Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 марта. Jane Air!!!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

всем удачи 23 и хорошо отдахнуть, послушать, послемитсь. и целыми выйти из верталёта. Ещё надеюсь что слем небудет вялым как на 7расе

0

22

3.з и булавка
тебе того же

0

23

джаз фанк оО джаз кор еще ) чую скора джаз будет популярным ))))) последний альбом записан в стиле хорор рок.. если кто не в курсе а то всякие джазы примешивают ) еще бы битлов припахали ) то что много стилей ето дааа ..) обыкновенная альтернатива (тобешь смешание стилей). слэм на 7 рассе не видел и не учавствовал мы мош устроили под армагедон с сатаном)))) ибо слемится мне низя было(сотрясение сильное получил) ваще желаю вам хорошо отдахнуть ибо сам не иду.) в силу многих обстоятельств^^"оргам" жалаю не залететь на етом концерте.

0

24

Группу впервые услышал на сегодняшнем концерте - что-то типа альтернатив-панк. Народу было дофига, но все-же аншлаг на Слоте был гораздо более масштабным. Порадовала женщина, которая сопроводила до Вертолета свою дочку-эмо, бережно пропихнула ее сквозь толпу внутрь Центрального, и заявила мне, что придет ее встречать по окончании концерта. На глазах ее читалась тревога за судьбу своей дочери. Бедная мама... И - счастливая дочка. Видимо на всех остальных девочек-эмо, которые пришли на концерт, родители наплевали.

0

25

Может быть на девочек эмо - да, но не на меня - мама спасла мой браслет.......
Ненавижу гребанных охранников. Почему все они приколебались ко мне? "Так не дыши, это не носи, тут не сиди...." Цуки!!!!!!Люди с мозгами где вы?
Концерт был прикольный, все порадовало(кроме охранников). Наконец-то было хорошее звучание..... Много драйва, эмоций, жизни, зашибенной энергетики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Жалко у меня не было фотика. Я бы заснял огромную коробку доверху забитую одинаковыми ремнями с клепками.

0

27

Tridk написал(а):

Дзен-Будистты знаешь, у них все альбомы в разном стиле, поэтому какая именно тебе музыка не нравится? неужто все четыре стиля?

Просто если выбирать между альтернативной от Jane Air и от Slipknot  я выбираю второе...А я видел концерт где они играли эмокоровый альбом...

0

28

Концерт был просто класс... у меня даже не хватит слов, одни эмоции. Действительно было море энергетики и 2 часа драйва. Честно, ожидал меньшего, но тем было приятней в последствии. И по-моему охрана почти не мешалась. Аматори по-сравнению с джейнами тихо курят в сторонке.

0

29

меня после концерта поразила коробка с ремнями и т.д. плачюшие девачки из-за ремней. вообшем и сами виноваты знаю что каж концерт отбирают. А сами Дженейр порадовали другой звук, вакал. Энергетика просто лилась со сцены. супер. всё класс

0

30

- к залу душно и скользко. Я в кедах был как медведь на коньках.

0

31

а звук чей ? и скока было народа ?

0

32

Очень уж хорошо парни преподносят свой материал, несмотря даже на то, что старые 2 альбома любят больше. Просто очень грамотно, красиво и качественно играют и ведут себя на сцене и работают с публикой. Не ожидал такого. Жаль конечно, что из старых добрых песен сыграли всего 3: Париж, Пулю и разумеется свой всенародный мегахит :D  Сыграли весь Sex & Violence, ну естесственно кроме интро, интерлюдии и 21 грамма, даже Дочь мясника и рубиновые обрезы и Fuck you мама сыграли, причём последней добавили очень аппетитную концовочку в виде нехилого такого утяжеления. Даже Суперзвезду умудрились сделать очень качёво, не без утяжеления опять же :cool:  Бурз сцук немного пафосно ся вёл сначала, но так типа было нужно. Всё равно он как-то больше скажем так "уступал" народу, нежели тот же Игос из Аматорей, и поэтому остались положительные впечатления. Судя по тому, как Джейны уходили со сцены, им понравился Калужский приём. Про разогрев особо ничего не хочется писать, Эль Хитана неплохи вроде, ну насколько удалось их услышать, звук на них правда был полной кашей. Про Мандрагору ничё ваще не хочу писать, я думаю те кто в теме, сами догадаются))) А теперь о менее приятном. Очень нехорошо получилось с организацией в плане контроля народа на входе, поснимали со всех ремни с клёпками, браслеты и прочий металл, ну ладно там, если-б там была 100 процентная гарантия возврата, так нет, железки вернулись далеко не ко всем. Вот собственно попрощался со своим ремнём и браслетом. Огромная ошибка оргов, о таких вещах нужно предупреждать было, т.к. на скольких концертах я не побывал, реально ни на одном (исключение: Аматори) такие вещи охрана не снимала :sceptic:  Да и то на Аматорях меня спокойно в зал с ремнём впустили.

+1

33

Alt.Hub's_YurA написал(а):

Про Мандрагору ничё ваще не хочу писать, я думаю те кто в теме, сами догадаются)))

+1 те чувак, на концерт не ходил но все и так понятно )))

0

34

еще был такой облом: по дороге домой зверско хотелось пить, но вот незадача: не работал ни один магазин!.. западло, так до дома и дошел

0

35

дааа нашёт мандрагоры да вы правы. а Эйхитане нужен звук хорошый а так мене понравились. энергетика у них была

0

36

Меня убивает бар "все по 50 рублей" :canthearyou:

0