Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Политеизм: фетишизм, тотемизм, анимизм


Политеизм: фетишизм, тотемизм, анимизм

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

детский сад... "Вниз головой выглядит всё иначе" Ты смотришь на дверь с потолка, я с пола. Видим одну и ту же дверь, но по-разному. И я всю жизнь буду говорить что дверь одна, а ты - другая. Я предлагал обсудить РЕЛИГИЮ а не самих богов. Религия - не боги, это пора бы уже уяснить. Да, боги мне не нужны, но насчёт религии так не скажу. Религия тянется на протяжении всей человеческой истории, а где были боги?.))) И судя по всему про религии никто ничего и не знает. "Я предпочитаю быть частью проблемы, а не самой проблемой". И, думаю, в теме место не постам "А ты материалист?" и "Как ты что-либо определил?". Разве не так?

Отредактировано Dante_Sinner (2008-03-30 08:16:16)

0

22

меня с далёкого детства притягивают религии и символика, и дело тут явно не в богах. есть? пусть сидят по своим обителям и помогают верующим. а я буду изучать то, что мне нравится и верить во что-то своё.)

0

23

предлагаю вернуться к вопросу самой религии, а узнать мою точку зрения можно узнать в любое время суток - ICQ указана

0

24

Dante_Sinner товарищ, только вот хамить тут не надо, ага. Ты сам не обозначил объект обсуждения и истеричничаешь теперь. Попей валерьяночки.

0

25

хм... дабы не продолжать сей детский сад воздержусь от комментариев... в бан не оч охота как бы

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Политеизм: фетишизм, тотемизм, анимизм