Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неформалы

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ухожу в астрал...

0

42

Мориа написал(а):

на хре на? вообще не вижу смысла в том, чтобы кому то что то доказывать. Надо делать так, как нравится самому и меньше задумываться о том, выражение это протеста или нет.. Ну я так думаю.

большой пребольшой респект за эту фразу.
Вообще, меня раздражают люди, которые гордо называют себя неформалами, тыкают всем в нос своей индивидуальностью и считают что очень круто протестовать против чего-нибудь. мне например неприятно, если меня называют неформалом, я - это я, не больше и не меньше. зачем называть себя металлистом или готом или эмо и т.п., зачем втискивать себя в какие-то рамки?

0

43

Мориа написал(а):

вообще не вижу смысла в том, чтобы кому то что то доказывать.

а еще можно сразу отрастить листики и превращатся в растение...

0

44

-BJ- написал(а):

а еще можно сразу отрастить листики и превращатся в растение...

*расскажешь, как?))*
можно конечно и отрастить... Но вопрос вот в чем: ты для кого живешь? для себя?
и вообще..ты себя относишь к неформалам..?

0

45

Мориа написал(а):

и вообще..ты себя относишь к неформалам..?

нет, писал же уже и говорил и даже блин думал про себя )))

Мориа написал(а):

Но вопрос вот в чем: ты для кого живешь? для себя?

А ХЗ вапще зачем живу, а подыхать чото тож неохотцо, кароче я попал

0

46

Мориа написал(а):

и вообще..ты себя относишь к неформалам..?

Я всем на вопросы типа " а ты панк? " отвечаю что я гопник и все вопросы отпадают сами собой.

0

47

Oruzhejnik написал(а):

" а ты панк? "

Ыыы сеня позабавили гопнечги каторые када я шел с универа тиха так сказали в спину чото типа вон какой панкснотдед идет ))) Но мы млин не поддались провокации и гордо прошлепали по луже мима )))

0

48

-BJ- написал(а):

Но мы млин не поддались провокации и гордо прошлепали по луже мима )))

а какие еще варианты действий могли быть?))) заорать "панки хой!", показать козу, начать петь "рваные кеды по первому снегу"..?)))))

0

49

Сесть в лужу на задницу забить ногами па этой луже пуская слюну и крича никто меня не понимает я не такой как все! Только так и никак иначе!

0

50

а чего? всё правельно. Глав в нашем деле нелопнуть

0

51

-BJ-
ни еще можно зделать удивленное вырожение лица и со славами э типа где начать оглядываться

0

52

No format.)

0

53

не обычно..... :huh:

0

54

Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой она возникает, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей. (с) Wiki

Может мы используем не те термины?

0

55

нет, все определения, на мой взгляд, правильные!! Просто, мы все нефоры и у каждого своя точка зрения на фсе вапросы!! :glasses:

0

56

Jack написал(а):

Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой она возникает, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей. (с) Wiki

Если не ошибаюсь, маргиналы как раз лишены  каких-либо социальных ценностей. Ни чужих, ни своих.

0

57

Oupire написал(а):

Если не ошибаюсь, маргиналы как раз лишены  каких-либо социальных ценностей. Ни чужих, ни своих.

А они мартинально относятся к тому, что ани "МАРГИНАЛЫ" )))) :rofl:

0

58

а ещё я всё чаще и чаще замечаю что молодёж касит под неформалов и скоро мне кажется что бы стать неформалом придётся становиться обычным ))) что я думаю про неформализм - то не нужно под кого то касить , типа вот он носит чёрное (розовое , красное , синее и тд) и я тоже так хочу - потому что он крут ... нет ребят , будьте сами собой ,,носите,, (в ковычках потому что не только одежда нас отличает от других , так же это и внутренний мир и твой род занятий) то что ВАМ нравиться (но с учётом законов : потому что тебе может нравиться ходить с автоматом и ты будеш отстреливать людей так как это тебе нравиться , но это уже другой вопрос ... кто в теме тот поймёт) , а если кто то скажет что это не правильно , шлите его куда подальше , потому что каждый имеет право на свой выбор , а мнение других вас интересовать не должно ... ну за исключением дорогих и любимых , к ним стоит прислушиваться , ну а выбор всё равно делать тебе  :)

0

59

ну а может я не прав , кто знает)))

0