Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша религиозность

Сообщений 41 страница 60 из 65

Опрос

Ваша религиозность
Христианство (православие, католицизм, протестантизм)

9% - 4
Ислам

2% - 1
Буддизм

2% - 1
Европейское или славянское язычество

7% - 3
Атеизм

23% - 10
Сатанизм

9% - 4
Пофигизм

16% - 7
Другое

28% - 12
Голосов: 42

41

Прям форум сатанюг :crazy:

0

42

Иудаизм: 55%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 73%

Христианство: 25%

Сатанизм: 88%

Хе-хе.... я и не сомневалась)))))))

0

43

А вот что по второму тесту, хотя кому это интересно?
Духовный атеист: 92%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 25%
Теист: 50%
Агностик: 75%
Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Научный атеист: 17%
Озлобленный атеист: 33%

Блин маленько но на меня все таки похоже ))))

0

44

Выбрал другое тк ближе всего мне нейкизм.
Религиозное учение описанное в романе Панова "Анклавы".

0

45

negativ написал(а):

ближе всего мне нейкизм. Религиозное учение описанное в романе Панова "Анклавы".

Ты всё не можешь вылезти из "придуманных миров"...

0

46

Фантастика- всего лишь вариация на тему будущего.
Иногда даже очень правдивая :disappointed:

Отредактировано negativ (2008-03-08 00:36:26)

0

47

negativ написал(а):

Фантастика- всего лишь вариация на тему будущего.Иногда даже очень правдивая

Я ничего не имею против фантастики, просто. нужно-же иногда её разнраничивать её с реальностью?...

0

48

lumren написал(а):

Я ничего не имею против фантастики, просто. нужно-же иногда её разнраничивать её с реальностью?...

ухи это флуд не по теме.  а  книжки как раз затрагивают вопрос "традиций"

0

49

lumren написал(а):

Ты всё не можешь вылезти из "придуманных миров"...

А разве ралигия это не придуманный мир-миф? Как раз в фантастике встречаются учения которые неплохо было бы развить, но к сожаленью наши пути человечества слишком уж привыкли идти по привычным тропам которые протоптали миллионы ((( Весьма скорблю по этому поводу

0

50

Ну придумай свою религию, хех)
А я думаю, что дело не в религии, а в самом человеке. И выбирает человек ту религию(если не следует ей как модному направлению), которая наиболее тесно сопрягается с его моральными устоями и духовными качествами. Всяк во что либо верит, но религия и вера-разные вещи, вера шире как то получается.

0

51

Oruzhejnik написал(а):

Ну придумай свою религию, хех

В процессе  8-)

0

52

-BJ- написал(а):

к сожаленью наши пути человечества слишком уж привыкли идти по привычным тропам которые протоптали миллионы

Согласна!

-BJ- написал(а):

Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Ты же не думаешь, что есть жизнь после смерти?

0

53

Morticia написал(а):

Ты же не думаешь, что есть жизнь после смерти?

o.O А после жизни есть смерть?  )))
Это кстати считай не я писал- эт там в тесте выложено было, тест кстати хороший- узнал много нового, не о себе конешно а воопче

0

54

Мой Бог - это мой Разум! Только ему поклоняюсь и живу как он скажет.И сын у него есть т.е. дочь - Мания Величия..... :tomato:

0

55

а я верю в совесть, разум и холодный расчет!
иначе никак! пажите ниц перед мессией совести!!!
гы)))

0

56

Сатанизм, как противоположность христианству (и религии вообще), те антихристиаство или антирелигиозность в целом. Кста сатанизм это не религия)

0

57

согласен, это образ жизни!!   Сатана - противящийся Богу!!!

0

58

Satan написал(а):

согласен, это образ жизни!!

Ну скорее это мировозрение. Религиозное мировоззрение являет собой раздвоение мира на реальный и божественный. Анти-религиозное мировозрение не исключает "божественный мир", а объединяет его с реальным. Те с религиозной точки зрения утверждает богоподобность человека, как высшего существа. Тут нет противоречия, просто те качества, которые люди приписывают богу, могут быть реализованы в каждом человеке, в зависимости от того, насколько сильно он этого захочет.

Отредактировано UNHoly Christ (2009-01-21 01:28:29)

0

59

Тада я пошел создавать другую планету!!!     ( надож хде-то угарать!!) На новоселье приглашу!! :cool:

0

60

а 4 вариант разве не подходит?

0