Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дреды

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

на самом деле, приятель, нет ничего прекраснее и сексуальнее длинных распущенных волос. незачем их портить дредами. это настолько пагубно сказывается на хаере, что никакая перекись не сравнится.

+1

22

хм...я не спорю, портит...вы все в этой теме так говорите, как будто все ходили с дредами...подстриглись...и теперь у вас на голове не волосы, а ху"ня какая-то...
у меня ...ммм...ну как минимум 5 друзей ходили с дредами, подстриглись...и у них совершенно замечательные волосы...

0

23

Carrie написал(а):

на самом деле, приятель, нет ничего прекраснее и сексуальнее длинных распущенных волос. незачем их портить дредами. это настолько пагубно сказывается на хаере, что никакая перекись не сравнится.

ой ну фу какие вы все скучные.. Ну походит человек с дредами год, потом сострижет и через год волосы снова станут средней длины.. А ходить все время с длинными распущенными волосами просто надоедает..

Carrie написал(а):

в большинстве случаев парень с дредами в первую очередь ассоциируется с рэп-культурой...

м.. уж скорее с регги или чем то в этом духе..

tibo написал(а):

как минимум 5 друзей ходили с дредами, подстриглись...и у них совершенно замечательные волосы...

конечно, и это нормально! волосы то отрастают и новые абсолютно такие же, как и были раньше.
tibo
в общем, экспериментируй! волосы - не зубы, отрастут;) Как заплетешь дреды- выкладывай фотки

+1

24

Мориа
пасиб...хоть один здравомыслящий человек. +1
P.S. только как я уже говорил(т.е. писал) дреды у меня уже есть...)))

0

25

Мориа написал(а):

А ходить все время с длинными распущенными волосами просто надоедает..

Не, а что? Выбрал человек себе имидж и пребывает в нём не меняясь недели, месяцы, годы... О_о Я бы посмотрела на 35-летних имав))) уух красота)

0

26

хе. оригинальный подход к "скучности жанра". короткостриженные парни об этом не задумываются как-то. а ведь выглядят серо и неразнообразно изо дня в день. а у длинноволосого красавца есть как минимум два варианта - распустить или в хвост. не говоря уже о том, что я обожаю 2 косы-как у викингов) да и ваще, существует множество причесок на длинных волосах, даже для парней. так что не надо мне о скучности говорить.

0

27

Carrie написал(а):

существует множество причесок на длинных волосах, даже для парней

я не спорю, просто это не то.. Это как бы на день, в целом же образ не меняется, а так - то дреды, то "ежик", то ирокез-разнообразненько)
И кстати, волосы, заплетенные в дреды - это те же волосы: можно распустить, можно в хвост, можно в косички) Я где то видела, дреды называли "толстые волосы"
в общем, самое главное, чтобы прическа шла человеку: дреды идут не под каждый имидж, да так же, как и любимые Carrie длинные волосы

tibo написал(а):

дреды у меня уже есть...)))

а фоток еще нет))

0

28

ну воть

0

29

это 4 месяца назад...ща они длиннее

0

30

да, дреды енто прикольно, особенно когда они аццки длинные и заплелись сами как у ямайских дедов

0

31

чтобы они сами заплелись (особенно с прямыми волосами) нужно ппц сколько времени...

0

32

tibo

очень симпатичненько;)
эм.. Ты случайно не вокалист "Драконов"?

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]особенно когда они аццки длинные и заплелись сами как у ямайских дедов

хех) ну ты тоже скажешь)) У ямайцев другой тип волос - они очень жесткие и кудрявые, у европейцев волосы могут только колтунами скататься, это если их вообще не мыть))) Но на дреды это похоже не будет)

0

33

Мориа
а, ты попробуй потом скажешьььььь, кокого!

0

34

Мориа написал(а):

у европейцев волосы могут только колтунами скататься, это если их вообще не мыть))) Но на дреды это похоже не будет)

Вау. Круто. Скоро будет и такая причёска наверн. Заколтунивание и колтунчики называцца будет, или комондоривание)) В честь собаки с таким хаиром))
Ваааапше круто. Заколтунюсь еси чё))
Вот сабачка)))

0

35

Mariam написал(а):

Вот сабачка)))

я такую в Калуге видела.. ООЧЕНЬ СТРАШНО!! я даже остановилась, когда увидела ЭТО, идущее в районе пер. Воскресенского..

0

36

Мориа написал(а):

ООЧЕНЬ СТРАШНО!!

Да лано))) Милая такая тварюга))) Я бы сипе такую завела))) Одновременно с волосами такими. Говорят же что хозяин с собакой похожи обычно)))

0

37

ох! командор! роскошный пес!!

0

38

tibo написал(а):

ну воть

Блин,походу я тебя где-то видел, только не помню где,мож на натиске.... :pained:

0

39

Никитосик
а ты был там что ли?

0

40

Никитосик написал(а):

только не помню где,мож на натиске....

ага на сцене на первом выступлении ухыхыхы

0