламурная коська?))))))))))))))

0

52

Baphomet. конечно! Сейчас же моду диктует гламур)))

Baphomet написал(а):

гламурная коська?)))

Нее, пафосная сучка

0

53

Гламурная

Zverka написал(а):

гот-эстет)))

)))))))

0

54

Русалка написал(а):

Так что покупайте в магазине нормальные. Не для понта, а из соображений качества

Да-да, помню как у меня Камелотовские кеды за 1.5К за месяц качественно развалились, а знакомые и в китаецких по два года ходят. Так что это еще от ног и носителя зависит, а не от бирки. Хотя вродь аккуратно ходил..

0

55

это как повезет. у меня рыночная обувь вся разваливается. "Вансы" купленные в 2005 в обуви 21 века в Москве до сих пор ношу. Вид правда достаточно затасканный, но обувь жива

0

56

хз)) у мну одна пара с белорусского второй год дежится)) за то вторая под действием неведомых мне химических реакций все белые цвета сменила на розоватые, стоя на полке... :confused:

0

57

F.A. написал(а):

у мну одна пара с белорусского второй год дежится))

О чем я и говорил ))

0

58

на беларусском чудесные кеды по чудесным ценам!!!))

0

59

И выковыриваешь потом из подошвы сплошные чудеса )) а в какие чудеса они потом превращаются )) особенно круто смотрится когда палец чудом вылазет спереди...

0

60

у мну с маей аццкай паходкай аццке стёсывается подошва сзаде кеда))))))))чудесным образом торчит пятко)))))))))))

0