Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАЛЬНОЙ НАТИСК 3

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

Я со всеми абсолютно согласна, илидианс лучшие! При чем ребятам всего 3 года (в смысле группе) а они уже выступали в Чехии на брутальном фесте и постоянно в турах, вот пример для подражания!

0

162

да, мне илидианс тоже больше всех понравились.
и барабанщек ваще у них крут)

0

163

Барабанщик ваще просто зверь так играть и одновременно так рубиться, ваще круть!!!!!

0

164

Crionics- просто разорвали меня в мясо, столько энергии и самоотдачи, да их просто перло, настоящий дез,н,ролл! к стате Упырь, ты не вкурсе, а басист их, откуда, я как понял он сенсеоонщик, кстате унего отлично получалось корчить аццкие рожи. подение гитариста со сцены просто убило наповал. еслебы все банды так выступали ентобы былобы просто супер.
вобщем натиск порадывал, даже очень порадовала его быстротечность, не успело надоесть, все группы порадовали, пропустил правда почти тартариан, но не беда псмотрю их двд.

0

165

Иисус
хз насчет басиста. Кстати, сабж отжог после концерта, выйдя в народ и устроив аццкую фотосессию.

Иисус написал(а):

еслебы все банды так выступали ентобы былобы просто супер

Скажу только, что перед выступлением они успели опустошить 1 литр. Может быть в этом секрет клевого шоу у групп? :)

0

166

Oupire
да у нас куда неглянь все под шаве выступают, только что то секрет не помагает, ктамуже литр для таких здоровиков енто виггггггня!

Oupire написал(а):

(кстати он более-менее изъяснялся по-русски).

да суде по тому какой он угарный чел, с ним можно ваще не умея разговаривать общаться!

0

167

Не, это другой чел по-русски говорил, я ошибся.

0

168

Басист Крионикс на фотосессии. Надеюсь Мрак не против.
http://cs1362.vkontakte.ru/u1552987/23330099/x_2f6725af.jpg

0

169

Oupire написал(а):

Басист Крионикс на фотосессии

Какой милый дядя))))))))

0

170

да, милый дядя, а ещё очень мокрый))))

0

171

Вобще концерт прошёл здорово.
+ звук, свет, шоу. Иллидианс порадовали больше всего
- посидеть там не разрешили...а девушкам на каблуках ох как не легко))) :rolleyes:

0

172

Мрак написал(а):

посидеть там не разрешили...а девушкам на каблуках ох как не легко)))

Ну если б директором ДК была женщина, вопрос бы урегулировали :)

0

173

Oupire написал(а):

Ну если б директором ДК была женщина, вопрос бы урегулировали

К сожалению директор ДК не женщина и до дома пришлось вызывать такси :huh: хотя надо было поступить как многие и сесть на пол))) и директору станет стыдно, что девушки сидят на полу, вот!В следующий раз так и сделаем :D  :rolleyes: А ещё охранна мне не понравилась, противные они все такие и "крутые" %-)

0

174

Несмотря на такую явку калужских фэнов, концерт в Калуге, возможно, стал лучшим в рамках первой части тура Metal Spirit Resurrection-6. К примеру, за день до Стального Натиска музыканты выступали в Питере, где было продано всего 28 билетов! Также 2 концерта в туре были перенесены и один отменён из-за плохой организации.

0

175

Мрак написал(а):

А ещё охранна мне не понравилась...

...они себя прилично вели, не смотря на то, что втихоря хлестали пиво...

0

176

Моё мнение о концерте только положительное)))
Охрана проявляла просто ангельское терпение, с ромахой не сравнить.
Звук, свет, фаершоу вообще потрясли.
Подборка групп обалденная.

В минусах: 20 число, отсутствее мест для сидения, я имею введу в коридоре) нк и наверное всё.
ИМХО Натиск 3 удался :idea:

0

177

Изначально у меня были опасения в правильности выбора нами именно этого охранного предпритятия. Но я не заметил каких либо косяков в их работе. Никакого сравнения с быдлом из "Ромашки". Плюс к этому, когда стало ясно, что концерт задержится на час, ребята легко вошли в положение и отработали сверх лимита, хотя, и за небольшую доплату. Также их инициативой было предоставления коридора до троллейбусной остановки 3, 5, 12 в случае необходимости.

0

178

Fester написал(а):

Также их инициативой было предоставления коридора до троллейбусной остановки 3, 5, 12 в случае необходимости.

Что значит коридора?????

Мрак написал(а):

- посидеть там не разрешили...а девушкам на каблуках ох как не легко)))

Да, я просто охренела на каблуках!!!

Отредактировано Another (2008-04-22 15:00:50)

0

179

Барабанщик Illidiance на Стальном Натиске 3!
http://cs1373.vkontakte.ru/u11304864/23478914/x_416915f3.jpg

0

180

Толпа на Стальном Натиске 3!
http://cs1373.vkontakte.ru/u11304864/23478914/x_5cd31029.jpg

0