Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5Diez (27 апреля,вертолет)

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

ой... а вот допустим , если я куплю , а концерт отменят? то что делать?

0

22

CHAOS написал(а):

ой... а вот допустим , если я куплю , а концерт отменят? то что делать?

Ну тебе деньги то вернут за билет наверно...

0

23

да нормально всё будет Народ ток на них и сабирается

0

24

даже если такое случится, то так   же приходишь в музторг и тебе возвращают  деньги! Но извените, как можно  не прийти на 5 диез  за такие  деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

даже если такое случится, то так   же приходишь в музторг и тебе возвращают  деньги! Но извените, как можно  не прийти на 5 диез  за такие  деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

это хорошо))) думаю , что не случиться такого, чтобы пришлось билет возвращать. да, цена меня радует  :flirt:

Отредактировано CHAOS (2008-04-07 15:08:20)

0

27

извиняюсь заранее за мат...)
ххххх кто то пускает слухи что мол данный концерт типа подстава и никакого концерта не будет . я censored еще раз говорю что Смарите офф сайт ептить) во как.) и ваще кто не придет тот лошара! .)

0

28

Интересно, кому выгодны такие сплетни?

0

29

ого! сплетни, иде?   Просто и 7000$, 5diez, натиск, AMATORY, куда идти? так все разсеемся и ни туды и ни сюды.  Лана сплюним и пайдё

0

30

по-моему диезы круты  :glasses:
P.S. блин, смаилы меняются со скоростью света.

0

31

Oupire
сам не знаю ) наверное есть "тру" орги.)
3.з и булавка
^^
CHAOS
да неплохая команда.)

Кстати не забывайте про автограф ссесию.)

0

32

эээ Я не орг. Я простой студент и люблю отдыхать в компании и харашо.  Ну ваще!!!! И чё мы? из-за того что цены обсудили?   !ха!

0

33

3.з и булавка
я ничего не понял.)

0

34

я тож. Как вам последний альбом? Один в поле воин, намой взгляд он лутше чем Камикадзе но хуже чем В этой жизни меня подводит доброта и порядочностЬ

0

35

3.з и булавка написал(а):

Как вам последний альбом? Один в поле воин, намой взгляд он лутше чем Камикадзе но хуже чем В этой жизни меня подводит доброта и порядочностЬ

В принципе хороший, но лично на мой вкус похуже чем "Камикадзе" и уж тем более "В этой жизни меня подводит доброта и порядочность".

0

36

Блин, народ! Посмотрите инфу на оф сайте группы и кончайте этот  балаган, а вернее пускать слухи о том, что просто так везде и всюду висит инфа о их приезде к нам, все вроде все знают!  И типо не приедут они!!! Просто купите билет и приходите посмотреть на одну из лучших групп России!!! Народ звук  будет с МУЗТОРГА!!!

0

37

Я  даже прям не знаю, если на диезов народу будет также как и на баксах-то кого еще возить тады в Калугу!!!

0

38

SKAZKA всё как и надругих концертах зависит от нас живуших в этом чёртовом городе. Прос с концертами переборщили. А в мае будут? еси так дальше пайдёт

0

39

всё слушаю и слушаю Диезов клёво. Во еси они сыграют нетолько 3 альбом и из других самые угарны хотябы по 4 из каждого

0

40

по мне все альбомы у них круты и особенны!.)

0