Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5Diez (27 апреля,вертолет)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

например?

0

62

аматари джейны.) хватит?)

0

63

эээ О джейнах в январе знали о диезах тоже. А аматори за месяц. ну чё это такое. Гдет я тут читал что этот форум и паможет оргам. в организацыи  концертах. И!?

0

64

о джейнах в январе ? ухахахха я плачу слезами имокида который остался на необитаемомо острове ? ))))))))))))))))))))))))))))))))
нуну.)

0

65

И что смешного? а!? Када узнал тада узнал. Я небуду ни передкем оправдыватся!!!

0

66

во превых было известно что приедут джейны мне перед стигматой, но их должне был вести Вано!!!! все далее все знают ну или пачти все что тот кто щас привез джейнов всем говорил что привезет диезов в феврале, но не привез, далее только за неск недель договариваются о привозе джейнов.) так что не надо....) Ладно соорри за офтоп! здесь обсуждаем концерт #####!

0

67

Я возможно пойду, хотя фактически их не слышал... ))

0

68

будет интересно всем кто их неслышал. Ну-метал. весело, своиобразно, душевно ))). Да разагрев у них клёвый. Берём падругу, друга Друга  падругу и у неё тоже падруга а у неё друг. И вперёд на песни и пляски.

0

69

дельная мысль, а то так ОТМЕНИМ КОНЦЕРТ ВООБЩЕ!!!!

+2

70

На Натиске чуваки из Апокефале втирали мне о том, насколько круты 5 диез, что они вместе с ними вместе выступали и т.п.

0

71

мда уж билеты до сих пор толком не покупают....

0

72

Ну в общем концерт ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Ждите  в будущем эту группу!!!
Деньги  можно вернуть в музторге!!!

0

73

вот собственно и гууд гейм.(

0

74

Кстати, а во сколько будет автограф-сессия??? :)

0

75

НЕ БУДЕТ КОНЦЕРТА ! ВСЕ пипец! ДОЖДАЛИСЬ И ЗАЖРАЛИСЬ!

0

76

!пипец! (((

0

77

Такова  жизнь и сложившаяся ситуация! Там вроде Рошамба 18 мая  в Ромашке и еще кто-то! Обещали скоро повесить анонс! ПРидется идти туда тогда, раз уж с Диезами не вышло! Очень очень очень  жалко! Эх....

0