Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!


CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Я б сходил на Slaming/moshable brutalaty party какое нить , кароче качёвое музло

0

22

подбивать на вечерину хаус,техно,прогрессив,электро,минимал все что угодно.нужно человек 300.

0

23

2fiofan
Проще тебе создать на вконтакте группу или встречу и пуская приглашения рассылаются по людям из калуги. если заинтересуешь, успех будет точно

0

24

да не.тема другая реклама и PR:плакатики,постеры,радио рекламы

0

25

Полностью тебя поддерживаю STERN,с ОГРОМНЫМ удовольствием пойду на такой пати-фест.Недавно был в Москве на подобном фесте,словами не описать,ПРОСТО МЕГА ОБОЛДЕННЕЙШИЙ КАЙФ.

0

26

я имею в виду, создай группу на вконтакте, там соберётся народ калужский, узнай уже массово, что им хочется, а потом уже организуй пати, чтобы всё удалось на ура.

0

27

я бы сходила на какой нибудь Psycho Cyborgs Performance(типа тех, к-рые устраивает федерация BME) с женским стриптизом, подвешиванием(можно еще с парочкой ритуалов), профессиональным(!!) файершоу и индастриалом в качестве звукового оформления.
мне почему то кажется, что посетителей на таком мероприятии будет человек 50 как максимум)), но зато можно было бы провести в маленьком уютненьком зале

0

28

подвешиванием

я даже знаю парочку человек, которые на это согласятся... )))

50 как максимум

да ладно. если с умом подойти к рекламе и стоимости входа, народу будет много.

Отредактировано GrazyDog (2008-07-04 00:03:33)

0

29

GrazyDog написал(а):

я даже знаю парочку человек, которые на это согласятся... )))

я бы согласилась)

GrazyDog написал(а):

да ладно. если с умом подойти к рекламе и стоимости входа, народу будет много.

ну да, возможно) Там в др. теме про Лампу пишут. Как место проведения, думаю, отлично бы подошло

0

30

Там в др. теме про Лампу пишут. Как место проведения, думаю, отлично бы подошло

угу, я там уже писал, что согласен с этим. я тогда вообще, хоть неделю на пролёт: дорогу перешёл, поспал, и снова в бой))

0

31

где ты денег столько найдешь?) вход то платный)) Или ты там тайный лаз в кладке себе расколупал на досуге?))

0

32

Приятно было бы поприсутствовать на мероприятии с оклометальными ремиксами (типа всяких Театров Вампиров, Кримэтори, Л'Амэ Иммортелле, Атросити) вкупе с жесткой и не очень жесткой немецкой электронщиной. Против слэмовой брутальщины тоже ничего не имею...

0

33

Metal_Priest написал(а):

с жесткой и не очень жесткой немецкой электронщиной

прикинь, сколько билеты будут стоить)) Думаю, на первый раз и русская(и др.стран бывшего ссср) электронщина бы сошла;)

0

34

да щтоб весело и хорошобыло, с нормальным настроением ушол. А по стилям, надо разнаобразней и альт., панк, метал и т.д. с хорошим шоу. Или точно киберПАНКОВСКУЮ гулянку

0

35

чем разнообразней будет - тем лучше

0

36

Ояебу... сперва заселье ольтернативщиков, теперь это еще...
Экстрим изо всех щелей прёт...

0

37

народ насчет стоимости не парьтесь)вопрос сейчас в обсуждении с дирекцией лампы.какя цена приемлима для Вас?

0

38

и еще люди.чтоб Вы не вводить в заблуждение ни Вас ни друзей объясняю популярно:никакого металла,рока и т.д.только клубные направления!

0

39

зависит от качества музыки  :suspicious:

0

40

fiofan написал(а):

никакого металла,рока и т.д.только клубные направления!

Ну тогда уже в третий раз переношу тему в подходящий раздел.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!